Путин стал корифеем всех наук

Путин стал корифеем всех наук

Путин стал видным корифеем всех наук. Его «труды» изучают в университетах. Каждый гражданин России теперь обязан разбираться в мудрых мыслях Путина, высказанных им  по любому вопросу жизни, науки, техники, культуры, литературы, политики.

Свидетельствует аспирантка биофака Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова Мария:

"Нам сегодня выдали вопросы к аспирантскому экзамену по философии и истории науки. Позволю себе процитировать последние два вопроса.

74. Путин В. В. О соотношении фундаментальных и прикладных наук.

75. Путин В. В. О роли нанотехнологий в науке.

(Фото списка новых экзаменационных билетов в МГУ)

Аспирантка пояснила:

"Я теперь понимаю, почему мне не разрешили просто сдать экзамен. Я вообще-то ходила на лекции и семинары в том году, но пропустила экзамен. Хотела просто сдать его со следующим курсом, но мне сказали - нет, надо снова ходить, а то программа так изменилась, так изменилась... Теперь ясно, как она изменилась!

Вот передо мной программа лежит. Мы сначала думали - философ  наш, профессор Желнов шутит, выспрашивали у него сегодня с пристрастием. Он мялся-мялся, но сказал, что таки да, вполне всерьёз. Ну как же, говорит, ведь МГУ - государственное учреждение, вас финансирует государство, так что вы должны знать, что думает глава государства. А литература, по которой надо отвечать, в скобочках указана: Послание от такого-то числа. Вот тут скан висит, можно посмотреть.".

Другие студенты и аспиранты отмечают:

"Хорошо всё же, что я сдала в прошлом году. Надо постараться защититься вовремя, а то, не дай Бог, пересдавать придётся. Я сдавала прошлым летом, правда, не ходя на занятия,  кроме как один разочек, и ТАКОГО не было!".

Напомним, что мы ранее указывали на то, что чекистское государство на территории России еще не построено, а находится в стадии развития.

Один киевский ученый в связи с появлением нового классика передовой науки в России указывает:

"Тов. Сталин специализировался в вопросах языкознания. Как известно, в работе И. В. Сталина " Марксизм и вопросы языкознания " выдвигается положение о том, что " звуковой язык или язык слов был всегда единственным языком человеческого общества, способным служить полноценным средством общения людей " (И.В.Сталин . " Марксизм и вопросы языкознания " 1950). Тов.Брежнев внес вклад в экономическую науку- «Экономика должна быть экономной, - отметил Л. И. Брежнев, - таково требование времени».

Так что славные научные традиции советских генсеков нашли достойное продолжение".

Мама 24-летней студентки Московского института электроники и математики считает, что изучение «трудов» Путина - в порядке вещей: "Непуганые вы, - сказала, посмотрев, мама, - а для нас это совершенно нормально. "Руководящая роль партии" и т. п. - это новейшая история.."

" МГУ имени Путина, представляю, что творится на местах, в каком-нибудь Урюпинске, в будущем Зурабовске", - прокомментировал российский маразм украинец Вадков

За написанием «трудов» Путин не забывает портить людям сны своими непрошенными явлениями.

"Приснилось, что ко мне в гости пришел Путин и принес четыре пузыря водки. Мы сели с ним за стол, и у нас не оказалось стаканов. Я всю кухню перерыл,  но не нашел ничего, чем можно зачерпнуть. Мы с Путиным идем тогда по соседям и просим у них стакан. Совсем дурацкий сон. Я звоню, соседи таращатся и молчат. Я кричу им: "Президент, так-перетак, а вам стакана жалко". Долго ходили. В конце сна мы снова с президентом в подъезде глушим из одного стакана. Он мне в сердцах признается, что в этом подъезде его президентом не выберут, раз даже стакан не дали. И плачет. Я трезвый почти, а он едва на подоконнике сидит. Тогда я его в Кремль провожать пошел и проснулся", - рассказывает 52-летний российский гражданин.

А 54-летнему гражданину приснился вообще кошмар: "Всю ночью защищал мавзолей, из которого Путин пытался сделать платный туалет. Сам я малую нужду не справлял, но и другим не давал".

Путин становится во снах все более агрессивным. Отдельные фрагменты разговоров Путиным со спящими соотечественниками теперь слышат их родственники.  Рассказывает 23-летняя жительница Самары:

"Мама, оставшаяся вчера в гостях, перепугалась, потому что во сне я говорила про то, что надо разобраться "с тем, зачем он туда ездил". Когда она спросила, с кем, я ответила: "Да с Путиным".

Русскозычный агент ФСБ, экстремист  Владимир Гушин из Питера похвастался результатами  чекистских провокаций в своем блоге:

"Отслеживаем позитивный результат внедрения в экстремистскую среду искусственно скорректированных идеологических концепций, из которых либо выхолощена протестность и радикальность, либо наоборот, доведены до абсурда, вследствие чего сами становятся удобным инструментом контрпропаганды и отпугивания обычных граждан от психически неадекватных экстремистов. Работа продолжается".

18-летний житель Москвы, выпускник средней школы № 1117 сообщил, что при поступлении в академию ФСБ надо пройти проверку на детекторе лжи:

"Прошёл полиграф: я не наркоман, не криминальный авторитет, даже не алкоголик, морально я полностью я годен к службе, по здоровью тоже, но вот по физической  подготовке нет. От ворот поворот. Навсегда. Последние 3 года жил только этой мечтой, учиться и работать в ФСБ, но теперь шансов нет -  0%. Как будто умер. Невозможно, невозможно. В общем, не знаю куда дальше идти. Дебилизм. Ладно, пойду в МИРЭА, совершено не то, о чём я мечтал, но лучше армии. Всё-таки, если о чём-то сильно мечтаешь и стараешься, не значит, что всё будет".

Мы охотно готовы помочь москвичу советом. Всегда можно найти себе хотя бы хобби, связанное с ФСБ, и в рамках этого хобби работать, естественно,  не для ФСБ, а против. Каждый человек сам знает свои способности и конкретные возможности. Работать, чтобы вредить ФСБ и государственным интересам чекистской России в целом - не только право, но прямой долг каждого порядочного русского человека.

При этом деятельность, направленная на причинения вреда ФСБ, а также на подрыв государственных устоев России, на нанесение России максимально возможного морального, политического и экономического ущерба,  не запрещена, а следовательно разрешена, даже по так называемым "российским законам". И запретить такую личную инициативу "законодательно" чекистам невозможно, потому что ни один эфэсбешник заведомо не в состоянии доказать мотивы вашей деятельности. Так что, перестаньте хныкать, абитуриент, и за работу!

В свою очередь украинцы на форуме "Севастополь" жалуются на обнаглевших московитских террористов, которые под крышей присутствия своего оккупационного "российского флота" установили на украинской земле в Крыму режим террора и насилия.

"В Крыму действуют всякие российские структуры вроде ГРУ, ФСБ, есть даже какая-то "прокуратура северо-кавказского военного округа российской федерации", возмущаются украинцы. 

Прозябающая ныне в Калуге бывшая жительница Узбекистана сообщила интересную новость. Оказывается, при выдаче росзагранпаспорта на соответствие требованиям гебни проверяются не только росгосрабы в чекистской России, но и  россияне, проживающие заграницей.

"В других городах нашей (? - Д.О.) родины мне еще не довелось жить. В свое время паспорт делала в посольстве РФ в Узбекистане, запрос отсылали, если мне не изменяет память, в Москву. Отсылают ли запрос из других городов РФ в Москву или проверяют в местных УСБ ФСБ, понятия не имела", пишет репатриантка.

Не понятно, что делает "посольство России", если проживающий заграницей податель не соответствует нормам московских чекистов.

Национал-либералы пишут об обзоре Кавказ-Центра:

"Чеченский наезд на власовцев - глупость. Они не понимают сути РОА, для которой союз с нацистами был не идеалом, а временной тактической мерой".

Мы поняли, однако, самое для нас главное: национал-либералы объявили нас своими союзниками, и у них идеалом является генерал Андрей Андреевич Власов, который предал своего германского союзника в критический для Германии момент. Очень странно, что национал-либералы не поняли причину нашего возмущения.

Между тем одни весьма критически мыслящий 20-летний русский молодой человек из Москвы пишет, что он нашел причины, почему русские так резко отличаются от цивилизованных народов в самую худшую сторону:

"Пять веков тесного общения со спиртным не могли не изменить среднестатистического жителя России на генетическом уровне. Как известно, пьяницы рождают пьяниц, и пагубное действие спиртного в России за эти пятьсот лет только усилилось и приняло действительно устрашающие формы. Вот на трибуну выходит Путин; он в галстуке и ровно говорит. Это народу понятно, это он воспринимает и одобряет. И я раньше не мог понять, почему люди отказываются подумать, есть ли вообще что-нибудь за этими галстуком и ровными речами и надо ли оно им?

Раньше не понимал, а теперь понимаю: современный русский народ -- это дети пьяниц. Точнее, дети детей пьяниц. Ещё точнее -- дети детей детей пьяниц. Учитывая, к тому же, тот факт, что помимо этого процесса в прошлом веке произошёл сталинский (и ленинско-троцкистский, а затем хрущевский, брежневский, андроповский, путинский и т.д. - Д.О.) геноцид не-рабов, становится вполне объяснимым всё то, что происходит сейчас. Обидно, сознавать, что ты отпрыск пьяниц и рабов. Но с этим приходится смиряться. Это факт".

Странно, что после этого признания русского москвича у российских СМИ, в редакциях которых сидят те же «потомки пьяниц, и рабы» хватает наглости утверждать, что "в Кремле китайцы (китайские гиды - Д.О.) лгут, что русские «пьяницы, варвары и захватчики». Как мы видим, китайцы говорят правду, и возмущаться нет основания.

Житель Самары Антон Кох тоже настроен весьма критически к России и ее населению.

"Я очень не люблю свою страну. И не поправляйте. Не государство. Не верхушку. Я не люблю всю свою страну. И людей русских не люблю. Не только русских. Это  сообщество, которое сейчас, только война очистит, только она сможет стать ему спасением. Уже ничего другого. И я считаю свой родной народ трагично беспредельно глупым. Или тупым. Я не поверю в то, что он просто напуган. Большинство не вызывают во мне сострадания. Никакого".

Тем временем ФСБ продолжает "давить" расплодившихся  антисемитов. В Череповце Вологодской области 10 мая возобновлен суд. Чекисты судят за распространении антисемитских листовок 21-летнего русского Игоря Базанова. Вина антисемита доказывается тем, что он увлекается  славянской мифологией, символикой и обрядами, передает Агентство еврейских новостей

О том, что русских антисемитов органы госбезопасности России всегда уничтожали и будут уничтожать, сообщил русскоязычный патриот России из Петербурга, в блоге  50-летней москвички Вноводворской:

"Таких гадов Россия всегда давила и давить будет. Они нашу Родину фашистам за бутылку спирта продавали. И объясняли это политическими соображениями. Мол, евреи с комиссарами достали. Свободы, мол, хотим и все такое. Кончилось ваше время, в 1945 году, кончилось. Хотя остались недобитки. Бендеровцы (имеются в виду, видимо, бандеровцы, от фамилии борца за свободу Украины Степана Бандеры, а не от местечка Бендеры - Д.О.) всякие. Не доработали наши органы немного. Но дело они свое хорошо знают. Так что получите по полной".

Русские рабы очень любят хозяина кремля. Хотя Путин приедет, (если жив будет), в Ростов-на-Дону только через месяц, русские готовятся к светлой дате уже сейчас. Есть, правда, и отдельные городские экстремисты типа 34-летнего Кирилла Мантульникова:

"Очень зол. Ехать на работу с Сельмаша на Б.Садовую почти 2 часа. В этом городе хоть кто-нить из администрации будет когда-нить хоть немного думать о людях? Перекрыто полгорода - через месяц Путин приезжает, марафет наводят. И это уже продолжается очень длительное время. Мерзавцы!".

Ему вторят несознательные личности: "Да, я тоже вчера недоумевала, почему из-за приезда ОДНОГО человека, парится полмиллиона".

Уже цитировавшийся нами житель Самары Антон Кох рассказал о тактике ФСБ:

"18 мая в Самаре пройдёт очередной «Марш Несогласных». Хотите увидеть свинство со стороны правительства?  Можно даже телевизор не включать - не покажут. У нас такая вот страна, что не покажут. У нас ФСБшники приходят в университеты и больницы и говорят - "Мы проводим борьбу с коррупцией, у вас есть кто на примете?", и посаженное чиновничье начальство, чтобы от себя подозрения отвести, предлагает наобум кандидатуру, которой потом подставные буквально засовывают в руки взятку и тут же "ловят с поличным". И не только штрафуют или увольняют. Сажают на три года - и это реальный случай. Преподавателя. Не депутата. Не чиновника".

Трудовые будни русских. Россиянин сообщает на форуме:

"Сегодня на улице наблюдал как девушка в маске (рот) и в наряде по типу 2-х стороннего платья с отсеками для мусора и днищем, как у большой юбки, ходила по городу, а люди ей кидали за спину/живот бутылки/сигареты и всякий хлам. Вот такая работа. Вроде молодая девушка, а так зарабатывает. Всё равно наверно лучше так, чем в проститутках."

Дмитрий Орлов

КЦ