С понедельника Россия вводит ограничения на покупку населением инвалюты

18 октября 2008 в 08:29
С понедельника Россия вводит ограничения на покупку населением инвалюты

Рейтер сообщил о предстоящей резкой девальвации курса рубля по отношению к доллару. Удержать на плаву "деревянный" не удается. Он тонет, хотя путинский центробанк впустую угробил уже 70 миллиардов долларов из госрезервов на поддержание нынешнего, сильно завышенного курса рубля на уровне 30/40 рублей за евро-долларовую корзину.

Резервы России не резиновые, составляют сейчас всего 530 млрд долларов (для сравнения: Америка выделила 700 млрд долларов на поддержку одних только своих банков) и кончатся через 7 месяцев при нынешних темпах кризиса, (а они будут только нарастать), даже если их тратить исключительно на удержание на плаву "деревянного", забыв про банкротствующие российские предприятия и банки. Даже по самым оптимистическим прогнозам западных правительств, которым, конечно, нельзя верить, кризис продлится 2 года.

На понижение курса рубля влияет все более усиливающееся падение курсов акций российских предприятий и паническое бегство иностранного капитала из обреченной на крах и развал России.

В пятницу центробанк РФ объявил, согласно Рейтер, что с  понедельника, 20 октября,  в России устанавливается предел на сумму в долларах, которые разрешается купить за "деревянные" в обменниках в одни руки в сутки. Естественно, что это сразу приведет к появлению обширного черного рынка иностранной валюты с реальным курсом "деревянного".

Сумма предела не была названа, так как центробанк РФ, видимо, её пока сам не установил. За 3 дня реальный (пока скрытый) курс рубля еще более обвалится, поэтому утром в понедельник русские сами узнают эту цифру в обменниках.

Отметим, что мы не нашли этой новости в российских СМИ. Видимо, центробанк сообщил её только для заграницы, чтобы в России не возникла массовая паника и россияне не бросились осаждать обменники в оставшиеся 2 дня: сегодня в субботу и завтра в воскресенье.

Продолжаются преследования инакомыслящих шизофренической гебнёй Путина. 16 октября в Москве начался антисемитский "суд" над известным московским кинематографистом Максимом Марцинкевичем ("Тесаком Бесстрашным") и его помощником Артемом Зуевым. Путино-мендельские каратели обвиняют их в том, что по заказу чекистского ТВ они сняли 3 июня 2006 года в лесу возле села Нахабино Красногорского района Московской области инсценировочный фильм о суде Линча, возбуждая при этом ненависть к социальным группам: 1) "таджикские наркоторговцы", которые относятся е белой расе, и 2) "враги белой расы".

Искать "логику" у потомственных шизофреников ФСБшников - занятие заведомо бесполезное.

Ни Марцинкевич, ни Зуев "не признали вину". Чекистское ТВ России заказало этот фильм для того, чтобы продемонстрировать обывателям, что в России существует "злой Ку-клук-клан" и  облегчить росдумакам принять "законы", ужесточающие кары за инакомыслие. ФСБ утверждает, что Марцинкевич снял это фильм в целях создания в Москве партячейки Ку-клукс-клана.

Видеоролик был показан заказчиками фильма в программах «Времечко» и «Неделя с Марианной Максимовской». Чекисты телевизионщики снабдили съемочную группу соплеменного Марцинкевича всеми необходимыми атрибутами - одеждой ку-клукс-клановцев и свиной ногой. На кадрах несколько человек в балахонах и колпаках сначала, якобы, вешают "таджикского наркоторговца", а потом отрезают ему ногу и сжигают ее на костре.

Наши читатели спрашивают, почему их "президент Медведев", который от рождения носил ФИО Мендель Давид Ааронович, вдруг стал Менделем Менахемом Аароновичем. Ответим.  Дело в том, что Менделя, будущего "президента", обрезали довольно поздно. Поэтому он долгое время ходил в необрезанных Давидах, зато после обрезания сразу стал Менахемом. Обрезаться, кстати, можно и в самом преклонном возрасте. Об еврейских обычаях менять имя при обрезании рассказывают хасидские СМИ:

"Состоялось обрезание новорожденного. Церемонию провел в детской поликлинике главный моэль России Шая Шафит. Ребенка, родившегося в семье Розенцвид, назвали Авраамом Александром. В тот день прошли еще три обрезания: 62-летнего еврея, который получил еврейское имя Арье Лейба, ребенка семи лет, которого назвали Менахемом Менделем, и 23-летнего юноши, названного Реувеном".

Отметим, что в отличие от семилетнего ребенка, будущего "президента" назвали просто Менахемом, а Мендель не дополнительное имя, как у соплеменного мальчика, а настоящая фамилия "президента" от рождения.

Крепнет маразм русскоговорящих шизофреников "антифашистов". Комплексующая лысая безголосая певица Катюша Чевкина (фото  в дешевом парике, с выбритыми усами) из группы "ингрийских национал-сепаратистов" при соплеменном агенте ФСБ Витьке "Николаеве" (Шаву), журналисте из ниеншанцских "СПб ведомостей" и активисте Большой хоральной синагоги, обнаружив в Москве цирюльню, где "наращивают славянские волосы", заволновалась и возмущенно пишет:

"Почему сразу не арийские волосы? Нацизм подкрадывается незаметно и уже многим кажется это естественным. Я даже не против этого призыва - мало ли кому какие волосы нравятся, тут дело вкуса. Но вот суть в чем: в отсутствии выбора это уже выглядит как угроза, в России можно наращивать только славянские вихры, все остальные волосы - вызов".

Постепенно до россиян начало доходить что СССР и его вожди, включая тов. Сталина, никогда не были самостоятельными. Это с самого начала было хорошо известно западным правым. Запад создал СССР. Запад же и закрыл своей проект "СССР" в 1991 году за ненадобностью.

Точно также полностью управляется западом нынешняя чекистская верхушка в РФ. Это, кстати, одна из причин, почему Россия должна быть обязательно ликвидирована путем ее раздела на более 100 стран. В рамках насквозь пораженной гнилью "системы", то есть "единой России", такую ситуацию исправить абсолютно невозможно.

Более 100 новых стран - это выход за пределы "системы". Другого метода нет, если не "исправлять" сам запад. Однако исправлять запад в России никто не будет. 45-летний московский физик пишет:

"Советские товарищи не понимают движущих сил советской власти, что вся внутрипартийная борьба в СССР 20-30-х годов (во все времена - Д.О.) лишь отражение манёвров зарубежных спецслужб (т.е. демократических правительств - Д.О.) - британской, немецкой (до Гитлера - Д.О.), американской, французской. Коммунистические вожди регулярно меняют ориентацию и перебирают от одних хозяев к другим. И тов. Сталин оказался абсолютным советским диктатором лишь в силу поддержки его кандидатуры одними иностранными державами против других (ему просто приказали воевать с Германией - Д.О.)".

Все больше народов мира имеет возможность узнать о преступлениях России, кровавой империи мирового сатанинского Зла. Общество Музея оккупации в Риге начало работу по переводу документального фильма "Советская история" на испанский язык. Ранее с такой просьбой выступило посольство Латвии в Испании, которое собирается провести в Мадриде и Барселоне выставку о русской оккупации.

Возможностью посмотреть фильм интересуются и многие жители Южной Америки.

Напомним, что Россия является правоприемницей СССР и поэтому обязана платить компенсацию жертвам советских преступлений или их потомкам, в частности за сознательно организованный Москвой Холокост (Голодомор) украинцев.

Газета "Пермские соседи" выступила с суровой критикой человекообразной "судьи" Нинки Атаманчук, вынесший какой-то "обвинительный приговор" пермскому блоггеру Дмитрию Ширинкину. Без сомнения, матерая уголовная преступница Нинка будет в свое время сурово наказана органами правопорядка независимой Перми, освобожденной от москальского ига, или раньше. А что собственно с ней еще делать?

Газета возмущена, что Нинка голословно объявила личные ЖЖ средствами массовой информации, создав прецедент, чтобы путинская гебня могла активнее карать инакомыслие. Видео с Нинкой для опознания выложено тут.

Газета также отметила, что бандитствовавший в свое время в Чечне русский офицер Димка Ширинкин оказался последним трусом, как и полагается русскому офицеру, и отказался подавать на "кассацию" из-за страха, что "прокурор добавит".

Ширинка, она и есть ширинка. Какая страна, такие и офицеры, такие и инакомыслящие.

"Кассация" необходима не для защиты военного преступника, русского раба Ширинкина (плакат) трепещущего в страхе перед уголовником прокуратурщиком, а для сохранения права юзеров выражать свое мнение в личных дневниках.

"Твоё дело касается всех нас - но пока не все это понимают", пишут наделавшему в штаны русскому офицеру здравомыслящие русские.

ФСБшники по вероисповедованию сатанисты. Гебня рассказала, что в Череповце состоящая из потомственных шизофреников террористическая банда "отдел УФСБ" передала в смежную банду "прокуратурщики хасида Менделя" в оккупированной Россией Вологодской Республике досье о расклеивании рекламных (!) листовок одного из спортивных клубов  в виде гаммического креста.

Банда "прокуратурщики хасида Менделя" проверит подозреваемых в инакомыслии спортсменов на благомыслие, верноподданичество, преданность делу Путина-Менделя, идеологическую подкованность в вопросах единственно верного и всепобеждающего учения чекизма-опричнизма и правильность морально-политического облика, полагающемуся человеку российскому.

Тем временем сообщается, что банда "череповецкие ФСБшники" успешно борется за выполнение и перевыполнение палаческих обязательств ко Дню Чекиста 20 декабря. С начала этого года бандой было открыто уже  2 политических "дела" об инакомыслии. Одно из них было закрыто - по сроку давности. Второе сейчас находится в ФСБшном притоне "череповецкий суд".

Чекисты вознамерились "судить" нескольких жителей оккупированного города за распространение документальных инакомысленных фильмов. Фамилии и названия скрываются, так как каратели-бесопоклонники всегда боятся гласности, но, судя по всему, антисемиты-сатанисты собрались "судить" инакомыслящих за христианские документальные фильмы, снятые известным ингрийским кинорежиссёром-антифашистом К. Душеновым. 

Продолжаются разборки между русскоговорящими националистами. Севбратаны ("Северное братство") поддержали антикавказскую истерию, организованную на пустом месте по приказу с Лубянки поткинской фракции ДПНИ, которая провозгласила убитую неизвестным "со славянской внешностью" или просто умершую после непрерывного трехчасового блуда под кустом пьяную московскую проститутку Аню Бешнову, (она же Аня Бешеная), так называемую "кунцевскую девочку" (с), "мученицей, за русскую идею кавказцами убиенной".

Антипокинская фракция ДПНИ, т.н. "Моссовет", в лице члена консультационного совета Барановского (фото, он же "Собер", soberminded) справедливо указала, что у проституток, как и у преступников, нет национальности и что Аня, кроме того, точно такая же "русская", как сам Поткин.

Дмитрий Орлов

КЦ