Кремлевский террор. Фотовыставка

Начиная с 1917 года, отношение Запада к российской власти всегда отличалось двойственностью - от послереволюционного любопытства к хаммеровскому сотрудничеству, от осуждения коммунистического террора к союзничеству в войне, от фронтовой дружбы к холодной войне... от ненависти к любви. Запад воротил нос от Сталина, целовался с Брежневым, осторожничал с Андроповым и был влюблен в Горбачева.

 

Только единицы людей на Западе вроде "ястреба, русофоба и одиозного антисоветчика" профессора З.Бжезинского, ясно видели, что на протяжении всего ХХ века у власти в России сидели одни и те же люди - коммунисты и их "боевой авангард" - ЧК. Менялись название властных органов - партий, советов, администраций, а их суть - грабеж страны и насилие над собственным народом, сохранялись неизменным.

 

Кости миллионов граждан этой чудовищной системы лежат в вечной мерзлоте Колымы и Сибири, гниют в болотах Севера России, засыпаны песками Казахстана.

А виновник всего этого сохранялся целым и невредимым. Боевой отряд партии только менял вывески - ЧК, НКВД, МГБ, КГБ. ФСБ унаследовало все "славные традиции" предшественников и даже не считает необходимым это скрывать.

 

Сейчас в Америке и Европе если уж не "пора любви" к русской власти, то по крайней мере "пора флирта". Президент Буш заглядывает в глаза чекисту и видит там Бога, Ассамблея Европы на слово верит российскому функционеру и отказывает в расследовании убийства Анны Политковской...

 

Заикнувшегося о покаянии коммунистов и чекистов за прошлое, в России подымают на смех, а осмелившегося сказать вслух о грехах нынешней власти расстреливают в подъезде собственного дома. Убийц журналистов в России власть не находит, поскольку она и есть - власть убийц!

 

"Проведение парламентского расследования - это всегда выражение некоего недоверия органам следствия, и это может помешать им в работе" - так жулики и проходимцы от политики покрывают убийц. А что же Запад? Запад в очередной раз поверил чекистским "органам". Депутаты ПАСЕ в своем большинстве сочли ненужным парламентское расследование убийства журналистки Анны Политковской. Эдакий элемент обрусения.

 

"Сейчас же никто в нашей стране не высказывал никаких сомнений по поводу того, как идет расследование убийства журналистки. Есть доверие к следственным органам...", - заявил российский парламентарий. И наивные европейские детишки из ПАСЕ поверили. И не поинтересовались, почему "никто в нашей стране не высказывал никаких сомнений по поводу..."

 

По поводу чего? А по поводу всего - Чечни, убийств, коррупции, воровства чиновников, ЮКОСА, милицейского беспредела. По поводу всего, что творит нынешняя власть, никто в стране, потерявшей мораль и совесть, не высказывал никаких сомнений! И Запад это похоже устраивает.

 

Открывается выставка имени Анны Политковской. Зачем и кому это нужно?

 

Все просто: смотрите фотографии из России, западные ребята, и не раскрывайте рты в умилении от очередной чекистской лжи... Вас элементарно "разводят". В очередной раз. По крайней мере, многие еще верят в то, что вас "разводят".

 

Вы пока не преступники. Но уже почти соучастники.

 

Гулаг. С фотокамерой по лагерям