Кадыров занялся раскопками могил жертв банды «Восток». Чем ответит Ямадаев?

Кадыров занялся раскопками могил жертв банды «Восток». Чем ответит Ямадаев?

Российские СМИ со ссылкой на кадыровцев сообщили, что в Гудермесе обнаружено тайное захоронение, из которого извлекли семь трупов. Как сообщили кадыровцы, место им показал один из бывших членов банды «Восток», который переметнулся к конкурентам.

«Тела разложились, и личности покойных будет непросто установить», сетуют кадыровцы.

Захоронение расположено на окраине заброшенного гудермесского завода биохимических удобрений, в траншее для прокладки силового кабеля.

Очевидно, что «находка» Кадырова имеет самое прямое отношение к его борьбе с братьями Ямадаевыми, которые воспринимаются нынешним главарем чеченских муртадов, как опасные конкуренты на пост главной московской марионетки.

На территории оккупированного вилайята Нохчийчоь существуют сотни тайных захоронений. Напомним, что по данным властей Имарата Кавказ за время второй войны без вести пропало более 20 тысяч человек. Сами муртады и кафиры говорят о 3 тысячах пропавших без вести. Общее число  убитых русскими кафирами мирных жителей превышает 200 тысяч (по другим данным более 250 тысяч).

Общеизвестно, что банды муртадов (кадыровцы, ямадаевцы, какиевцы, байсаровцы и пр.) имеют самое непосредственное отношение к массовым убийствам чеченцев. Все они хорошо осведомлены о деятельности друг друга и знают, где находятся массовые захоронения их жертв.

Так по данным амира Имарата Кавказ Докки Умарова, за время войны муртады убили или похитили от 20 до 30 тысяч чеченцев. Поэтому не исключено, что Сулим Ямадаев может в отместку Кадырову найти «кадыровское тайное захоронение».

Известно, что часть таких захоронений находятся в лесополосе в районе населенного пункта Новогрозненский, а также в лесу в окрестностях села Хоси-Юрт, где функционирует личная пыточная тюрьма Кадырова.

Напомним, в частности, что именно в лесу в окрестностях Хоси-Юрта по приказу Кадырова были расстреляны члены банды Байсарова, участники убийства Политковской.

КЦ