«Убей мента, убей кирпичом!»

«Убей мента, убей кирпичом!»

Россия переполнена слухами о предстоящей войне с Грузией. 29 апреля многие жители Люберец под Москвой могли заметить, что над головой летают стратегические бомбардировщики и истребители. Вечером по Ленинградскому проспекту проехали новейшие танки, а так же мобильные комплексы "Тополь М". Некоторые москвичи заметили, что на одном из танков надпись "На Тбилиси!".

Скептики говорят про "парад победы", репетиция которого в эти дни проходит на Ходынке и на Красной Площади. Реалисты смотрят глубже. Они считают, что война Россия - Грузия как никогда реальна. Скорее даже не Россия - Грузия, а Россия - НАТО. Танки на улицах города - это ни что иное, как демонстрация силы и мобилизация войск в кратчайшие сроки", сообщают жители Москвы.

.

Гебня продолжает преследование свободного слова в захваченных и насильно удерживаемых москалями странах. 30 апреля оккупанты Идель-Урала  поведали, что банда "прокуратура Башкирии" украла где-то книги  «Воины против ублюдков» в количестве 2 тыс. 365 экз. и «Юбилей манкрутов» в количестве 1 экз. В книге «Воины против ублюдков», по словам преступников, содержится  информация, отражающая  взгляды автора на исторические события, современную обстановку в РФ, правдивая оценка чекистской власти и ее паханов - видных исторических и политических ублюдков кровавой империи  Россия и их марионеток манкрутов в Башкирии.

Оккупанты послали требование оформить книгу как инакомысленную в какой-то "суд". Книгу  «Юбилей манкрутов" каратели еще не прочли. Когда прочтут, тогда тоже пошлют аналогичное письмо в свой "суд".

В связи с празднованием русскоязычным большевичьем их временной победы над русскими в далёком 1945 году (эта публика еще бы вспомнила взятие их монгольскими предками Киева в 13 веке), русские блоггеры рассказали о героических этапах войны с советчиками:

"Подсоветские граждане и эмигранты мужественно сражались с советчиками в восточных формированиях Вермахта и СС. И они выдерживали самые жестокие бои: сначала под Москвой в декабре 1941 г., где можно отметить казаков Ивана Кононова, затем были бои с советчиками под Царицыным летом 1942 г. и в самом городе 1942 -43 гг., бои за Новочеркасск в 1943 г., русские воины приняли участие в боях против советчиков на Курской дуге 1943 г.

Подсоветский народ не увидел наиглавнейшего врага национальной России и проиграл войну сражаясь против сил Германии и её союзников. Главный триумфатор в так называемой "великой победе" СССР еще более упрочил свои позиции, начав новые наступления  по всему миру - сперва Восточная Европа, затем Китай, Индокитай, Корея и так далее. Понадобилось еще полвека, чтобы освободиться от коммунистического режима". Конец цитаты.

Помимо горьких пьяниц, которые всегда ищут любой повод "раздавить" одну или несколько бутылок водки "на троих", выявилась еще одна категория граждан России, которые празднуют временную победу (война продолжается) красных орд над Свободной Европой.

По приказу своих кураторов на Лубянке фашисты из ДПНИ Поткина приступили к флешмобу "Я - русский (? - Д.О.) националист, я праздную день великой русской (? - Д.О.) победы 9 мая". Помимо форума ДПНИ, узнать, почему фашисты, совки и антифа празднуют свою временную победу над русскими, желающие всегда могут из соплеменных Поткину (других нет) чекистско-демократических СМИ России.

Не утихает панический страх гебни перед карами со стороны националистов. Пишет житель Ниеншанца (на языке оккупантов, "Петербурга"):

"Абсолютное большинство русских националистов пришло к окончательному выводу: легальными методами добиться ничего нельзя! Представители ДПНИ не приняли участие в демонстрации 1 мая, пояснив:

"Публичные акции служат поводом властям, чтобы переписывать молодежь. Помогать в создании видимости демократии мы не собираемся. Ходить под конвоем с шариками оставим единороссам и коммунистам".

Лидеры "легального" крыла отпускают молодёжь, стремящуюся к радикальным действиям в свободное плаванье. Не зря же Питер считают авангардом новых политических идей - приходит новая эра, скоро увидим, что она нам принесёт", поясняет  житель Ниеншанца.

Ответим, что сознание националистов действительно в значительной степени пробудилось, после традиционного убийства взрывом офицерами ФСБ гуревичами (см. ниже) двух русских националистов, Ширяева и Миронова, на улице Королева в Москве.

Все попытки уйти от "оперативной съемки" пресекаются карателями "президента"-преступника Давидки Менделя. Ментовская нелюдь схватила на первомайской демонстрации в Москве 35 анархистов и отвезла их в свой притон для опознания только за то, что те надели маски. Прятать свои дегенеративные хари под шлемами "космонавтов" разрешено только ментам.

В ночь на 1 мая вновь заработал сайт "Северного братства" со "списком врагов русского народа".

Русскоговорящий сайт "Северное братство" большинством националистов считается грубой подставой ФСБ. Сайт не объяснил, чем было вызвано его отключение. Скорее всего, перепуганные демки нажаловались за "список" по начальству, и Лубянка сменила руководство "проекта".

Из "новостей" "братчики" в лице некоего анонимного "сочувствующего" полковника ФСБ по фамилии "В"  "с двадцатилетним стажем", посоветовали националистам сидеть тихо, "не рыпаться", чекистов и ментов не убивать и ждать, когда добрый дядя Мендель Менахем Ааронович выгонит из органов и милиции плохих дядей.

Из других "новостей" братчики поведали, что все "российские админы" мероприятия "Большая игра",  также сайта "Северного братства" "ушли в подполье от МВД" после предупреждения "сочувствующими милиционерами" и что администрирование поручено теперь "эмигрантам", но те боятся Интерпола.

То, что инакомысленными "делами" Интерпол никогда не занимается, знает любой настоящий эмигрант, но не знают младшие лейтенанты и прапорщики ФСБ в Москве. Тут у ФСБ-Сев.Братство "прокол". Короче, "игры" и продолжения "списка" больше не будет.

Список "эмигрантами" не обновлен. Путин, Мендель и Лазар в него не включены.  Это категорически запрещено ФСБ, но не проблема для любого эмигранта. На таких "мелочах" и засвечиваются чекисты.

Заработал также русскоговорящий сайт "В десятку" по новому адресу его администратора Засеки никто и не закрывал.

Мент вошел в России в каждый дом.

"У моей семьи сына знакомой убили менты, забили до смерти", свидетельствует молодой москвич Сергей.

Не удивительно поэтому, что в  России становится все более популярной песня "Убей мента!" (под "ментами понимаются также офицеры и генералы ФСБ, гуревичи. В песне говорится:

"Бесполезно стучаться в дверь,

закрытую навсегда.

Я лучше найду мента

и проткну ему горло штыком!".

Другие русские барды предлагают истреблять ментов не штыком, который еще надо достать, а подручными средствами, в частности кирпичем:

"Убей мента, убей кирпичом.

Ты не виноват перед ним ни в чем.

Убей мента, убей с разгона

Залепи ему промеж погона".

"Нормальный мужчина должен убить хотя бы одного мента", пишет житель Красноярска в оккупированной Россией Сибирской Республике Рим Шайгиев.

На одном их заседаний по политическому "делу" блоггера Тереньева в оккупированной Россией Белой Рутении "судья" Любка Сухарева запретила свидетелю рассказать следующий анекдот про ментов:

"Зек поймал золотую рыбку. Рыбка просит её отпустить, а взамен обещает выполнить три любых желания. Зек мечтательно начинает: «Хочу, чтобы по реке плыли гробы с ментами». Рыбка возмущается: «Ты что, среди милиционеров есть и хорошие люди!» Зек ей в ответ: «Ладно, пусть хорошие менты плывут в хороших гробах!»

Суть праздника "первомай" выявили сами его участники. На демонстрации Питере отдельной колонной прошли "славянские жрецы" с плакатами "Россия для русских", трубами и имперскими флагами. "Жрецы" были одеты в звериные шкуры.

По 4-й Советской (не удивительно) улице прошло 40 русскоговорящих "жрецов" во главе с "верховным жрецом всех славян" Богумилом Вторым (в миру - Владимиром Голяковым). Над их головами реяли 6 флагов (3 имперских и три с надписью «Славянский союз»),  передают рос. СМИ.

Напомним, что "первомай" является продолжением самого крупного в году праздника сатанистов - Вальпургиева Ночь.

Моджахеды Имарата Кавказа - верные друзья и союзники всех порабощенных москалем славянских и неславянских  народов, которые борются за восстановление государственной независимости в более 100 странах. Именно поэтому в России сейчас очень популярен видиоклип с чеченской песней "Держись, Россия, мы идём!". Чеченский бард поет:

"Кто в трудный час нам руку протянул, тому мы с радостью поможем".

Песня Тимура Муцураева вызывает зубовный скрежет  русскоговорящей нелюди, кровавых имперцов-сатанистов, которые пишут:

"Почему он применяет православные слова и словосочетания (потому, что Бог един! - Д.О.), и куда смотрит ФСБ - это же идеологическая война !!!".

Ответим: ФСБ бессильна. Гуревичи сейчас затаились в своих логовах в ожидании своего массового забоя националистами.

Русскоговорящие чекистские стукачи продолжают писать друг на друга доносы в ФСБ. "Евразийцы" отправили на Лубянку донос на "совков" и сигнализируют:

"Под видом борьбы с экстремизмом центром «Сова» проводится дестабилизация политической обстановки в России. Помимо таких одиозных и ярко выраженных некоммерческих негосударственных структур, как Фонд Сороса, фонд «Евразия», «Открытая Россия», EAWARN Валерия Тишкова и прочих, в сетевой войне против России огромную роль играют другие, менее заметные мониторинговые структуры. Одной из таких структур является информационно-аналитический центр «Сова», директором которого является Александр Верховский.

Финансированием «Совы» занимается печально известный фонд Сороса. Кто заказывает информацию рано или поздно будет ее использовать, как это было в Кондопоге или Ставрополе (то есть погромы там, согласно доносу, организовали США - Д.О.)".

На Волыни (Ровненская область, Здолбуновский район) 29 апреля было торжественно отмечено 64-летие победы Украинской Повстанческой Армии над 30-тысячной бандгруппировкой НКВД и РККА, подкрепленной танками и авиаций. ВС УПА-Юг численностью в 5 тысяч бойцов под командованием Василя Кука удалось благополучно вырваться из "котла" вооруженной красной нелюди, уничтожив при этом пахана москальской бандгруппировки, "генерала" Кольку Ватулина. Панихиду над могилами повстанцев отслужил митрополит Ровненский и Острожский Евсевий.

В оккупированном Россией Севастополе царят, естественно, российские нравы. Тамошние русскоговорящие, по русской традиции, украли украинские бюджетные средства, выделенные на ремонт школ и больниц, однако, в отличие от РФ, "друзья России" попали на Украине под суд.

Украинцы готовы всеми силами поддержать свободолюбивый грузинский народ в его противостоянии агрессии российских имперцев. В Киеве прошла совместная пресс-конференция УПА-УНСО и "Трехзуба имени Степана Бандеры" на тему «Украинские националисты осуждают агрессию Российской Федерации против территориальной целостности Республики Грузия и готовы, как в 1993 году, придти на помощь братскому грузинскому народу". После окончания пресс-конфереции будет показан фильм Гии Гонгадзе "Те войны" про участие бойцов УНСО в боях под Сухуми в 1993 году.

В то время, как США ничего не делают для поддержки русского сепаратизма даже в прозападной Ингрии, ФСБ активно продвигает сепаратизм в США. В организованном Лубянкой в Москве "первомайском шествии" в колонне фашистов поткинцев снова промаршировал техасский сепаратист Престон Виджинтон (фото), большой "друг России", ездящий в Москву на все организуемые ФСБ массовые мероприятия.

Согласно чекистской пропаганде, этот соплеменник Поткина олицетворяет собой некое "западное белое движение" и является "посланцем Белой Америки". Мы не удивимся, если узнаем, что, помимо работы на ФСБ России, этот персонаж работает в первую очередь на ЦРУ США.

На шествии агентов ФСБ в Москве в очередной раз был продемонстрирован безумный менталитет гебни, полагающей, что "Украина - это Россия". "Германия - это Россия", "Техас - это Россия", "США - это Россия", "весь мир - это Россия".

На фото с шествия показан молодой чекист в майке с надписью "Косово - это Россия".

Рособыватели раньше думали, что в Косово сердобольная правящая гебня  заботится об интересах Сербии. Оказалась, что она заботится только о своих собственных интересах и строит планы присоединения Косово не к Белграду, а к Москве.

О том, как отметило свой первомай русское/русскоговорящее быдло (не быдло его игнорировало) рассказал житель Екатеринбурга в оккупированной Россией Уральской Республике: "Поразило меня в сегодняшнем (1 мая - Д.О.) празднике вот что:

Абсолютно у каждой скамейки, которых в последнее время в центре много, буквально на каждом углу стояли кучки людей, совершенно откровенно и неприкрыто в 10 утра пьющие водку. Оно, конечно, и понятно: в России живем. Но такого, во-первых, размаха и, во-вторых, такой откровенности я раньше не видел, честно. В 10.00 у здания администрации города. Видимо, все-таки, особенный это праздник - первомай.

Россия -дикая страна. В России живут дикари. Потому что идти по улице и пить пиво - это дикость, бросить потом пустую бутылку на газон - это дикость и т.д. А для сограждан это норма". Конец цитаты.

Вечером сатанинского праздника русские тоже пьют водку. Рассказывает

 житель Екатеринбурга:

"Быдло сидит во дворе с такими же быдлоидными девками, и ребенок смотрит, как пьют водку  родители на скамеечке, и  громко вопит вечерами под окнами, от нечего делать, очевидно. Стоит и вопит. У этого быдлячьего населения в компании. есть ещё пара маленьких детей. Что из них вырастет - не понятно, мамаши пьют вместе со всеми".

ФСБ - это фашисты. ДПНИ выложило видеоролик о том, как фашист, лейтенант ФСБ Гуревич с помощью подчиненного ему военного патруля пытался задержать этнически русского офицера, участвовавшего в первомайском шествии ДПНИ, и устроить фашисткую провокацию. Внешний вид, форму одежды (черная майка-безрукавка) типичного офицера ФСБ России с типичной  для чекиста фамилией Гуревич можно посмотреть по следующей ссылке.

Дмитрий Орлов

КЦ