«С днём рождения, мои маленькие гитлеры...»

«С днём рождения, мои маленькие гитлеры...»

СМИ сообщили, что Путин - кровавый палач из Пятого Управления КГБ. Как мы ранее писали, "биографии"- крыши у всех чекистов - липовые. Липовая биография, как и национальность, также у пахана Московщины Вовки Путина. Преступник во времена СССР работал в Пятом Управлении КГБ и жестоко расправлялся с диссидентами за их инакомыслие.

Бывший советский диссидент Михаил Хейфец засвидетельствовал, что на его допросе в 1974 году присутствовал Путин, которого он потом узнал по телевизору.

О том же самом сообщил полковника запаса В., который проработал в КГБ и ФСБ в общей сложности 15 лет и в 2000 году написал письмо журналисту Владимиру Иванидзе, впоследствии опубликованное в издании La Repubblika:

"Путин говорит, что работал в Первом главном управлении. Не думаю, чтобы это было возможно. С 1-го февраля 1976 года по 30 июня 1976 года вместе со своими 25 коллегами проходил курс обучения в академии КГБ. Путин учился с нами, но наша группа не имела никакого отношения к ПГУ. Нашу группу готовили для "пятерки", то есть для "борьбы с идеологическим саботажем со стороны противника".

Как известно, Путин, как любой чекист, нагло врёт везде и всегда. Если он солгал, что не работал в Пятом Управлении ФСБ, то кто ему поверит, что он не собирается или не собирался до скандала жениться на Кабаевой?

Тем временем рос.СМИ сообщили, что русскоговорящему магнату Лебедеву не впервые закрывать принадлежащие ему газеты под давлением властей за напечатанную в них правду. Год назад Лебедев закрыл свою газету "Столичные новости", испугавшись гнева мафиозного мэра Москвы Лужкова, на которого газета постоянно "наезжала". На днях по приказу ФСБ Лебедев закрыл свою газету "Московский корреспондент" за то, что она выдала государственную тайну Российской Федерации, сообщив о намечавшейся в июне 2008 года женитьбе Путина на фотомодели Кабаевой.

Тем временем ФСБ заставила бывшего сотрудника закрытой газеты Льва Рыжкова написать публичной донос на главного редактора "Московского корреспондента" Григория Нехорошева, что тот якобы является сумасшедшим, поэтому, мол, в статье о свадьбе Путина всё "неправда". Донос опубликован на сайте московского издания "Литпром". Скорее всего, ФСБ, как обычно в подобных случаях, решила казнить "нехорошего" и политически неправильного редактора сумасшествием.

Россиец по своей природе труслив и пуглив, как заяц. Опасаясь репрессий ФСБ, российский студент по специальности "международное частное право" Антон пишет:

"C 11.04.2008 г. большинство записей в данном ЖЖ ведется в режиме "только для друзей"..., как элементарная мера безопасности. Надоело через день читать себя на Кавказ-Центре".

Русский/русскоговорящий человек - щедрый человек. Последнюю рубаху с себя снимет, но только себе на водку. Рассказывает московский журналист Пожарский:

"Группа так называемых "русских националистов" занимается крайне нужным и полезным для русского народа делом. Продолжает строчить доносы в прокуратуру на художницу Хейдиз, которая отличилась тем, что будучи на четверть еврейкой, написала карикатуру под названием "Химера загадочной русской души". Но процесс стукачества уперся в стену. Достигнута договоренность с экспертным бюро о проведении экспертизы Хейдиз на предмет наличия разжигания. На эту экспертизу необходимо дособрать 320 долларов.

Стучать они, конечно, готовы бесплатно, но когда оказалось что за стукачество еще и надо доплачивать - ни одна организация не пожелала заплатить. А это ДПНИ (Поткина), НДПР (Севастьянова), РОД (Мошнякова), СКМ (Маши Марусенко) и др. Ходят теперь с шапкой. К тринадцатому числу сего месяца (прошло более десяти дней с момента выноса шапки) они достигли фантастических успехов, на посажение Хейдиз собрано целых 124 доллара из 320! И эти люди, которые не могут собрать за десять дней (!) столь жалкую сумму (хотя заявление подписало больше ста человек) еще утверждают, что знают, как "спасти Россию". А у Хейдиз нашлась еще одна карикатура по случаю".

Последовательность в своих действиях не характерна для русского/русскоговорящего человека. Поэтому здравым умом психически нормального человека "Россию не понять". Та же публика, которая написала донос на Хейдиз по мантре № 282, 19 апреля провела какой-то "митинг" с требованием отмены мантры № 282. В акции приняли участие около 300 активистов ДПНИ,  "Национально-державной партии России (НДПР)" и пр. Русскоговорящие националисты от ФСБ также призвали "не допускать в России ситуации, подобной той, которая сложилась в Сербии", то есть не допустить восстановления государственной независимости оккупированных Россией стран. Какая страна, такие и националисты.

На "митинге" выступали одни русскоговорящие:  Симонович,  Миронов, Севастьянов, "дуэльский" Мухин, главарша "Красного блицкрига", Касьяненко, давно разоблаченный стукач ФСБ Струков. В отличие от каспаровцев с их скромными 300 митингующими, Струков насчитал аж 1000 участников. Кто их них врёт, не понятно. Скорее, оба.

Тем временем троцкисты-чекисты разоблачили антироссийского провокатора Мухина у себя на сайте и гневно его заклеймили, как наймита. Обращаясь к разоблаченному агенту мирового капитала и компрадорской буржуазии (газета финансируется водочным королём Смирновым), они пишут:

"Есть закон РФ, который Мухин с "Дуэлью" преступили. Мухин валяет дурака, его оправдания - детский лепет, мол, не я накакал себе в штаны, а это мне сделал кто-то (корреспондент)... Сколько можно валять дурака и наводить тень на плетень? Какой Дубров? Он же у вас присутствует только в виде букв под статьей.

Письмо от этого Дуброва пришло по электронной почте, а это значит от анонима. И этим анонимом вполне могли быть вы сами. Абсолютно уверена, что и суд и следствие вас просили представить координаты этого Дуброва и сведения, по которым можно его найти и идентифицировать. Но их у вас нет. Не считать же за таковые электронный адрес. Какой тут к дьяволу допрос и предъявление ему обвинения? Кого допрашивать? Буквы под статьей в вашей газете? И раз никакого Дуброва нет, то значит письмо "Смерть России!" писали вы!".

Москали в своей дикой ненависти к порабощенным им народам приступили к убийствам активистов движений за независимости от России. В захваченном и насильно удерживаемой москалями угро-финском государстве Белая Рутения в ночь с 18 на 19 апреля офицеры органов ФСБ России проломили голову активисту Марийского национального движения Валерию Мочаеву в подъезде его дома. Мочаев впал в кому, то есть находится при смерти.

Политическим репрессиям в России русские стали посвящать стихи. Преследуемый ФСБшниками самозванца Менделя за свои политические убеждения по мантре № 280 кемеровский студент  Вячеслав Спицын пишет:

"Ну, вот и всё, исчезла "анонимность",

Ты вызван на допрос в УФСБ.

И следователь нагло, как провинность,

Всё постинги суёт в лицо тебе:

"Что-что? "Ты - русский? Предки все - славяне?"

Ну, вот, ты сам признался, экстремист.

Национальность наша - россияне!

Давай, пиши признание. Вот - лист".

Русский поэт обещает жестоко отомстить кровавой русскоговорящей чекистской нелюди:

"За русскими людьми - и Бог, и правда.

За ФСБ - лишь власть временщиков.

Пусть не сегодня, не сейчас, не завтра,

Но - он падёт, - режим неосовков!

Россия сбросит инородцев цепи,

Восторжествует русский наш народ.

И он тогда, за злодеянья эти,

Своих врагов с лица земли сотрёт".

"Северное братство", которое многие считают чисто чекистской конторой, призвала русских партизан найти способ освещать свою деятельность в Интернете. СБ пишет:

"Об их героической борьбе практически никто не знает. И когда они погибают или попадают в лапы служителей Системы, эти события не вызывают информационного резонанса. Есть большой выбор анонимных способов размещения материалов, о которых мы не раз говорили. Обозначайте векторы, подавайте пример. И нас будет всё больше. Этого не избежать. Режим рухнет". Конец цитаты.

Действительно, освещение таких акций, как например, полное уничтожение поджогом здания ФСБ в Иванове или замочка в сортире на мусорной куче в "Детском мире" очень крупного ФСБшника, которого чекисты изобразили "прапорщиком" в возрасте 50-лет (прапорщик - это 18-20-летние палачи), оставляет желать лучшего.

Укажем, что со своей стороны Кавказ-Центр готов печатать достоверную информацию от славянских националистов об их диверсионных операциях в России.

Еще раз напомним, что мы используем слова "Россия", "российский" и "русский" исключительно в целях понимания нашими читателями, зомбированными оккупантами москалями,  и что в действительности никаких "русских"  в Московской Орде нет. В своей книге "Московство" украинский академик Павел Штепа по этому поводу пишет:

"Московщина начала мошенничать с политическими переименованиями еще после нашего поражения в Переярославле в 1654 году, а расширила их после нашей катастрофы под Полтавой в 1709 году. Тогда она, не уважая никакие исторические факты, не приведя никаких доводов, просто провозгласила себя "Россией", то есть приемницей всего культурного и политического наследия Руси. А чтобы "хохол" лучше понял, что такая перемена означает в политическом смысле, москвин назвал себя "великорусским", а украинца "малорусским". И этот принцип "велико-мало" остался содержанием всех московско-украинских отношений до сего времени.

А когда европейские правительства по старой традиции адресовали письма в Московию, московскому правительству, то москвины возвращали их обратно с припиской, что такой "не существует", а есть только "Россия" и "российский". Психологи свидетельствуют, что люди принимают самую наглую ложь за правду, если эту ложь упорно и долго повторять. Так азиаты-москвины стали "русскими", а монгольская Московщина - "Россией".

Эта начинает понимать все больше оккупированных Русней стран и народов. "Русский, бей москаля!", пишут порабощенные Московской Ордой народы на своем плакате.

А вот характерны лица москалей в московском метро. Фотографии москалей взяты с российского блога на английском языке - Faces of the Russian subway travellers (лица посетителей русского метро).

Тем временем наш крымский читатель Сервер Керимов подтвердил, что русскоговорящие, орудующие в Крыму как агенты своих соплеменников из москальской террористической организации "ФСБ России", хотят установить для местных неукраинских славянских жителей точно такое же рабство и порядки, которые царят для славян на Московщине. Сервер Каримов в своем электронном письме свидетельствует:

"Прочтите,  пожалуйста,  официальный сайт верховной рады Крыма. Даже при визуальном рассмотрении сразу можно сделать вывод, кто есть кто. За исключением единиц, все остальные русскоговорящие, но не русские. Крымских татар там считанные единицы, но весь остальной состав - явные татарофобы и украинофобы, т.н.'патриоты' России, особенно отец и сын Бахаревы, Олег Родивилов, Сегей Цеков и естественно единственный русский пьяница в составе ВР - Сергей Клычников. По нашим сведениям кроме Клычникова и татар, все остальные - представители «богоизбранной» нации. Вот Вам ссылка...".  

Отметим, кстати, что после того, как Кавказ-Центр разоблачил инициированную гебней в Крыму операцию "Штепа-2008", чекистско-демократические СМИ в Московии заткнулись, и операция была ими свернута. Кампанию русскоговорящих по "защите русских от украинцев" Кавказ-Центр успешно провалил.

Чекисты имеют прямой доступ на все западные русскоязычные радиостанции, и их там очень любят. Чекист-журналист Лёнька Радзиховский, написавший донос в ФСБ за инакомыслие на главреда московской газеты "Дуэль" Мухина, постоянно выступает по "Свободе". Оперирующий под крышей "правозащитника" офицер ФСБ Сашка Брод (фото чекиста) дал 20 апреля интервью "Немецкой волне".

Преступник намекнул, что Политковскую убили не его сослуживцы из ФСБ, а русские националисты. Офицер ФСБ Брод призвал в интервью к жестокому подавлению свободы слова в Интернете. Напомним, что мы всегда писали, что все силы мирового зла едины и неделимы, будь то чекистские,  коммунистические или либеральные.

Наш идель-уральский читатель Тимур не сомневается, что кровавая империя скоро умрет на помойке истории на радость человечеству. В своем электронном письме он в частности напоминает:

"Мы живём в эпоху необратимого процесса  крушения последних империй и появления на политической карте мира новых государств.  Новое поколение решительно избавляется от имперских оков и влияния бывших метрополий. Каждый народ имеет неотъемлемое право распоряжаться своей судьбой, своими национальными богатствами, решать вопросы внутренней и внешней политики своего государства".

Между тем день рождения Гитлера стал всенародным праздником в России, о котором знают все жители Московской Орды. Они пишут в своих блогах:

- Над Москвой - грозовое раздолье.

Оживают и люди, и зелень.

День такой - день рожденья Адольфа.

Это значит - на небе веселье....

- Смотрю я сегодня (20 апреля) телевизор, а там показывают  фильм "Антоша Рыбкин". Половина фильма - пропаганда фашизма, так как показывают немцев со всеми атрибутами вермахта и в касках. А если учесть что сегодня - день рождения Гитлера, то налицо прославление и празднование, таким образом, телеканалом этого праздника.

- Пейсах, накладывающийся на день рождения Гитлера - это, по-моему, очень круто.

- В церкви пенье мерное,

  Со вздохами,

  С молитвами -

  Воскресенье Вербное,

  День Рождения Гитлера!

- Сегодня же у Гитлера день рождения! А я-то думаю, что это я третий день свастику хочу на груди! Тогда всё нормально. Всё понятно.

- В этот день родился Адольф Алоизович Гитлер, святой Атаульф Мюнхенский.  Гитлер был истинным христианином. Бог над нами, Гитлер с нами! Хайль Гитлер!

- С днем рождения, дедушко! День рождения Гитлера - нашего идейного вдохновителя и практика национал-социализма.

О праздновании Дня Рождения Гитлера ментами гопотниками сообщили русскоговорящие блоггеры:

Русскоговорящий "герой России", полковник ВДВ Полянский был избит в субботу милицией в Москве. Полянский был препровожден в "комнату милиции", где антисемиты стали над ним издеваться и избивать. Когда у Полянского обнаружили удостоверение "героя" Рашки, то менты-фашисты заявили, что он это удостоверение купил, и принялись плевать в удостоверение (в что собственно в этом плохого? - Д.О.).

"Интересно, чем купил Полянский "героя" - убийством чеченцев?", интересуются русские биографией получившего по заслугам русскоговорящего.

День рождения Адольфа Гитлера стал с России настолько всенародным праздником, что его отмечают не только менты, но и бомжи. Видео тут.

Русские родители поздравляют своих крошек с праздником: "С Днём Рождения, мои маленькие гитлеры, Алик и Арина!"

О любви к Гитлеру сообщили сами русские:

"К российским национальным праздникам - таким, как "Ханука", день рождения великого Мстислава Ростроповича и не менее великих Галины Вишневской и Аллы Пугачёвой, добавился с недавнего времени ещё один праздник - день рождения Адольфа Алоизовича Гитлера. Смело можно сказать, что начиная с 2002 года, день этот отмечается в нашей стране с большим размахом, нежели 9 мая или 23 февраля".

Не получив никаких "акций" от националистов в день рождения Гитлера, сторонники еврейского "холокоста", в частности, некая Гербер, начали их выдумывать. Гербер сообщила, что в день рождения Гитлера ее сайт якобы "взломали фашисты". Об этом ее сообщники из "Эха Москвы" передали за день аж 7 раз.

"Хочется пожелать милашке Алле Гербер, что за все эти годы надо бы уже научиться ломать собственные сайты, не делая это через поиск по google.co.il ключевых слов "hacked by", пишет канадский профессор Рас из университета МакМастера.

Дмитрий Орлов

КЦ