8 марта - День русских трупоедок

8 марта - День русских трупоедок

8 марта 2005 года российские власти сообщили о гибели Аслана Масхадова. Было заявлено, что это "хороший подарок российским женщинам".

Страна, отмечающая день убийц, садистов, насильников и мародёров - День «зачистника» отечества - получила ещё один людоедский "праздник". Российским женщинам подарили бездыханное тело чеченского президента, и в этот момент международный женский день превратился в России в «День русских трупоедок».

Нет ничего удивительного, что 23 февраля и 8 марта стали "праздниками" одного уровня. Вспомните процесс над Будановым: в пикетах в его защиту с плакатами "Свободу герою-офицеру Юрию Буданову" (и в таком духе) участвовало достаточно много женщин. Причём, среднего и пожилого возраста. Несомненно, все они (или почти все) - матери. Их сочувствие, однако, было не на стороне замученной до смерти чеченской школьнице, а на стороне садиста, насильника-некрофила и убийцы.

Если таков духовный уровень русских женщин, проживших полжизни и более, то страшно подумать, что из себя представляют их дочки и внучки...

Один трезвомыслящий москвич написал в своём блоге:

"На днях, где-то между выбором белого вина и глотком каппуччино, одна прелестная и совершенно неглупая леди восемнадцати лет убеждала меня в том, что времена в стране блестящие, а Западу уже давно пора прекратить свои истерики по поводу демократии, потому что у самих в глазу бревно. Я вспоминаю другую прелестную леди восемнадцати лет, которая этой зимой в приёмной декана одного из факультетов МГУ рассказывала мне, что сейчас весь мир заодно против России и везде у России враги.

... Не знаю, правда, читала ли она Financial Times, где как раз на прошлой неделе в громадной статье, посвящённой России, выражались опасения, что в плане свободы и развития страна отброшена на 10 лет назад. Но десять лет назад очаровательной леди было всего восемь лет - и всё её сознательное становление проходило при нынешних временах. Это поколение, которое других времён уже не помнит.

Если неумным остаётся только пить пиво и орать "слава россии!", то умные прагматично строят карьеру и поэтому вполне успешно разбираются в новых коллекциях сумочек - но высказывают всё те же идеи. Я задумываюсь над тем, что умные люди перестают адекватно оценивать окружающую реальность, её плюсы, минусы и перспективы. Здесь никто никого не будет гнать насильно в 1984-й год - наоборот, туда пойдут стройными шагами, на высоких каблуках, с чашечкой хорошего кофе в руках, заливисто смеясь и гордясь большим братом."

Для русских девиц преступники вроде Буданова, Шаманова и Ульмана - герои. Терроризирующую население Чечни солдатню они ласково называют "наши мальчики". "Настоящий мужчина" для них - это дискотечная обезьяна в "семейных" трусах, от которой несёт винно-табачным перегаром. Да и сами русские "девочки" водку глушат и коптят сигаретами, ничуть не уступая своим кавалерам. А матерятся даже ещё похлеще.

При этом 70% русских женщин подвергаются насилию со стороны мужей, сожителей и любовников. Об этом говорят социологи. Но особого возмущения не слышно. Есть и склонные к садизму...

Молодая парочка выпивала... Молодой человек стал оскорблять свою собутыльницу. Когда он был настолько пьян, что "вырубился", она принесла кувалду и размозжила голову своему "возлюбленному"...

Кувалда, конечно, в подобных случаях оружие редкое. Но убийство любовника-собутыльника с помощью ножа - дело вполне обычное...

В последнее время увеличилось количество девиц, идущих в училища МВД. Центры подготовки террористов "Витязь" в разных городах России стали брать для обучения детей - в том числе и девочек. Будут учить их метко стрелять в голову.

Вспомним "Норд-Ост": тогда стрельбу в голову прекрасно продемонстрировала сотрудница российских спецслужб, которая у фасада Дворца культуры "Дубровка" в упор пристрелила лежащего на земле человека, ещё не пришедшего в себя после действия газа "Пу". Это явное убийство заснял на видеоплёнку неизвестный оператор, снимавший трагедию "Норд-Оста" скрытой камерой. Видеозапись была передана журналистам "Новой Газеты".

Часть "прекрасной" русской половины ищет женихов на Западе. Примечательно, что переселившись в Европу и США, эти дамы сохраняют сортирный патриотизм. На интернет-форуме "американских" невест проявляла активность одна весьма мило выглядящая блондиночка. Но её взгляды противоположны её внешности. Про чеченцев и вообще про выходцев с Кавказа она писала такие мерзости, до которых, наверно, сам Буданов не додумался бы.

Есть старая русская сказка про братца Иванушку и сестрицу Алёнушку, где показана женская мудрость. Алёнушка говорила своему брату: "Не пей из лужи водицы..."

В современной России не нашлось ни одной Алёнушки, которая сказала бы Иванушке: "Не голосуй за Путина... - козлёночком станешь..."

Иван Смирнов, Краснодар

Отдел писем

КЦ