Джамаат «Шариат»: «Это наш ответ на штурм в Шамилькале»

6 февраля 2007 в 20:56
Джамаат «Шариат»: «Это наш ответ на штурм в Шамилькале»

В редакцию «КЦ» передан пресс-релиз Дагестанского Джамаата «Шариат» в связи с последними событиями в Дагестане.

  

Пресс-релиз

  

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними в Джихаде до Судного дня!

Аллах говорит в Коране:

  

9/73.  О, Пророк! Борись с неверующими и лицемерами и будь суров к ним. Их пристанищем будет Геенна. Как же скверно это место прибытия!

  

Милостью Аллаха Джамаат «Шариат» провел еще одну спецоперацию против мунафиков в лице Хамильгерея и его собак!

В результате операции уничтожен следователь-мунафик, начальник охраны  и личный водитель Хамильгерея.  Аллаху Акбар!

Это наш ответ на штурм наших братьев в Шамилькале (бывшая Махачкала).

Наши убитые в Раю, их убитые - в Аду!

Приспешники кафиров еще раз испытали на собственной шкуре всем известный факт, что их хозяевами им отведена лишь роль собак, которых уничтожают в первую очередь.

Заблуждаются те, кто думает, что отсидится за печатными машинками в своих следовательских кабинетах, истязая мусульман. Бронированные автомобили тоже не помогут.

Для Джамаата «Шариат» не представляет сложности получить информацию о местонахождении и передвижении любого из мунафиков. Специальные Оперативные Группы (СОГ) действуют без срока давности и амнистий. Наказание преступников из числа кафиров и мунафиков неотвратимо.

Пропахший нафталином лакей Магомедали Муху, пытается что-то бубнить против Ислама и мусульман на заседаниях своей своры предателей. Но он прекрасно знает, что суровое наказание за преступную деятельность ждет и его.

Все больше мусульман выходит на Джихад и те, кто думает, что, убив одних или бросив в тюрьмы других мусульман, они смогут остановить Джихад, находятся в глубоком заблуждении. Этим самым они лишь ускоряют наказание Аллаха.

Аллах Всевышний сказал:


«Поистине, Аллах купил у верующих их души и их богатства, пообещав им (взамен) Рай, (и) они станут сражаться на пути Аллаха...» ("Покаяние", 111).

Моджахеды вышли на Джихад не для того, что бы выжить любой ценой, как к этому стремятся кафиры и мунафики, а для того, чтобы получить довольство Аллаха, установить его Закон и заработать Рай.

Аллах призывает в Коране людей:

 9/123.  О те, которые уверовали! Сражайтесь с неверующими, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей суровости. И знайте, что Аллах - с богобоязненными.

  

9/124.  Когда ниспосылается сура, то среди них находится такой, который говорит: «Чья вера от этого стала сильнее?» Что касается тех, кто уверовал, то их вера от этого усиливается, и они радуются.

  

9/125.  А что касается тех, чьи сердца поражены недугом, то это добавляет сомнение к их сомнению, и поэтому они умрут неверующими.

  

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

  

Дагестанский Джамаат «Шариат»