Перед Пасхой русские ставят свечи за упокой России

Перед Пасхой русские ставят свечи за упокой России

Продолжаются расправы чекистов и ментов-гопоты, с молодежью. 19 апреля члены путинского бандформирования "милиционеры" избили в Ижевске, столице оккупированной москалями Удмуртии, антифашистских зрителей-"неформалов" одного концерта в ижевском клубе.

За несколько минут до начала концерта к клубу подъехали две машины с бандитами, из которых выскочило около полутора десятка террористов омоновцев в закрытых шлемах. Вооруженные огнестрельным оружием.бандиты положили лицом в землю несколько десятков юношей (фото), находившихся перед входом в клуб. От 30 до 50 человек были схвачены без объяснения причин, многие из них были избиты. Один из участников событий так описал очередное преступление мусорни:

"Первым под их раздачу попал я и получил удар с ноги в спину от омоновца с пистолетом. Потом и всех положили, еще и попинали лежащих. Запрещали поднимать головы, когда везли в машине, видимо, боялись что морды их спалим. В самом отделении заставили стоять у стены с раскинутыми руками и ногами прижавшись лицом к стене 1,5 часа. Тех, кто разговаривал и шевелился, били дубинкой или толкали. Проверили у всех документы, сфотографировали и выгнали. Причину задержания и избиения не назвали. Это вообще не люди, а звери. Такого жестокого обращения, наглости и грубости я еще не видел нигде. Даже и не знаем, что с этим предпринимать. Все равно ничего не докажешь, в такой стране живем".

Чтобы так не жить, надо избавить мир от кровавой чекистской России. Иного не дано.

То, что русскоговорящие - вековые, генетические и лютые враги Ислама, был вынужден подтвердить даже их соплеменник, телеведущий "первого канала" ТВ России Максим Шевченко. Он засвидетельствовал:

"Мусульман можно хоть в бетон укатать, либералы-правозащитники даже не пикнут".

Напомним, что эти персонажи всегда защищают только своих соплеменников, причём их собственной политической ориентации. Грош цена такой "защите". Всех остальных они не только не защищают, но очень активно и старательно отправляют на Холокост, пишут на них доносы в ФСБ, чтобы их скорее посадили соплеменные чекисты.

Тот же Каспаров совсем недавно написал челобитную якобы своему врагу, пахану Московии Вовке Путину, чтобы тот с бесовским задором и огоньком отправлял на Холокост евреев, не придерживающихся в своих убеждениях вздорного демократического мракобесия. Напомним, что демократия - чисто сатанинское учение. Не удивительно поэтому, что слова "демократ", "либерал", "коммунист", "большевик", "правозащитник" являются ругательными для всех здравомыслящих людей.

Требование порабощённых москалями народов разделить вековую сатанинскую страну Россию на около 100 исходных составляющих охватывает все более широкие массы. В ходе интернет-опроса на тему  "Поддерживаете ли вы идею русского сепаратизма?"  64,29 %  подневольных россиян высказалось "за" и только 35,71% против.

ФСБшники воруют на "обысках" оргтехнику у инакомыслящих и никогда не возвращает. На то они и эфэсбешники, кровавые азиатские дикари и варвары. На этом фоне украинская СБУ смотрится очень гуманной организацией. 17 апреля 2008 года СБУ вернула изъятую оргтехнику созданным ФСБ России  организациям русскоговорящих преступников Крыма, против которых в январе 2008 года было возбуждено уголовное дело по статье 100 УК Украины "Угроза территориальной целостности Украины".

В Казахстане и Киргизии  больше свободы, чем в России. Рассказывает житель Казахстана Аарон Пурим:

"В Казахстане, в отличие от Рашки, не существует системы прописки. Более того,  можно всю жизнь обходиться без паспорта, пользуясь только удостоверением личности. Это маленькая пластиковая карточка, там только ФИО, дата рождения, и фотография гражданина. С этой карточкой можно посещать РФ, Беларусь, Узбекистан, Киргизию и вроде даже Китай. Отсутствие прописки/регистрации приводит к тому, что менты не спрашивают документов не улице, нет у них там такой вредной привычки. А аким Алматы не может сказать, сколько людей живёт в южной столице. Контроля-то нет. В итоге официально в Алматы 1,3 млн,  неофициально- свыше 2-х.  Кстати, в Киргизии также нет института прописки. Я рад, что даже 2 страны Средней Азии Рашку уделали". Мы тоже.

Между здравомыслящими русскими эмигрантами и Россией идёт открытая война по крайней мере с 1996 года, когда террористическая организация "ФСБ России" (по свидетельству Литвиненко) возобновила слежку за эмигрантами.

Задача честных русских эмигрантов - избавить мир от России как страны, всячески подрывать на западе имидж этой чекистской орды, ее экономические, политические, идеологические интересы, наносить ей максимально возможный ущерб, широко разжигать на западе ненависть к чекистской России, вредить ей всегда и везде, где только можно. Русский эмигрант Сергей Обоев пишет:

"Я, слава Богу, сижу не в тюряге-РФ, не являющейся даже легитимным режимом, а в благословенной Калифорнии, и пишу на стоящем тут же, в Калифорнии, сервере. У нас тут, в Калифорнии, свобода слова. Заботиться о фитюлькиных грамотах нелегитимного образования "РФ", по недоразумению называющихся "законами", я никакой нужды не вижу".

Все больше подневольных россиян начинают ненавидеть эту страну. Пишет молодая москвичка:

"Почему я не смотрю телевизор вообще? Ответ прост, меня тошнит от наигранной клоунады за деньги. Я ненавижу Россию, тут живут пошлые копирщики Запада и прочих успешных стран. Сама по себе Россия ни на что не способна. Что ценит человек тут, в других странах считают тупым".

Растет число русских, которые хотят извести со свету русскоговорящую Россию и ее соответствующих правителей. Пишет росгражданин:

"Я недавно ходил в церковь и поставил свечи

1. За упокой России

2. За упокой Алексия-2

3. За упокой Путина

4. За упокой Медведева

Это сделал не только я один, но после меня люди также стали делать".

Напомним, что согласно христианской традиции свечи, поставленные за упокой страны или физических лиц, вызывают их смерть.

Ненависть взаимна. Судя по российским форумам и ЖЖ, офицеры ФСБ не так часто убивают "белых" иностранцев и особенно особо ненавистных им эмигрантов, как они убивают "черных", только потому, что они не могут выделить отдельного "белого" из толпы на улице.

О ситуации у себя на чекистской Родине рассказал гражданин России:

"Ненавижу это проклятую вонючую страну. Скорей бы уже отсюда уехать.

Такое только в России бывает - мне сначала отключали холодную воду, потом горячую - затейники проклятые. А теперь вообще до 24 апреля отключили. Мерзавцы. Ненавижу!  Удаляюсь из дома, пока воду не включат. Эх, жаль, что не туда, куда хочу. Вонючие автобусы. Там все задыхаются. Мужики не моются и не пользуются дезодорантами из принципа. Девушки на 60% - вульгарные размалёванные шлюхи".

Чекисты в оккупированной Россией Поволжской Республике сообщили, что к празднованию временной победы русскоговорящих над русскими во Второй гражданской войне в начале мая они проведут в Саратове идеологическую борьбу с разномыслием (термин  Герцена).

"5-го мая уже в 3-й раз будет проведена молодёжная акция. Группы волонтёров, представители молодёжных общественных организаций закрасят экстремистские надписи и фашистскую символику (пучки лозг-фашин с риторским топориком? - Д.О.) на стенах домов, заборах". Работай, комсомолец, работай. Разномыслящие еще для тебя напишут, и не раз.

Китайцы - здравомыслящие люди и уважают русских, воевавших против кровавой советской нелюди во Второй гражданской войне. Поэтому консульство Китая рекомендовало живущим во Владивостоке студентам из КНР не посещать 9 мая устраиваемые русскоговорящими демонстрации  в честь их временной победы над русскими. Поражение москалей в русско-советской войне 1941-45 принесло бы восстановление государственной независимости Дальневосточной Республики, чего сейчас требует от Москвы большинство населения этой страны.

Баре перекупают холопов. Один из крупнейших олигархов Украины Миша Бродский (фото), он же Мишаня, Миша-Пупс, "Азеф, украинской политики" заявил

 22 апреля, что предоставит работу в принадлежащем ему киевском издании "Обозреватель" росжурналисту, уволенному  редактору "Московского корреспондента" Грише Нехорошеву, который попал в опалу в России после скандальных публикаций о браке Путина с фотомоделью Кабаевой.  До своего увольнения по приказу ФСБ Нехорошев работал в обслуге олигарха Лебедева, соплеменника Бродского в Москве.

Помимо угодливых холопов, чекистам России срочно нужны рабы. Работать на Россию и просто в России никто не хочет. Русские и нерусские из нее бегут толпами. Поэтому рабов надо заманить из-за границы и заклеймить их в рабском статусе т.н. "российским гражданством". 21 апреля террористическая организация "госдума России" приняла "законы", существенно ускоряющие закабаление иностранных рабов в статусе "гражданин РФ".

Рабы завозятся по "государственной программы по переселению соотечественников в Россию". Теперь рабам не нужно будет ждать закрепощения целых пять лет - они станут официальными рабами всего через полгода. Еще раньше не получается. ФСБ посредством подглядки, прослушки и засылки сексотов под видом друзей и доброхотов должна проверить, не является ли госпрограммный соотечественник засланным агентом Березовского, ЦРУ, МИ6 и т.п.

"Соотечественниками", то есть потенциальными рабами ФСБ,  русскоговорящие объявили всех людей, у которых любые, даже самые отдаленные предки состояли в рабстве ("гражданстве" или "подданстве") на территории царской России, СССР или демократической Рашки. Правительства западных стран никак не реагируют на это преступление ФСБ против своих, западных, граждан.

Стали известны подробности избиения московскими ментами получившего по заслугам кровавого «героя» Русни Вальки Полянского. У турникетов героя,  справившему до этого обильными порциями водки день рождения Адольфа Гитлера, подошел мент по метрополитену и потребовал документы. Русскоговорящий ответил: "Проверяйте паспорта у преступников".

Тогда к «герою» подошли уже 2 мента-антисемита, тоже справивших, по русской традиции, водкой день рождения Гитлера, провели пьяного  в служебное помещение, где гуманно начали его вытрезвлять путем методичного  избиения. При этом один мент душил героя демократизатором (резиновой дубинкой).  Когда менты узнали, что он «герой России», то сказали ему правду, назвали тыловой крысой, указав, что он купил документы на звание "героя", сидя в тылу, и надели наручники.

Менты забрали у  кровавого палача  "наградное оружие" и били его несколько часов до 5 утра так, что сильно ослабевший от водки пьяный «герой» несколько раз терял сознание. К сожалению, «герой» остался в живых.

Медики  установили наличие у «героя России» в крови алкоголя - 1, 35 промилле, это третья стадия опьянения. Преступник купил себе "героя" в 2000 году за зверства против мирного населения Дагестана на награбленные у кавказцев деньги.

Русские юзеры отмечают, что Полянский известен своими тесными связями с "пгавозащитниками (так в тексте - Д.О.), русскими маршами, Анпиловым и прочей дрянью". Какая страна, такие и герои.

После того, как ФСБ уничтожила в архивах НКВД все свидетельства своих преступлений во время русско-советской войны и подложила туда фальшивки, 22 апреля 2008 года гебня поведала, что "готова рассекретить свои архивы, чтобы избежать фальсификации истории". О том, что КГБ-ФСБ постоянно фальсифицирует архивы, уничтожая "вредные" документы и подкладывая сварганенные чекистами "нужные", несколько лет назад засвидетельствовал военный историк, главред газеты "Дуэль" Мухин.

Истинные любители Родины напомнили неразумному быдлу о сущности  России. 20 апреля 2008 года сайт "Мнение патриота" был отредактирован. Истинные патриоты России удалили все страницы ложных патриотов России и разместили на главной странице флаг Израиля.

План Путина-Менделя, по заветам Ильича и Виссарионовича, предусматривает отправку российских демократических (а других нет) кинематографистов на Холокост.

"Наши производители кино льют воду на чужую мельницу, на мельницу западного противника", веско отметил 22 апреля, в день рождения Ильича, русскоговорящий преступник, "начальник центра общественных связей ФСБ России" Сергей Игнатченко (фото). Образовавшиеся вакансии в кинематографии будут, естественно, заполнены офицерами и генералами ФСБ.

Сатанинская гебня ни на минуту не забывает преследовать христиан. Свидетельствует "Нью-йорк-таймс":

"Не успела немногочисленная методистская церковь обосноваться в  городе Старый Оскол, как начались неприятности. Началось с повышенного интереса сотрудников ФСБ, которые увидели угрозу в нескольких десятках ищущих душ, которые собирались в тесных квартирках, чтобы читать Библию и выпить чаю. Затем местные власти начали называть церковь сектой. Наконец, в марте ее закрыли.

"Они пугают нами как прокаженными', - сказал пастор методистов Пахомов. 'Такой здесь климат, который ощущаешь каждой клеткой. Это не наше, это американское, а раз не наше, что хорошего от этого ждать. Это такое невежество здесь повсюду".

Здесь же, в Старом Осколе, примерно в 500 км к югу от Москвы, милиция выселила общину адвентистов седьмого дня из помещения, где они собирались. Евангельским христианам-баптистам запретили снять кинотеатр для проведения фестиваля христианской музыки и даже не разрешают раздавать игрушки в детском доме. Лютеранский пастор признался, что ему пришлось на несколько лет уехать, так как он боялся за свою жизнь", пишет свободная американская пресса.

На Россию наползает голод, свидетельствует прихожанин большой хоральной синагоги в Питере, журналист-скряга Шаву известный под псевдонимом "Николаев", и поясняет:

"За завтраком я обнаружил, что ржаной-"социальный" хлеб уже вплотную приблизился к блокадному, к тому самому, "с огнем и кровью пополам".

Напомню классический блокадный рецепт:

- 50% ржаной муки,

- соевая мука,

- жмых,

- целлюлоза,

- мучная пыль,

- другие добавки".

"ГОЛОДОМОР ГРЯДЁТ!", не сомневается житель оккупированной Россией Республики Пермь и продолжает:

"Я в выходные ездил в поселок городского типа Сылву. Спрашиваю жену, а сколько здесь квартиры стоят. Да примерно 8-12 тысяч долларов. А почему так так дешево?  Да работать-то негде. Были две большие птицефабрики, стеклозавод. Закрыты. Земли делят и перепродают. А у меня в Перми закрыли Дзержинский завод с 1-го апреля, который единственный выпускал пилы на всю страну и на котором всю жизнь отработал мой отец. А по ТВ чушь: Надо подымать лесную промышленность. Чем?  Или перепилиху с мульта СССРовского закажете тайгу пилить? А сколько еще предприятий закрыли!".

Хорошие новости сообщила под Пасху мусорня гражданам России, жертвам своих побоев и пыток. Рассказывают чекисты: 

"В России сложилась революционная ситуация, считают ведущие научные сотрудники НИИ МВД России. Эксперты полагают, что в этой ситуации экстремизм представляет для страны наивысшую опасность, которая может быть страшнее терроризма".

Виноват, естественно, тлетворный запад во главе с неутомимым профессором Березовским, кто же еще.  Мусорня поясняет:

«Наше (чекистское - Д.О.) сильное (? - Д.О.) государство очень не выгодно многим в современном мире, и естественно есть прямая экономическая заинтересованность. Классические сценарии цветных революций в России не работают, но это не значит, что оставлены усилия по дестабилизации ситуации в РФ. У нас работает другой инструмент. А именно национальные противостояния. Экстремизм в самых предельных проявлениях, я имею в виду нацизм, выполняет функции, которые в наших бывших братских (! - Д.О.) республиках, скажем, Украине и Грузии выполняли радикальные молодежные организации»

Слава тебе Господи, как говорится, по поводу революционной ситуации. Дай Бог, чтобы чекисты хотя бы тут народ не обманули.

Дмитрий Орлов

КЦ