Главарь банды «Восток» Ямадаев демонстративно отпраздновал свой день рождения в Гудермесе

Главарь банды «Восток» Ямадаев демонстративно отпраздновал свой день рождения в Гудермесе

Как сообщает источник КЦ, в субботу с утра на базе банды «Восток» в Гудермесе собралось большое число ямадаевцев, которые несколько часов праздновали день рождения главаря банды Сулима Ямадаева.

Как сообщает источник КЦ, Сулим Ямадаев прибыл на базу своей банды в сопровождении русских охранников и большой толпы вооруженных людей.

На базу была приглашена музыкальная группа, до 16 часов по местному времени была слышна громкая музыка, звуки танцев и барабана.

Местные жители, наблюдавшие эту картину, отмечают, что Ямадаев специально устроил большой праздник именно в Гудермесе, чтобы продемонстрировать своё пренебрежение Кадыровым и намекнуть на высоких покровителей в Москве.

Напомним, что ранее известный преступник и главарь одной из банды «МО» генерал Шаманов, опроверг заявление Кадырова, что Сулим Ямадаев снят с должности главаря банды «Восток» и что эта банда якобы будет расформирована.

Как отмечают в этой связи некоторые российские наблюдателей, ситуация с Ямадаевым является серьезным сигналом для Кадырова. Похоже, что новые люди в Кремле уже не рассматривают Кадырова, как безальтернативную марионетку Москвы.

КЦ