В России звучат экстремистские призывы «Убей мента!»

В России звучат экстремистские призывы «Убей мента!»

В Благовещенстве (Приамурский Земской Край) на стене возле ВДНХ появился гаммический крест и призыв "Убей мента!". В других  местах города городские партизаны написали крупными буквами на стенах домов:

"Демократия осуществляет геноцид русской нации" и разъяснили в соответствующих надписях национальность этих демократов.

Ранее в этом году борющиеся с москальскими оккупантами жители Благовещенска осквернили инакомысленными надписями восстановленную имперцами в 2005 году позорную "триумфальную арку", водруженную захватчиками в честь проезда через город какого-то "цезаревича Николая" аж в 1891 году.

33-летний москвич предупредил ментов:

"Вы - грязь и подлая шушера, грабящая и убивающая народ. Вы хватаете и сажаете в тюрьмы безвинных беззащитных граждан за то, что они протестуют против подлого ментовского режима Путина-Медведева или просто потому, что они хотят есть и пытаются заработать на жизнь. Вы - преступная банда "МВД России", вы должны понести ответственность. И это будет, поверьте. Тогда вы ответите за все свои злодеяния перед новой "гильотиной Робеспьера". А пока - будьте вы прокляты".

Укажем в этой связи, что это ФСБшники отдают приказы ментам по всем (!) политическим "делам", что, конечно, не освобождает ментов от прямой, самой суровой уголовной ответственности за все их преступления. Режим не ментовский, а чекистский. Возможно, однако, что москвич ничего не пишет о банде "ФСБ России" из-за страха перед репрессиями.

Путинский мент - враг народа. Поэтому в оккупированном Екатеринбурге менты Путина пытались задержать распространителя газеты "Друг народа".

Московский национал-социалист рассказал о звериной, человеконенавистнической сущности ментов, преследующих людей за их мысли:

"Они это делают с непонятным звериным рвением, карая человека всеми способами, создавая невыносимыми условия жизни: если мера пресечения, то арест, если подписка о невыезде, то на полгода, отключение света, газа и пр. Не зря говорят, ментом не становятся, им надо родиться, потому что желание унижать человека не может появиться у нормального человека - это результат врожденной ненависти к людям".

Мент, как и чекист, нагло врёт везде и всегда. Соплеменник Поткина, глава националистов-язычников Севастьянов сообщил, что согласно неофициальной ментовской сводке, которой он полностью доверяет, в День Русского Раба 4 ноября на поткинско-демушкинском "русмарше" ментами было схвачено 700 националистов. Менты же нагло врали прессе, что только 200.

Перепуганное предстоящим возмездием, человекобразное зверьё - русские менты -по приказу ФСБшнов наращивает террор. Если с ноября 2006 по апрель 2007 года соотношение задержанных на акциях протеста к собравшимся было один к десяти, то потом наступило некоторое затишье, а начиная с марта 2008 года оно составляет один к трем, отмечают СМИ.

Нехватка денег из-за кризиса, общее вымирание русских и дефицит палаческих кадров заставляют путиноидов использовать против инакомыслия подручные бесплатные средства. В городах оккупированных империей стран, в частности в  Пензе, конвоировать шествия оппозиции отныне будут идеологически подкованные пролетарские дружинники из  числа рабочих крупных заводов и трудового студенчества. Им даже сшили специальную форму.

Из-за кризиса ФСБ постепенно сворачивает некоторые свои дорогостоящие подрывные  "проекты" заграницей, отпуская свою агентура (пока?) в свободное плавание. Соплеменник и сослуживец Поткина, главарь "Союза российских граждан Эстонии" Юрка Мишин (фото) заявил 10 ноября о своем желании получить эстонское гражданство.

На самые дешевые провокации денег у ФСБ, однако, пока хватает. 10 ноября чекисты распространили "дезу", что в Киеве был сбит машиной глава анархистов России, политэмигрант Рауш.

Из-за массового вымирания русских у коммунистов тоже нехватка кадров. 7 ноября в Орле они провели вербовочную кампанию под лозунгом "КПРФ - партия народа! Стань в наши ряды, товарищ!". О числе товарищей, ставших после этого в их ряды, не сообщается.

Нет таких крепостей, которые не брали бы чекисты! Согласно циркулирующим в России слухам, тайная часть Плана Путина-Менделя по ускоренному воспроизводству новых рабов ФСБ включает введение на первом этапе "налога за бездетность", а затем лишение гражданства России и принудительное коллективное "осеменение" русских рабынь-лишенок патриотическими ментами.

Однако истинный патриот России - всегда содомит, как Путин и Мендель. "Будь таким, как Путин!" - таков лозунг каждого родинолюбца.

Заместитель начальника концлагеря № 1 в оккупированной Республике Поморье Саак Симонян стал таким, как Путин, и "пользовал" своих русских вертухаев (русский синоним, попок) "по прямому назначению", создав из них "мужской гарем". Вертухай, он и в Поморье вертухай.

Забавную историю, случившейся в Чехии рассказал украинец:

"Прага. Вокзал. Подхожу к киоску купить пару сосисок с булкой. Рядом несколько столиков. Мать и дочка, положив вещи на один из них, копаются в торбах. Стою в очереди. Слышу, что продавщица говорит по-русски. Обращаюсь к ней тоже по-русски. Русская продавщица улыбнулась. Пока готовит сосиски, с ненавистью глядит на мать с дочкой:

"Вот эти, /мат/, чехи! Презирают нас, русских, а сами, /мат/, как свиньи вещи на стол кладут!" (внутримоскальский вариант, "ходиють тут разные..." - Д.О.). Отхожу на пару шагов и слышу, как мать говорит по-русски дочке: "Ладно, дочка, пойдём!  Нас папа ждёт".

Писатели в России тоже рабы. 9 ноября русский писатель-раб Кареткин из Новосибирска написал нижайшее прошение на имя соплеменного грозного государя Менахема Менделя, в котором бьет челом не карать, но миловать августейшей монаршеской волею проявившего инакомыслие главу язычников-"инглингов", патриарха Сибири и всея Руси Хиневича.

Очередных фашистов "выявила" в Ниеншанце ФСБшная "судья" Машка Федорова. Бдительная Машка Антифашистка "приговорила" 8 ноября трех большевиков-ленинцев к пяти дням патриотической тюрьмы Путина-Менделя за использование на каком-то митинге черно-белых флагов с изображением серпа и молота, объявив это "публичной демонстрацией нацистской символики". Какая страна, такие и судьи.

У палаческой гебни свои горести и радости. У людей свои. И им никогда не сойтись.

"Смотрю новости. Да мне по лампочки на 20 сдохнувших на подлодке. Хотя было бы значительно лучше, если бы погиб весь экипаж, до последнего мерзкого ублюдка в тельняшке. Приятно, когда кремлядь получает по носу. Амбициозная военизированная имперщина начинает забывать свое место у параши.

Сколько можно повторять, нельзя пьяным дегенератам доверять атомные технологии. Это все равно, что доверить пистолет обезьяне, рано или поздно курок будет спущен. Это еще один аргумент в пользу тотального уничтожения России, на этот раз - в целях мировой безопасности и глобальной экологии. Смерть России!", пишет здравомыслящий житель немецкого Кобленца.

Напомним, что служить России солдатнёй, матроснёй и кем угодно - ужасающее преступление перед человечеством, и в первую очередь перед народами ареала русского языка. В свое время сообщение о затоплении "Курска" вызвало бурю восторга и ликования среди этнически русских эмигрантов, которые не подвержены зомбирования чекистко-демковыми СМИ России и поэтому лучше разбираются в политических реалиях, чем рабы ФСБ.

11-12 ноября, когда гебня официально объявила "траур" в оккупированном Приамурском Земском Крае и Амурской Республике у русской эмиграция праздник. Подавляющее большинство, порядка более 95%, эмигрантов ликует. Ликует безусловно и большое число жителей оккупированных Россией стран ареала русского языка (про нерусских и говорить не приходится), однако из-за репрессий ФСБ им приходится скрывать свои чувства.

По отношению к задохнувшейся в подлодке путинской матросне можно выявлять агентуру ФСБ, старающихся выдать себя за недругов России. Благо, что умом эта агентура не отличается. Умные работать на ФСБ не идут. Например, новгородская сионистка Евгения Савельева, позиционирующая себя как национал-сепаратистка Ингрии, не ликовала, а переживала за матросню:

"И осудили бы виновных - тех, кто выпустил лодку без достаточного кол-ва ПДУ и с необученным персоналом на борту - на высшую меру. И вышку надо ввести прежнюю - которая 9 грамм". 

Напомним, что 2 недели назад "НС" Савельева засветилась с поддержкой ФСБшных "русинских" сепаратистов на Украине.

Русские блоггеры вполне обоснованно указывают, что аварию на подлодке "Нерпа", видимо, устроили диверсанты. Туда российским атомным подлодкам и дорога. Действительно жаль только, что не удалось «зачистить» весь ее экипаж.

Путинский кризис в России для всех думающих людей тоже отнюдь не горе, а радость.

"Кризис - шанс для народов "России" уничтожить эту проклятую империю. Очень важно отказаться от термина "русский", он ведь цементирует империю. Смерть России!", отмечает один из лидеров национал-сепаратистского движения Алексей Вирхов.

Чекистское попьё-родинолюбцы из банды ФСБ-РПЦ было вынуждено признать, что вся сатанинская страна Россия не имеет под собой никакой духовной основы, построена на песке и держится на мифах.

Матерый русскоговорящий поп-уголовник Димка Смирнов, пахан отдела ФСБ-РПЦ по "взаимодействию" с банформированиями "вооруженные силы" и "правоохранительные органы" заявил:

"Забери у нас Пушкина, Чайковского, храм Василия Блаженного, что у нас останется?". Ничего.

Напомним, что Пушкин - чернокожий фалаш, Чайковский - махровый содомит, а "храм Василия Блаженного" - размалеванная мещанская безвкусица в стиле китайских пагод.

Дмитрий Орлов

КЦ