Чекисты разрушили памятник воинам антикоммунистам в Москве

Чекисты разрушили памятник воинам антикоммунистам в Москве

Накануне всероссийского сталинского шабаша под название «день победы» в Москве был разрушен памятник воинам антикоммунистам на одном из кладбищ, сообщают в своем главном блоге национал-либералы. Напомним, что эти солдаты в союзе с германскими войсками воевали против сталинских коммунистических орд

Укажем в этой связи, что подобные уголовно-политические акции в путинской России обычно осуществляются или непосредственно силами сотрудников органов ФСБ или завербованным ей группам. По собственной инициативе проводить подобные акции, как и блокаду посольства Эстонии в Москве, любители путинской Родины никогда не рискнут.

"Это единственный монумент, который у совков был как кость в горле - памятник антибольшевицким (такое правописание является правильным с точки зрения русской грамматики, которую плохо знают "дети Швондера", пишущие "большевистский" - Д.О.) сопротивленцем Второй Гражданской Войны...Когда памятник "воину-освободителю" АККУРАТНО ПЕРЕНЕСЛИ с одного места на другое в Эстонии, гвалт стоял невообразимый. Дескать, "не трогайте могилы". Ставлю десятку, что люди сделавшее это, были одними из активнейших борцов за сохранность таллиннского монумента, а то и лично ездили в Таллинн поучаствовать в "цивилизованном протесте".

А тут эти ублюдки СЛОМАЛИ единственный подобный памятник, наплевав на все моральные принципы. Герои... Политручье гнездо верещит от счастья... Всё логично: двойные стандарты азиопских патриотиков...А волна цепной реакции в Европе пошла, слава Роду! Политруки и шавки неосовков еще получат по морде. Президент Польши выразил солидарность с Эстонией", указывают национал-либералы в блоге своего 24-летнего питерского соратника Виталия Витюшкина.

Между тем русский антикоммунистический блог сообщает в связи "с очередным ритуальным шабашом совков, празднующих собственное рабство" о выложенной в интернете интересной статье

"День национального позора, или Кто победил во Второй мировой войне".

"Помимо основной статьи, там еще неплохая коллекция ссылок. Кстати, до чего же мерзок совковый холуяж. Включил тут НТВ - все телеведущие с кокетливыми бантиками из псевдогеоргиевских ленточек. Даже если абстрагироваться от нашего отношения к так называемой "победе", цеплять на себя ленту ордена, который ты не заслужил, уже есть глупость, пошлость и свинство. А уж повязывать ее бантиком... Что характерно, даже их коллеги с 1 и 2 канала до такого не опустились. А эти, бывшие либералы, выслуживаются. Поубивал бы!.

"9 мая - праздник шизофренизации. В этом году градус безумия, связанный с датой 9 мая, просто зашкаливает. Такое ощущение, что людям просто нечем заняться, кроме как с завидной регулярностью выкапывать старые кости и плясать на могилах "неправильных" с их точки зрения людей, вместо того, чтобы попытаться понять, о чем собственно идет речь", - указывают национал-либералы.

Добавим, объективности ради, что высказывая здравые суждения о дне национального русского позора, национал-либералы одновременно приветствуют победу во Франции на выборах президента ставленника мировой сионократии Саркози. Они еще не понимают, что, помимо ужесточения репрессий против мусульман, будут усилены репрессии и против неверующих в миф о "холокосте". Теперь неверующих в «холокост» будут карать не денежными штрафами, как раньше, а многолетним заключением в демократических тюрьмах, как в Германии или Австрии. Национал-либералы радуются, что Саркози "сильный"..., впрочем, какая страна (путинская Россия), такие в ней и политические силы во всех цветах спектра.

Тем временем совковые массы в одном из пригородов Москвы справили праздник временной победы сил мирового зла около какого-то памятника кровавой сталинской солдатне.

"В толпе было замечено сразу шесть сотрудников ФСБ в штатском, а неподалеку в кустах стоял грузовик с ОМОНом", сообщает комсомольская организация любителя Родины, росгосоппозиционера Касьянова

Между тем в "программной" статье в американской газете Wall Street Journal (в переводе Инопрессы) был подвергнут критике главный раввин России Берел Лазар (Berel Lazar) за его тесные связи в Путиным. Газета отмечает:

"Секрет успехов Лазара основан на его фаустовской сделке с кремлем. Критики говорят, что рэбе Лазар в свое время нарочно приуменьшал антисемитизм в России и действовал как пропагандист Путина во всем мире. В обмен организация "Хабад-Любавич" пользуется беспримерным политическим влиянием (в России), и ей позволили перенять под свой контроль от российского государства общинную собственность, которая стоит миллионы долларов, часто в обход претензий на нее со стороны других еврейских организаций, говорят критики.

"При царях и советчиках всегда были придворные евреи", говорит Евгений Сатановский, глава еврейской общины, и Лазар четко укладывается в эту традицию", пишет американская газета.

Напомним, что именно любавических раввинов-хассидов антисемиты обвиняют в ритуальных убийствах гойских (то есть нееврейских) детей и взрослых.

Далее газета отмечает, что Лазар - просто марионетка в руках нью-йоркского финансиста Александра Леваева, который сейчас скупает небоскребы и кварталы в нью-йоркских районах Манхетен и Бруклин.

Как пишет журнал New York Magazine свою деятельность по скупке недвижимости в городе Левиев начал после взрывов 9/11. Напомним, что многие американцы считают, что эти взрывы были произведены сотрудниками органов ФСБ России по личному приказу Путина.

Леваев - гражданин Израиля и проживает в США. Он родился в 1956 году в Ташкенте и выехал в Израиль в 1971 году. Леваев - тесный подручный Путина и помогает экономической деятельности заграницей, в частности в Африке. Именно Ливаев по просьбе Путина и отправил Лазара из США к Путину на должность главного раввина России.

Между тем Лазар похвалил в своем выступлении кровавых сталинских недобитков "ветеранов", принесших смерть, рабство, зверские пытки, горе и страдания сотням миллионов людей во всем мире. Лазар выразил надежду, что русские и в дальнейшем будут служить пушечным мясом для сил мирового зла, заявив, что "ветераны должны стать для нас не только объектом почитания, но и примером для подражания".

В Москве, помимо главного храма - музея ФСБ( госрелигии русская православная госбезопасность), есть храм и поменьше - Центральный Музей Погранвойск ФСБ. Рассказывает косноязычный, малограмотный и туповатый 14-летний русский кадет Валентин Попов, типичный защитник путинской Родины (его грамматику мы исправили, но стилистику оставили - Д.О.):

"Вчера мне звонили из корпуса и сказали, что 8 мая будет парад в корпусе, и из-за этого я должен быть в корпусе, придти на 56 часов и уйти. Я пришел, отучились, потом маршировали - заняли 1 место, потом вручали грамоты за футбол, мне дали медаль за 1 место, я был вратарем, потом дали звание Старший Сержант, и я поехал домой. Приехал, не снимая парадную форму, поплелся в Центральный Музей Погранвойск. Там накрыли Банкет. И ведь там быть Большая Честь. Там вся история погранвойск и ФСБ. Сейчас приехал повидать. Какой Хороший выдался Денек".

Писать письма Путину опасно для жизни и здоровья. 26-летний житель Омска сообщил, что за его недавнее письмо Путину по поводу изменения какого-то "закона" вызывает на "беседу" около "Дома одежды" какой-то эфэсбешник "Валентин Павлович", притворяющийся ментом из УВД. Гебешник допросит корреспондента Путина о том, какие еще лица участвовали в составлении письма, были ознакомлены с его содержанием, от кого исходила инициатива, кто был подстрекателем и так далее по стандартному чекистскому списку.

Отправляясь на "беседу", автор письма пишет:

"Попросил я своего названного брата проследить за тем, как всё пройдёт, проинструктировал Полину на случай моего задержания. Если что, они сообщат. Но как показывает практика, мне просто попытаются промыть мозги, взять подписку о том, что в экстремистских организациях не состою и в акциях протестов участвовать не буду. Я подписывать ничего не собираюсь. Как себя вести я знаю".

Почему омчанин вообще не послал гебешника, туда, куда многие русские посылают Путина, устно в частных разговорах и письменно в надписях на стенах, он не указал. Впрочем, какую психологию, кроме рабской, можно ждать от человека, пишущему челобитные преступнику и массовому убийце Путину, по которому давно плачет веревка, как в Чечне, так и в Москве и даже в Лондоне.

25-летняя Оксана из Москвы лишний раз убедилась в том, что эфэсбешники - это лжецы и отбросы общества, и с ними нельзя иметь никакого дела. Оксана рассказывает:

"Дмитрий сперва произвел впечатление более чем приличного. Сразу заявил, что служил в ФСБ (учился в академии точно, показывал диплом - такие не купишь), что является джинсовым магнатом и прочая. Рассказывал он много и вдохновенно. В монастырях и храмах (ФСБ-РПЦ - Д.О.) бил лбом об пол. Доверия к нему не было, и я решила поиграть по его правилам. Лжи и противоречий в его словах и поступков было, как мусора на городской свалке. Потихоньку он начал извлекать из меня пользу: то договорчик ему сделай, то бумажку напиши... Мое терпение лопнуло. Я познакомилась с двумя девушками, которые существовали параллельно со мной. Одна из них "расставляла мебель и планировала помещенье магазина", другая "искала поставщиков".

Путин уже давно зачастил в мозги спящих россиян и даже засылает туда своих дочерей. Рассказывает Миша Океанов, ныне проживающий в Германии:

"Пару лет назад я во сне оказался перед алтарём с одной из дочерей Путина. Не перестаю удивляться, до чего же может докатиться головной мозг. Того и гляди закричу во сне в обнимку с каким-нибудь Рогозиным-Поткиным: "Россия для русских! Москва для москвичей!". Кошмары - они и есть кошмары".

Между тем в блогах продолжается обсуждение темы о содомии Путина.

Евгений Липкович из Минска пишет:

"Давайте представим себе на минуточку, что газета "Известия" перепечатала сообщение из личного дневника Путина, что Путин - гомосексуалист. Всё юридические попытки привести её (газету "Известия") к ответственности любым легальным способом, а именно доказать, что Путин не гомосексуалист, терпят крах на основании того, что это взято из личного дневника. Означает ли это, что де-юре Путин гомосексуалист? Или это означает, что газета имеет право в дальнейшем называть Путина гомосексуалистом? Может ли кто-нибудь дать квалифицированный юридический ответ?".

В свою очередь житель Подольска обнаружил, что ФСБ, устроившая взрывы жилых домов в 1999 году, "зачистила" рунет почти от всей информации, связанной с этим преступлением:

"Сегодня дошли руки и глаза посмотреть документальный фильм "ФСБ взрывает Россию". Мысли, высказанные в нем не то, чтобы для меня стали шокирующими. В нашей стране и не столькими людьми бывало жертвовали ради непонятно чего. Однако решил пробежаться по статьям того периода и заодно сравнить программы передач за 1999 год и нынешние. Не понятно, может я и плохо искал, однако за битых полчаса мало что обнаружил".

"Карикатура на Путина, которая была представлена на ежегодном конкурсе World Press Cartoon, названа лучшей в мире. На мероприятии, которое проходило неподалеку от Лиссабона (Португалия), работа шведского художника под псевдонимом Riber, приславшего рисунок, смогла обойти более 800 своих конкурентов.

Рисунок художника под псевдонимом Riber стал лучшим в номинации "карикатура", взяв также и главный приз конкурса World Press Cartoon, сообщает официальный сайт мероприятия. По мнению организаторов конкурса, который впервые был проведен в 2005 году, признание в нем является показателем высокого уровня работ, пишет белорусское издание "Телеграф"

Тем временем студия ФСБ-фильм выпустила очередную зомбиловку, прославляющую путинскую гебню. В ней повествуется, что "прибывший в Яснореченск представитель ФСБ Водорезов показал банку консервов "кильки в томате", заполненную золотом".

Дмитрий Орлов

КЦ