Чисто русское убийство

В испанском городе Бенимамет-Бениферри (провинция Валенсия) гражданин России устроил кровавую резню в собственной семье. В припадке гнева преступник убил постоянно проживавшую в этой стране 70-летнюю тещу и нанес тяжелые ранения жене и сыну. Причиной инцидента стала семейная ссора.

В убийстве россиянки, ранении ее 48-летней дочери и 23-летнего внука подозревается зять, муж и отец. Убийца пытался скрыться, но был задержан и в настоящее время находится в камере предварительного заключения.

В интересах следствия фамилии преступника и пострадавших не называются. Как было установлено, подозреваемому, 1958 года рождения, страдающему алкоголизмом, постановлением суда ранее было запрещено приближаться к своей жене.

По словам источника в полиции, "женщина неоднократно обращалась с жалобами в полицию на то, что подвергается избиениям со стороны мужа".

Фамилии подозреваемого в убийстве, а также его жертв, будут известны в ближайшие дни, после окончания полицейского расследования и передачи дела судебному следователю.

КЦ