Нравы чеченских мунафиков

Нравы чеченских мунафиков

На фото: Чеченские мунафики

Одним из главных пропагандистских лозунгов чеченских мунафиков, воюющих с собственным народом и против Ислама, является заявление, что чеченцы, мол, «не хотят быть арабами...». При этом сами мунафики превращают оккупированную страну в настоящую русскую деревню, а чеченцев пытаются превратить в иванов, не помнящих родства.

Как сообщает пресс-служба ЧКНС, 9 января 2007 года в городе Аргун возле рынка подверглась нападению и жестокому избиению больная старушка, 76-летняя жительница этого населенного пункта Сумая Якубовна Абзуева. Причем, старушка узнала в нападавших своих соседей, молодых, откормленных парней.

В результате избиения старая женщина сильно пострадала. Помимо испытанного шока, она получила многочисленные ушибы от ударов по голове и телу. В больнице констатировали следы от жестоких побоев и резкое повышение кровяного давления.

Как выяснилось, сын этой женщины был убит бандитами из так называемого «Аргунского АТЦ». С тех пор мать пытается узнать обстоятельства убийства ее сына. Однако мунафики недовольны настырностью матери и запугивают несчастную старушку жестокими побоями и угрозами убийства, строго "по-чеченски", так сказать, в соответствие с "чеченскими традициями".

КЦ