Под Ржевом идут расовые бои и проводятся карательные экспедиции

Под Ржевом идут расовые бои и проводятся карательные экспедиции

На фото: Один из раненых под Тверью армянских бойцов

В России нарастают расовые бои. Согласно информации патриотов России, в деревне Муравьево под Ржевом в оккупированном Россией Государстве Свободная Тверь  (ГСТ)  5-го апреля  группа армян избили битами тверича, обвинив его в краже машины. Друзья избитого, в свою очередь, избили армян, избивших тверича.

Армяне решили, что начались армянские погромы и приехали на помощь своим землякам из Твери и других городов ГСТ. В результате около местной бани произошло крупное боевое сражение между тверичами и армянами с применением холодного и огнестрельного оружия .

По словам патриотов, отряд тверичей в составе  20 вооруженных бойцов в ходе боя разгромил объединенную вооруженную группировку армян Тверской области численностью около 50 - 60 человек. С обеих сторон имеются раненые, многие из которых с огнестрельными ранениями из автоматов Калашникова.

Тверские повстанцы говорят, что не тверич украл у армян машину, а наоборот, машину у тверичей угнали армяне.

Согласно свидетельским показаниям местных жителей, в ходе боя с обеих сторон было убито 11 человек. Сражение было настолько крупным, что тверская пресса назвала его Муравьевской битвой.

На 9 апреля боевые столкновения между тверскими повстанцами и объединенным армянским отрядом продолжались. После 9 апреля о тверско-армянских боях по цензурным соображениям прекратили сообщать местные СМИ. Максимум, что они могли сообщить в условиях цензуры, это то, что жители деревни Муравьво ожидают возобновления крупной битвы между тверичами и армянами в любое время.

Центральные СМИ вообще ни единым словом не обмолвились до сих пор о схватках между вооруженными отрядами тверчан и армян.

Со своей стороны московские власти сообщили в тверских СМИ, что по данным на 21 апреля их карателями  схвачены 11 участников расовых боев, 6 из них "арестованы", трое "разыскиваются. Всего по "делу" у них проходит 16 повстанцев тверичей. Среди них "разыскиваемый" сын "депутата законодательного собрания Тверской области от Ржевского района" Татьяны Комаровой. 

Также сообщается, что в самом крупном до сих пор из расовых сражений в области, в Муравьево под Ржевом, участвовало с обеих сторон от 80 до 100 бойцов.

В Ржеве распространяются листовки призывающие  тверичей вступать в ряды местного ополчения для боевых действий  против  армян.

Армяне выставили круглосуточный пост у стен больницы, опасаясь нападения тверских отрядов на раненых армянских бойцов. Они также не доверяют тверским санитаркам, полагая, что те могут отравить армян. Поэтому армянские женщины сами ухаживают за своими ранеными. Тверчане своим санитаркам доверяют и поэтому не дежурят у больницы.

Имперские банды проводят сейчас в городе и области карательные операции против тверичей, приняв сторону армян. Тверичи потенциальные сторонники восстановления государственной независимости ГСТ от Москвы. Армяне в этом отношении для московских оккупантов не опасны. Оккупанты проводят аресты, пытки, обыски, запугивания родственников, на столбах висят "ориентировки" - "особо опасный преступник".

Напомним, что проходящие сейчас по всей России расовые бои, сражения, схватки и стычки  являются серьезным признаком началом конца империи. Об этом, в частности, говорили на недавнем заседании некой научной конференции, которую организовала московская банда «МВД РФ».

Д.О.

КЦ