АНКАРА. В Турции запретили деятельность ассоциации содомитов. Human Rights Watch возмущена

Турецкий суд запретил деятельность ассоциации содомитов Lambda Istanbul. Содомиты грозятся обжаловать это решение в вышестоящей организации.

Судьи сочли деятельность ассоциации незаконной, так как ее члены, по мнению юристов, растлевают народ и покушаются на семейные ценности, которые охраняются законом.

Однако остановить разврат и растление оказалось не так просто. В дело срочно вмешались западные правозащитные организации.

Одной из первых подала голос Human Rights Watch. Ее представитель Эмма Синклеир-Веб опасается, что вслед за закрытием главной организации содомитов, могут быть закрыты и другие притоны, где собираются содомиты. "Это недопустимо", - пригрозила она турецким властям.

Закрытием содомитской организации Lambda Istanbul озаботилась также и Франция. В Париже, возле здания турецкого посольства, прошел митинг в поддержку содомитов. Французы призывали извращенцев "бороться за свои права" и пообещали им поддержку - моральную и материальную, сообщает IslamNews со ссылкой на Arizona Daily Star.


КЦ