Джамаат «Шариат»: Мы отслеживаем врага…

Джамаат «Шариат»: Мы отслеживаем врага…

Хвала Аллаху - Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем кто следовал за ними в Джихаде до Судного Дня.

Джамаат «Шариат» продолжает боевые операции против кафиров и их приспешников. Джихад против кафиров будет идти до полной победы. Аллаху Акбар!

Специальными оперативными группами (СОГ) продолжается планомерный отстрел мунафиков - сотрудников бандформирований «милиция».

В Шамилькале (бывшая Махачкала) специальной оперативной группой был ранен мунафик - глава администрации Унцукульского района вместе со своим братом.

В Шамилькале был уничтожен «офицер»- мунафик из бандформирования «ОМОН». Оперативная группа беспрепятственно покинула место операции. Аллаху Акбар!

В столице Дагестана также был уничтожен «капитан» мунафиков (стоявший на остановке), которого пристрелили проезжавшие мимо моджахеды. Моджахеды без потерь вернулись на базу. Аллаху Акбар!

31 декабря во время празднования кафирского праздника «новый год» под звуки петард специальной оперативной группой был уничтожен сержант бандформирования ППС, охранявший так называемого «начальника» бандформирования «Советское РОВД». Моджахеды в качестве трофея забрали автомат мунафика и покинули место операции.

Боевыми подразделениями «Сейфулла» и «Джундулла» нашего Джамаата были проведены ряд боевых операций на территории Хасавюртовского и Буйнакского районов. Информация по проведенным операциям уточняется.

Пресс-служба Джамаата «Шариат» заявляет: те кафиры и мунафики, кто еще думает, что возмездие Аллаха руками моджахедов не настигнет их - глубоко заблуждаются.

Мы внимательно отслеживаем врага. Все те, кто выступает против Ислама и мусульман, надсмехается над религией Аллаха, пытает и похищает наших братьев и сестер, будут сурово наказываться по Шариату без амнистии и срока давности.

Это же относится и к главарю мунафиков Муху, который своими заявлениями пытается затушить свет Аллаха. Ему помогут ему его собаки-милиционеры, как не спасет Хамильгерея квартира рядом с его министерством фекальных дел.

Что касается так называемого «начальника» Советского РОВД Ахмеду, то в соответствие с Шариатским приговором он уже был в 2005 году подорван, но выжил. Наказание - это лишь вопрос времени и решения Аллаха.

Он долго лечил свою изуродованную челюсть путем пластических операций. Теперь же пусть заказывает себе пластиковый мешок для савана.

Мы отслеживаем грязную деятельность мунафиков, в том числе из банд «Советский» и «Кировский» «РОВД» и знаем каждого из тех, кто беспредельничает по отношению к мусульманам, которые раньше писали униженные письма о прощении амиру Расулу Макашарипову (рахимулла), а сегодня снова принялись за свою грязную работу.

Для искренних мусульман и тех, в ком осталась хоть капля имана очевидно, что кафиры и мунафики открыто выступают против Ислама, безнаказанно убивают мусульман, избивают, похищают и пытают наших братьев и сестер, уничтожают дома мусульман, глумятся над их телами!

Поэтому искренние мусульмане не останутся безучастными к религии Аллаха, к жизням мусульман. Те же, кто не выступите на пути Аллаха своим имуществом, душами, словом, мольбами, то ведь Аллах СубханнАлла Тааля не нуждается в них. Унижение, страх и суровое наказание для них от Аллаха, каждому в свое время.

Искренние мусульмане не боятся никого кроме Аллаха, и поэтому выходят на Джихад и делают то, что могут.

Аллах говорит в Коране: "Вы боитесь их: Разве вы боитесь их? Аллаха надо бояться, а не людей!"

В другом аяте Корана говорится: "Видел ли ты тех, кому было предписано сражение, а они сказали: О Аллах, почему ты не предписал это чуть позже?"

Все те, кто говорят "не время", они делают то же самое. О них Аллах говорит: "Они боятся людей как Аллаха или даже еще больше..."

То, что Аллах предписал, никто отменить не может. Аллах предписал сражение с кафирами! И моджахеды вышли на этот пусть осознанно, с верой в Аллаха, в надежде обрести Его милость и в поисках Рая.

Это те, кто поверил в Книгу Аллаха (Коран) полностью, а не частями, как иудеи и христиане.

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»