Путин был пьян и сильно сдал

Путин был пьян и сильно сдал

По следам массовых погромов в Эстонии блог национал-либералов России сообщил о том, что представляет собой разношерстная публика, нанятая резидентурой ФСБ из посольства России в Эстонии для создания уличных беспорядков и грабежей магазинов в Таллине.

"Из около 300 человек, которые находятся под следствием в Эстонии и которых задержали в период "хрустальной ночи" 27 и 28 апреля - 218 человек имеются в регистре административных и уголовных нарушений, пишет эстонский EPL со ссылкой на прокуратуру. Всего на этих 218 зарегистрировано 1470 административных и уголовных наказаний. За пьянство эти лица ранее были наказаны 326 раза, за нарушение правил дорожного движения - 452 раза, за кражи - 92 раза, за грабежи - 18 раз, за хулиганство - 100 раз, за тяжелую форму хулиганства - 11 раз. За использование и распространение наркотиков набежало 45 наказаний.

Из 54, которые взяты под стражу, 48 имеют предыдущие наказания. Кстати, из них 4 граждан России. Первоисточник: (на эстонском языке). Собственно, и так было ясно, что это за публика, но вот лишнее подтверждение", - отмечают русские национал-либералы.

Между тем, здравомыслящие русские граждане не только приветствуют перенос памятника кровавым русско-советским оккупантам из центра Таллина, но также собирают деньги на памятник воинам РОА и генералу Андрею Андреевичу Власову в Москве.

"Хочу обсудить идею проекта по созданию мемориала героям РОА и Андрею Власову. Это, а также параллельная кампания по удалению памятников большевистским преступникам, виновным в геноциде славянского населения советской России будет важной вехой в десоветизации и превращении её в Русь. С точки зрения Русского обладающего исторической памятью, национальным самосознанием и национальным достоинством Андрей Власов и его солдаты, несомненно, являются героями.

1. Власов и РОА были "предателями" большевистского государства, которого не существует в природе. Само большевистское государство виновно в массовом геноциде славянского населения (что, в частности, законодательно признано в Украине), многочисленных военных преступлениях до и во время 2МВ: заградотряды, Катынская катастрофа, массовые расстрелы гражданских лиц на "освобожденных" территориях (в частности, этнических немцев в странах Восточной Европы).

2. Власов и РОА не причастны к преступлениям в отношении гражданских лиц (в частности, к геноциду еврейского населения)".

Укажем в этой связи, что генерал Власов - типичный русский человек советской закалки. Поэтому в конце войны он вероломно напал около Праги на своего германского союзника, атаковав 2 немецкие дивизии. Во все времена и у всех народов это считалось очень бесчестным и подлым поступком. Нормальные люди таким лицам памятники не ставят. Тем более, никто никогда не ставит памятники сталинской солдатне из национал-предателей, превратившей свой народ в рабов сил мирового зла коммунистического направления. Но у русских «особенная стать». Очевидно, что им просто некому ставить свои памятники, которые были бы безупречны с точки зрения элементарной нравственности.

Конечно, можно было бы поставить памятник казачьему генералу Петру Николаевичу Краснову, истинному рыцарю без страха и упрека. Но он, однако, не был великороссом и не был патриотом России. Он всегда боролся с оружием в руках за независимое от Москвы казачьего государства, кто бы там ни правил в Кремле.

Вот, если русские отделятся от паразитической Москвы и создадут 50 - 70 независимых государств, то тогда в каждом из этих государств с полным основанием можно ставить памятники генералу Краснову как герою-первопроходцу борьбы с московским игом и его характерными главарями.

Так как нормальные люди, как правило, категорически не идут "служить" в палаческую ФСБ, чекисты подыскивают себе кровавую смену среди детей без рода и племени в многочисленных детских приютах путинской России. 27-летняя россиянка сообщила, что в ее городе "вчера (8 мая) на торжественном собрании в управлении ФСБ пошефные дети из дома-интерната устроили маленький концерт, а воспитательница читала стихи".

О завозе безропотных и в общем-то довольно глупых русских школьников на празднование дня превращения их в рабов рассказала 15-летняя учащаяся средней школы № 1952 г.Москвы Анна Семирикова:

"Мы съездили великолепно! Я просто не знаю, как вам всё тут написать! Дневника всего не хватит! Мы встретились на станции метро "Комсомольская кольцевая", потом нас собралось около 200 человек. Пошли к нашим на автобус. Там около 600 человек было. Потом перекрыли всё, и везде ехали автобусы с нами, и нас сопровождала милиция. Мы пели песни, нам раздали пригласительные, дали футболки красные..Я видела Путина..и т.д....А круто-то как!

Потом нам выдавали бесплатно ленточки, фонарики, чтобы когда стемнеет ими махать, потом флажки раздавали, сколько хочешь бери. Так здорово! Всё великолепно. И от Путина я была недалеко, и от сцены. Мы с нашими в кадр попала раз 500, наверно. Мы бесились (! - Д.О.), орали громче всех, и на нас всё время камера смотрела. Здорово!.

Завтра повторение телепрограммы, буду на себя любоваться. Ещё книжки с песнями были, поэтому все пели, вся площадь, и мы пели, а у меня голос сел, ужас. Я считала себя такой дурой, что я думала, что жизнь дерьмо. Да она бывает порой очень жестока с нами, но надо чуток потерпеть и будем всё окей! КАК СЕГОДНЯ! УРА УРА УРА!!!! РОССИЯ!".

Как мы видим, русских, по крайней мере, их детей, можно задешево купить на тщеславии (по ТВ показали) и за мелкие безделушки для туземцев во времена колонизации Африки: ленточки, рекламную футболку, фонарик и флажки (в неограниченном количестве).

Русские взрослые обходятся Путину дороже. Напомним, что им за участие в правительственной массовке платят по 20 долларов за полдня (4 часа) их любви к Родине. Тем не менее, это в 10 раз меньше, чем за тот же период времени требует за "любовь" среднестатистическая московская проститутка.

Впрочем, будем объективны, среди русских рабов много таких, которые любят своего хозяина Путина совершенно задаром. Они, например, добровольно вышивают портрет Путина, не состоя при этом в кружке "умелые руки" при культчасти ГУЛАГа. А то, что вышиваю в пьяном состоянии, так это традиция

26 летняя Аня из Архангельска сообщает, как она справила праздник:

"Вообще, день сегодня на редкость приятственный...(так в тексте - Д.О) После трёх стопок стало весело и жарко...Повышивала щёки Путина и посмотрели хоккей".

Но есть и такие, которые не хотят видеть Путина не то, что на собственных вышивках, но даже по любимому телеящику-зомбатору при просмотре "концерта":

"Путина объявили - интересно, что он петь будет? Папа переключил ТВ - я так и не узнала, что путин пел", рассказывает малолетняя россиянка.

Как сообщил один москвич 9 мая в половине одиннадцатого вечера по Москве, телевизор папа россиянки переключил преждевременно:

"Путин пьяный выступает!!! Даже не узнаю. Включил телевизор, а там Путин в кожаной куртке, пьяный, руками размахивает!".

Напомним, что раньше, говорят, Владимир не пил. Видимо, у него совсем плохи сейчас дела.

Другие россияне отметили, что Путин, видимо, напился с самого утра, спьяну надев неподходящую одежду:

"У Путина, конечно, видок был - хоть бы костюмчик с галстучком нацепил бы что ли, а то как на дачу собрался!"

18-летняя учащаяся московской гимназии №45 делится своими впечатлениями:

"Тьфу! Ну и кошмар, так одеться! Мало того, что он так выглядит еще страшнее, так это еще и совершенно неуместно".

А 22-летний студент Иркутского госуниверситета обратил внимание на обувь Путина:

"Путин... безо всякого стеснения гордо явился на парад в остроносых ботинках".

Вид пьяного Путина в куртке произвел впечатление также в семье 23-летней жительницы Татарстана в Набережных Челнах:

"Вчера сижу спокойно дома.. Вдруг слышу крик отца с кухни: "Смотрите скорее, скорее". Все домашние прибежали на кухню. Отец показывает рукой в телевизор и говорит "Смотрите, Путин в куртке!".

Пьяный Путин стал главной темой обсуждения граждан России, смотрящих свой зомбатор:

"Путин плачет!...Кто его обидел?...Третий срок неизбежен...Смотрела, как Путин поздравлял ветеранов. Читал по бумажке. Не плакал..."

Скептически настроенные россияне настолько "любят" Путина, что готовы поверить только в самое худшее: "Может, он наркотики, какие принимает...?".

В любом случае Путин, попавшийся с поличным на убийстве Литвиненко в Лондоне, в последнее время сильно сдал:

"Смотрел парад по телику. Путин выглядел очень усталым", отмечает житель Москвы

Тем временем, одна москвичка, недовольная, видимо, раскрытием государственной тайны России, сообщила, что Путину есть, куда бежать.

"Сегодня, сидя в Ростиксе (ресторан-забегаловка типа Макдональдса в Москве - Д.О.) на Тверской, смотрели в окно. Сначала там ходили коммунисты и, размахивая красными флагами, пели военные песни. Это было в тему и приятно. Вызывали положительные эмоции. Потом ездили парни на разноцветных велосипедах. Красиво и забавно. А главное - празднично. Потом шла толпа с черно-желто-белыми флагами и табличкой: "По израильским законам Путин - настоящий еврей".

Всем, наверное, знакомо чувство, когда тошнит от возмущения", - пишет махровая московская антисемитка.

Укажем, что 9 мая евреем Путина называли националистические организации ("Народный Союз", "Славянский Союз", РОНС, Союза Православных Хоругвеносцев, ДПНИ и др.). Они организовали шествие, выставили плакаты - "Жидовский пес на троне..."

Все фото от комсомольцев из партии "Яблоко" о том, как обзывали Путина можно посмотреть по этой ссылке.

Тем временем русские экстремисты хотят лишить Путина возможности бежать из России. Так один житель Тольятти пишет: "Ха-ха, когда Путина убивать пойдем?".

Кремлевская пропаганда в сети делает от бессилия холостые обороты, повторяя тезисы почившего Зиновьева:

"Хороша власть или плоха, но только она сейчас держит Россию от распада, хаоса и окончательного уничтожения. А значит, любой, кто выступает с лозунгами "Путина надо валить, несмотря ни на что", делает страшную ошибку. Люди снова целятся в Путина, а попадут в Россию. Слава Кремлю!".

Укажем 27-летнему пропагандисту "Роме Романову" из Питера, что, кто-кто, а мы как раз целимся именно в Россию, а попадаем в Путина. Мы рады, тем не менее, что "Роман" согласен с нашим главным тезисом. Путин и Россия - неразрывны: какая страна, такой и правитель.

В свою очередь русскоязычный житель канадского города Торонто Лев Кисельман пишет в этой связи:

"I can't believe no-one came up with that yet ("Я не могу поверить, что до сих пор никто не сказал" - Д.О.): "нечего на Путина пенять, коли рожа кривая".

Льву можно только посоветовать почаще читать Кавказ-Центр. Мы об этом говорим постоянно.

Об обстановке в России рассказал 35-летний житель Твери:

"Как я завидую знакомым, возвышенно любящим Россию и живущим за ее пределами -- в Европе, Америке, за МКАД. Я же живу по эту сторону МКАД и Шереметьева, в этой, нет, не Евразии -- Азиопе. За мной могут прийти в любой момент -- не за диссидентство -- Боже упаси -- в ЖЖ найдется, что-нибудь по соответствующей статье.

Мой бизнес захотят -- и прикроют -- не за то, что перешли дорогу сынку вельможи из министерства, а за нарушение санитарных правил. Мою церковь объявят сектой и запретят, но не за то, что пастор недостаточно подробно отчитался куратору из ФСБ, а за то, что там больше двух на кв.м. Мой друг не приедет, но не из-за того, что он сектант, а из-за того, что у него фотка в паспорте будет поцарапана.

Список можно продолжать до бесконечности. Поэтому, на всякий случай: не спешите заквашивать свой патриотизм, если вы приезжаете в Россию на выходные, в отпуск или командировку. В нашем бараке -- чума, и если вдруг ни с того ни с сего поднимется температура -- я вас предупредил".

Между тем все нормальные люди испытывают отвращение к ФСБ. Рассказывает 16-летняя москвичка: "Заехали ко мне Ленка с Илюхой, болтаем об академии ФСБ (он туда тож поступать собрался). Ну я ему говорю, что поступать не хочу. Он мне:" Ну зато потом будешь, как сыр в масле, кататься!".На что я ему отвечаю"Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СЫРОМ В ПОГОНАХ!"

В этом нет ничего удивительного, потому что ФСБ - главная преступная организация России. Пишет 21-летняя москвичка:

"В который раз я стала свидетельницей беспросветного хамства милиции. Так что, товарищи, забудьте о мифе, что кто-то вас будет защищать. Мы живем в диком обществе и каждый должен защищать себя сам. Милиция (ФСБ и пр.) - это самые главные преступные организации".

Путин и его эфэсбешная банда дико боятся неминуемого возмездия. 17-летняя "нашистка", которую на автобусе привезли поклоняться Путину на Красную площадь, рассказала о целых 3 оцеплениях и запрете на еду, так как ФСБ боится, что под видом пончика могут пронести бомбу, что бы кинуть в Путина:

"Везли как министров, блин. С мигалками, кучей ментов в сопровождении, на абсолютно одинаковых даже по цвету автобусах. Нас это напрягало. Когда приехали встали в колонны в очередь. Проходили через три кодона: два оцепления солдат, ФСБ, металлоискатели. Наш проход через кордоны занял часа полтора. Кстати нельзя было проходить с сумкой, с водой, с едой. Мусорные мешки на входе наполнялись бубликами, бутербродами, недопитой минералкой и всяческими запрещенными предметами. По идее куртки проносить тоже нельзя было чтобы мы их не одели (условие- майка на голое тело), но мы пронесли, хотя одевать куртки не пришлось. Жарко было. Началась давка".

Между тем граждане России продолжают слагать патриотические стихи об Отце русского народа:

"Если на Путина таишь обиду -

Путин раздавит тебя, как гниду!"

В свою очередь русские национал-либералы обсудили у себя в блоге наш последний обзор:

"Нас пиарит Кавказ-Центр...На самом деле Кавказские моджахеды нам... союзники...Конечно, мы хотим поскорее отъединиться от них, а они - от нас!...Кавказские моджахеды объективно наши союзники - они хотят построить на Кавказе Исламское государство. На здоровье, пусть строят - нам-то что? Русских там почти не осталось. Для нас гораздо хуже "тоже россияне" кадыровцы - друзья Путина...Моджахеды, по крайней мере, оттягивают на себя силовые ресурсы кремля, реально дестабилизируют ситуацию. А вот преданных Путину ментов, которые туда ездят в командировки, мне почему-то совсем не жалко...И потом: кто дома-то (в Москве - Д.О.) взрывал?..

Спасибо за качественный материал. Отделяйтесь, конечно, мы только ЗА. Будет взаимная выгода, с условием отсутствия иммиграции в новую Русь (не будет войны, не будет оккупации Кавказа Россией, не будет, естественно, и беженцев - Д.О.)...

Только мы не "поддерживаем" коллективно Саркози, он далеко не лучший вариант для Франции. Каждый участник движения - уникальная личность, а не винтик Системы - и у него может быть свое мнение по частным вопросам. На то мы и либералы, а не какие-нибудь национал-патриоты. То же самое касается веры и субкультурной принадлежности. Я, например, за Жана Мари Ле Пена (Национальный Фронт). Жаль что в России нет таких политиков... У них там какие-то запасы нефти на шельфе Каспия разведаны уже. Нормально будут жить за счёт концессий и транзита. Мне всё равно, какие они у себя порядки установят, это их внутреннее дело".

Дмитрий Орлов

КЦ