Это их цивилизация. Мерзость приближает к смерти

4 августа 2007 в 06:50
Это их цивилизация. Мерзость приближает к смерти

На фото: Шабаш содомитов и извращенцев в Иерусалиме

Как сообщает западная и российская пресса в Голландии, в одной из самых сексуально извращенных стран мира, появилась мода на "Bug Chasing" ("охоту за вирусом", имеется в виду СПИД). С этой целью проводятся специальные групповые оргии-вечеринки, в которых принимают участие больные СПИДом. Цель этих оргий - заразиться этой неизлечимой болезнью.

В Голландии даже образовалась группа содомитов под названием "ВИЧ -Положительные и гордые".

Издание «Комсомольская правда» приводит слова жителя Голландии по имени Харальд, который здоров, но желал бы заразиться СПИДом.

"Мне просто не хватает мужества сделать последний шаг, - признался он. - Некоторые мои друзья уже заразились, и я им завидую. Прощай, проклятые презервативы! Прощай, страх! Тебе уже нечего терять, ты дошел до точки, а значит, начинаешь жить сначала".

Харальд рассказал, как здоровые люди, обычно содомиты и другие извращенцы, через Интернет ищут "gift-giver" ("дающего подарок") - человека, больного СПИДом, который готов заразить другого.

"Для одиноких людей это выход. После заражения ты входишь в избранный круг, своего рода "масонскую ложу". На тебе "печать смерти", ты свой, ты меченый, ты не один, и тебе все можно. У тебя друзья и любовники во многих странах мира", - пояснил он.

Между тем в другой стране - Швеции, впервые в истории Лютеранской церкви ее духовенство примет участие в параде содомитов, который состоится в Стокгольме.

Шествие пройдет под лозунгом "Любовь - сильнее всего". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Церкви, которое цитирует "Интерфакс".

В церковную делегацию войдут 30 человек, включая настоятелей двух кафедральных соборов - в Стокгольме и Упсале.

В сообщении также отмечается, что Лютеранская церковь хочет "нарушить глубокое молчание масс" относительно «секс-меньшинств» (так пропагандисты преступной мерзости и сатанизма называют содомитов и иных извращенцев).

"Шведская церковь открыта для всех", - заявила по поводу акции пастор из Упсалы Анн-Катрин Босбах.

В январе 2008 года в Швеции планируют принять закон, который позволит содомитам венчаться в церкви.

КЦ