Чекистская Россия матереет

Чекистская Россия матереет

ФСБ продолжает объединяться в единый репрессивный аппарат-монстр, каким был КГБ во времена СССР. Военный преступник, террористический главарь ФСБ Патрушев продвигает идею слияния своего ведомства с федеральной службой охраны (ФСО).

В Москве принят "закон о дикости". Закон касается различных зверей: диких и эфэсбешных. Отныне охрана диких животных будет возложена на ФСБ. Чекисты, тренируясь на опыте ФСО, которое охраняет двуногого "крупного зверя", будут отныне охранять места скоплений ворон, голубей, пеструшек Лемминга, воробьев, обеспечат беспрепятственное передвижение по столице России зайцев, волков, ежей, медведей, уссурийских тигров и опоссумов, обустроят в Москве-реке охраняемые войсками нерестилища лосося и осетра.

Всех жителей и гостей столицы чекистский "закон" призывает найти дикое животное, покормить его, вылечить, погладить, предоставить место для ночлега, спаривания и выведения потомства, передают московские СМИ.

Московская новость мало у кого вызвала удивление, так как эфэсбешники-пограничники давно охраняют рыбу на Амуре, видимо, чтобы она от счастливой жизни в чекистской России она не сбежала без выданного ФСБ загранпаспорта во вновь ставший недружелюбным Китай.

Между тем чекистское государство Россия все более матереет. Эфэсбешники теперь будут заниматься не только разным сомнительным зверьём, но и физкультурниками.

Витёк Комогоров, главарь некоей "службы оперативной информации и международных связей ФСБ России", заявил своему ведомственному изданию "Известия", что чекисты собираются возродить сталинские нормы ГТО ("готов к труду и обороне"). Задумка эфэсбешников не замысловата. Все россияне отправятся "трудиться" зеками на лесоповалы и на рытье беломорканалов или будут "служить" путиным пушечным мясом в солдатах. Третьего не дано, как говорила в свое время горбачевская команда.

На эфэсбешников теперь возложена также функция разбираться в драках. "Вести" передали, что 16 мая в поезде "Чита-Челябинск" подралась путинская солдатня - 170 забритых.

"Поезд подходил к Улан-Удэ. Городские власти обратились за помощью к ФСБ", оповестили росгосрабов "Вести".

О том, что фактически любая работа в чекистской России сейчас является секретной, сообщила 22-летняя жительница Петербурга:

"На работе столько всего интересного происходит, а рассказать и не могу, потому что работаю почти в ФСБ. По крайней мере, мне так чудится после прочтения нашего постоянно обновляемого кодекса и правил, особенно для работников службы, в которой тружусь".

В путинской России чекисты всегда готовы "помочь" всем нечекистам.

"Общественный совет при ФСБ поможет развиваться гражданскому обществу", рассказали "Новости федерации".

А всех несогласных эфэсбешникам будут давать как и давили. "16 мая в Челябинске была сорвана пресс-конференция, организованная по поводу «Марша несогласных». Организаторов Марша просто не пустили в здание центра общественных объединений".

Кроме того, эфэсбешники постоянно терроризируют всех несогласных в Челябинске своими бесцеремонными и назойливыми звонками, передает городской портал.

О тактике ФСБ, которая, согласно чекистам, составляет государственную тайну России, рассказали новгородцы на своем форуме: "Через пару минут заходят ФСБ, всех к стенке и все документы изъяли".

Периодически ээфсбешники устраивают охоту на людей. "ФСБ за мной гонялась, но выяснилось, что они меня с кем-то перепутали", пишет 24-летний житель Иркутска.

На любой "приличной" работе в России ныне сидит явный или тайный чекист. Рассказывает россиянин Васильев:

"Был сегодня на дне рождения у старинного друга. В свои 35 лет он доцент МГУ, декан какого-то университета, член десятков консультативных советов, член общественной палаты РФ, главный редактор дюжины журналов по праву и т.д. и т.п. Он имеет бесконечные грамоты, дипломы, даже пару медалей от ФСБ".

Между тем террор ФСБ против всех несогласных продолжается. 17 мая на вокзале в Самаре был задержан Билунов, исполнительный директор ОГФ (Объединенный гражданский фронт Каспарова - Д.О.). На Казанском вокзале в Москве при попытке сесть на поезд в Самару задержан лидер АКМ (Авангард красной молодежи) Удальцов. Они направлялись на Марш несогласных в Самару 18 мая.

ФСБ запретила ехать в Самару и людям, не относящимся к несогласным.

"Мне позвонили из этих "Новых людей". Разговор был примерно такой:

- Извините, но мы отказываем вам в поездке на саммит Россия-ЕС.

- В смысле? Почему?

- Просто наше вышестоящее начальство проверило ваши паспортные данные. Вы просто не сможете въехать в Самару. Если вы поедете, вас просто снимут с автобуса.

- А кто это решает? Правоохранительные органы? Какой на мне косяк?

- К сожалению, я не могу вам ничего сказать. Отказали без объяснения причин.

Это я что, в какой-нибудь базе ФСБ нахожусь как неблагонадежный и экстремист? У меня только три догадки 1) мое членство в ЕР (путинской партии "Единая Россия" - Д.О.), 2) моя поездка в Америку, 3) просто тупая ошибка", пишет "нейтрал" по имени Федор.

Напомним, что частные поездки рабов русских чекистов заграницу, тем более в США, уже по крайней мере год являются, как и во времена СССР, "пятном в биографии".

ФСБ продолжает терроризировать своих несогласных рабов. За поднятый в ходе пикета красно-белый флаг с серпом и молотом 2 жителям Орла вынесли "предупреждение о недопустимости экстремистской деятельности". Вернувшись из русской террористической организации "прокуратура" домой, один из них обнаружил, что окно в его квартире разбито. А наутро оказалась залитой клеем замочная скважина в его квартире.

Чекистские СМИ сообщили, что для шпионажа за иностранными участниками "саммита" в Самаре к каждому из них даже по заниженным официальным данным приставлено по 22 эфэсбешников, явных и тайных: "6 явных офицеров ФСБ и ФСО, 12 пограничников и 4 сотрудника ГАИ".

Тем временем чекистские террористы продолжают похищать людей. "Макс Фирсов (lf_aktivist) прислал СМСку, что он находится в подвалах ФСБ в г. Рузаевка в Мордовии. "Дальнейшая судьба туманна", сообщают левые активисты.

Продолжается массовая вербовка гебней всех подряд в стукачи ФСБ. Рассказывают чеченские студенты Петрозаводского университета (в оккупированной Россией Карелии) :

"Нас неоднократно увозили сотрудники ФСБ и других спецслужб и прямо нам говорили, что если мы будем с ними сотрудничать, рассказывать, кто чем занимается, то проблем с учебой у нас не будет, а если откажемся - будут проблемы".

О жизни в чекистской России рассказал москвич С. Козин:

"Государством управляет одна из самых сильных карательных организаций в мире - ФСБ. Если раньше это еще скрывалось, то сейчас почти нет. Это полицейское государство, в котором, для достижения поставленной цели все средства хороши.

Я не смотрю телевизор, мне противно, противно видеть, как ВСЕ, абсолютно ВСЕ телеканалы и другие СМИ делают все для того, чтобы народ пасся, как скот и молчал. Для поднятия авторитета Путина, эфэсбешники в 1999 году начали взрывать дома, дабы начать Вторую чеченскую компанию. Все люди, которым было, что-то известно о заговорах ФСБ, странным образом умирают, кого-то убивают, при этом козлом отпущения делают жену, кого-то убирают по стандартной схеме - авиа/авто катастрофа.

Теперь власть полностью в руках Путина и других ФСБшников. С каждым днем все страшнее становится жить в государстве Россия. Где народ делают быдлом, тупым и бесправным. Страшно жить в государстве Россия и не хочется. России нужна революция, но аппарат подавления у власти очень силен, и если ничего не случится в ближайшие года 3-4, придется уезжать из России. Так как не хочу, чтобы я моя семья жили в государстве Россия. Обидно и противно".

Укажем россиянину С. Козину, что через 3-4 года уезжать из России будет уже поздно. Судя по нынешним ускоряющимся темпам развития чекистского государства, границы к тому времени будут на замке. Поэтому уезжать надо сейчас.

Тем временем ФСБ скоро запретит выезд из России всем студентам. Пишет житель Самары:

"Пока стоял в очереди за загранпаспортом, тётка рассказывала, как её сыну, учившемуся в Аэрокос (СГАУ), паспорт три месяца не давали, ФСБ его проверяло, т.к. Аэрокос у них на особом учёте стоит".

Между тем россияне сообщают о непрерывном развитии чекистского государства:

"Перманентные спецоперации заставляют сотрудников милиции весь год снимать с поездов людей, чьи имена хоть чем-либо памятны нашей власти. Еще в прошлом году, когда начиналось составление списков «неблагонадежных» для нашего (? - Д.О.) государства, ситуации тотального контроля встречались не часто и в основном были приурочены к проведению крупных общественно-политических мероприятий. Сегодня, очевидно, что режим спецоперации «экстремист» постоянно действует на территории всей страны. Находящимся сегодня у власти очень удобно «не пущать» и «запретить», а там глядишь «посадить и расстрелять».

Все деньги - в ФСБ! Власти чекистской России "решили отложить идею введения автоматизированной системы для учета оборота спиртного до лучших времен, а ее бюджет уйдет в ФСБ"

Для шпионажа за гражданами цивилизованных стран, к числу которых Россия, безусловно, не относится, и ограничения их поездок, иностранцам сейчас продают ж/д билеты в только в особых, курируемых органами ФСБ кассах. Поедет иностранец, например, в Урюпинск, а еще по пути к нему подсядет в купе любопытный "попутчик". Хорошо еще, если таллием или полонием-210 не отравит.

На более ранней стадии развития чекистской России такого не было. Иностранец засекается легко и просто. При покупке ж/д билетов в России (и только в России) надо почему-то показывать паспорт. На еще более ранней стадии этого тоже не было. С паспорта бдительная ФСБ-кассирша списывает данные. Правозащитный запад молчит, хотя налицо факт, по крайней мере, государственной ксенофобии..., сообщает побывавший недавно в путинской Москве человек из более цивилизованной страны:

"Прохожие те же, по-прежнему не улыбаются. Милиционеры бегают по метро рысцой и стайками, и в пуленепробиваемых жилетах, такого раньше никогда не видел. На вокзале два часa в очереди простоял за билетами в Петербург, оказалось, что касса не для иностранцев, а иностранцам в кассу в другом конце города.

Пытался найти знакомого, телефонную книгу не смог найти, и справочная система какая-то странная. В МакДональдсе в жаркий июльский день лёд кончился. 3ашел в ресторанчик с харчо в меню, баранина кончилась.

Съездил в Россию, впрочем, не от ностальгии, а жене показать, где рос, так она вообще от России в ужасе была. Слышал от нескольких эмигрантов, что съездишь раз, и любые остатки ностальгии как рукой снимает, и стало понятно, о чём они говорили".

Тем временем гебьё продолжает нагло и безнаказанно преследовать иностранцев. Незаконно находящиеся на Кавказе "российские пограничники" захватили 16 мая в Кабардино-Балкарии четырех австрийцев и их российского проводника, несмотря на то, что у них при себе были все необходимые для ФСБ документы.

По мнению русских оккупантов, они "направлялись" к границе с Грузией, видимо, чтобы просить там политическое убежище. Оккупанты отобрали у иностранцев деньги в виде каких-то "штрафов" и выданные ранее "пропуска в погранзону", сообщают чекистские СМИ.

Сам факт проживания в России несет людям смерть, даже если за тобой почему-то не шпионят эфэсбешники. Сообщает житель московского пригорода Зеленоград:

"Сегодня впервые в московском метро (Смоленская) увидел парня в противогазе. В Москве с чистотой воздуха большие проблемы. Я живу в Зеленограде. Недавно приезжал Путин, благословил зеленоградцев на какую-то "нанотехнологическую революцию" и был таков. А нам здесь жить. Я живу в центре, рядом с "Элионом". Сегодня практически каждый день, за редким исключением, после 8 вечера происходят едкие выбросы с жутчайшим химическим запахом. Так, что окна лучше не открывать вообще. В прошлом году, по-моему, такого не было. Деревья сохнут, люди чахнут, страдая аллергическими приступами удушья. Каждому россиянину по противогазу".

В России, как ядовитые грибы на помойке, растут необходимые для оправдания повального и бесперебойного русского пьянства чекистские "праздники".

"Если Путин подпишет указ (подпишет - Д.О.), то новый праздник, День предпринимателя (26 мая), (пьяные рабы) будут праздновать после Дня кадровика (24 мая) и перед Днем химика (27 мая)", сообщают росгос-СМИ (а о чем другом им сообщать).

Русскому быдлу будет теперь лишний предлог выпить свою водку. Причем, быдо - это не обязательно низы их общества. К нему, в частности, относятся сотрудники органов ФСБ.

Есть у чекистов и тайные праздники. Свидетельствует 34-летний москвич:

"Вчера, 16 мая, ходили к вечеру пили пиво. Тепло было. А в это время напротив, через МКАД, в СВР ФСБ РФ, точнее в лесополосе метрах в 20 от здания СВР ФСБ РФ, что-то отмечали. Салют, все дела. Отмечали явно работники этого здания, поскольку это санитарная зона и посторонних туда не пускают. Интересно, что они отмечали вчера вечером?".

Тем не менее, чекистское государство Россия пока еще не построено. Об этом свидетельствует кое-где временно сохраняющееся двоевластие. Например, "для того чтобы летать над городом Арсеньевым, необходимо получить разрешение за подписями: главы Арсеньевского городского округа (мэра города) и начальника ФСБ города Арсеньева", пишет житель города Артем.

Понятное дело, что в большинстве случаев "мэры" сейчас это те же эфэсбешники, притворяющиеся "бывшими". Формальное двоевластие, однако, сохраняется. В будущем на все будет требоваться только одна подпись, подпись начальника УФСБ города.

Путинской гебне, почему-то не нравятся наши объективные, многосторонние страноведческие обзоры по России. Пишет уже знакомая нашим читателям 25-летняя эфэсбешница:

"Как же мне этот кавказ центр надоел! Они вывесили мои фотографии с подписью "чекистка спивается в сортире". О-хо-хо, грехи мои тяжкие".

"Коллега" посоветовал ей действовать по-чекистски, методом запугивания:

"Я бы вообще взял и написал письмецо умнику, кто это написал: "Вообще-то использование твоих фото без разрешения запрещено, наговаривать и причинять моральный, соответственно, вред, причем недоказуемо, обвинять тебя вообще, наказуемо". Так что возьми и чиркани им пару строк, я бы не оставлял это так".

Недоказуемо, наказуемо. Такой вот "русский язык" в чекистской России. Что касается чисто "морального аспекта" в данном конкретном случае, то перепечатывать выставленные самолично авторами на всеобщее обозрение фото, размещенные на общественно доступных ресурсах в интернете, разрешено. Сообщать ("обвинять") о работе в ФСБ эфэсбешниц на основании их же собственных слов также разрешено.

Какой моральный вред может принести чекистке перепечатанная нами из ее блога информация об ее работе в ФСБ в чекистском государстве Россия, мы просто не понимаем. Ведь эфэсбешница - звучит в России гордо для любой сотрудницы органов. При этом, согласно авторитетному свидетельству самого Путина, бывших эфэсбешниц не бывает. Нас больше волнует другое: что предпримет в отношении эфэсбешницы начальство, когда оно выяснит из нашего обзора, что она не только постоянный читатель Кавказ-Центра, но также вступила с нами в переписку.

К новостям об отце русского народа.

Тов. Сталин (видимо, в аду) приветствует новоприбывшего Путина (картина с сайта Гидроман)

23-летняя россиянка Женя сообщила, что иногда по путинскому телеящику можно узнать что-то интересное:

"Сегодня в кои веки смотрела в телевизор и заметила, что путин-то лысый! Реально прям большая лысина в полголовы, на которую зачесаны волосы сбоку".

«Путин думает о нас», умиляется житель оккупированного Россией Кёнигсберга:

"Вчера Путин подписал свой новый "закон", ужесточающий наказание за "экстремизм" и приравнивающий его к антипутинским "тяжким преступлениям". Теперь если в "хулиганском поступке" обнаружится мотив "экстремизма", за него будут давать до 6 лет лишения свободы. И даже до 8 лет в случае "группового преступления". Участникам "массовых беспорядков" (то есть мирных демонстраций - Д.О.) «светит» и вовсе до 12 лет. А за распространение "экстремистской литературы" - арест до 15 суток. (по мере развития государства, срок добавят - Д.О.)".

Между тем старое народное творчество обретает в первом в мире государстве тайной полиции новое, созвучное чекистской эпохе и духу времени, звучание:

"Пришла весна,

Наступит лето.

Спасибо Путину за это",

пишет один талантливый россиянин.

Другой москвич посвятил Путину свои новые стихи с явным неприличным подтекстом и нехорошим намеком:

"Погасли очаги надежды,

Крутой карьеры близок поворот,

И я как Путин, только без одежды,

Целую мальчиков в живот".

За шутки над отцом народа учителя в России сурово карают детей. Пишет 14-летняя московская школьница Настя:

"Вчера сидим мы на уроке биологии, написали самостоятельную работу. Учительница Елена Александровна проверяет работы. И тут спрашивает, кто у нас в классе Путин. Оказалось, что Астафе нечего было делать, и он подписался Путиным В.В. И получил 3!".

Как мы уже ранее сообщали, недавно русские национал-либералы сообщили нам, что мы должны их уважать, потому что они не имперцы и хотят, чтобы русские оккупанты ушли с Кавказа. "Русский националист" на форуме "Новгород" пояснил подробности:

"Империя нам не нужна, мы не будем никого кормить более с руки, мы заломим им руки настолько, что они сами будут вынуждены проситься к нам обратно, однако будем выбирать. Умные люди - Русские найдут способы... Уверен, что Россия всё равно вернёт себе все до последнего квадратного метра земли, когда станет национальным государством. К великой России через Русскую Республику!".

Отметим, что при всем нашем старании никакой логики в идеологии "русских националистов", стремящимися стать теми же имперцами, но только в будущем, нам так и не удалось обнаружить. Конечно, мы понимаем, что не все русские националисты такие, есть и разумное микроскопическое меньшинство, что их "обруссенную" идеологию им чаще всего разрабатывают "профессоры" и "генералы" от ФСБ, но тем не менее.

Самое смешное, безусловно, это когда с такой идеологией "русские националисты" объявляют чеченских моджахедов своими союзниками. Наиболее разумные из русских националистов, конечно, те, которые не занимаются "собственными" разработками, а считает себя просто частью международного националистического движения, которое поддерживает безоговорочную независимость Кавказа на вечные времена.

Между тем житель Новосибирска выложил фото железнодорожных путей в своем городе и пишет, что "вот за эти фото меня пытали отправить на съедение ФСБшникам".

Так как фото, видимо, составляют государственную тайну России, Кавказ-Центр с удовольствием их перепечатывает, в целях дальнейшего ослабления и подрыва российского государства. Еще раз просим всех читателей посылать нам для публикации фото стратегических, режимных и секретных объектов России.

На фоне тотальной чекистизации России продолжается борьба с коричневой чумой. Явная фашистка, инженер из Москвы, (она не надела на Девятомай ритуальную "георгиевскую ленточку", а значит фашистка), пишет:

"Зря вы думаете, что мальчики и девочки с георгиевскими ленточками нечего не предприняли: в меня, обделённую, были запущены 2 пустые бутылки из под пива, а в мою подругу из под пепси-колы".

Дмитрий Орлов

КЦ