ЧЕКИЗМ. За антипутинские высказывания чекисты казнят сумасшествием Павлика Морозова Литвиненко-Старшего

7 февраля 2012 в 02:16

Официальный рупор путинского правительства "Российская газета" сообщил, что "родина  не простила" проживающего сейчас в Италии отца Литвиненко за его антпутинские высказывания и участие в "антироссийской пропаганде" на западе, несмотря на то, что он отказался от своего сына диссидента, отравленного Путиным в Лондоне в 2006 году полонием-210 за "предательство"и одобрил убийство сына Путиным. Ранее отец Литвиненко, находясь заграницей, справедливо обвинил Путина в убийстве сына.

Путин очень злопамятный и всегда старается отомстить плохо отзывающимся о нем людям, где руки доходят.

Чекистский листок указывает, что за антипутинские высказывания Путин решил казнить Павлика Морозова Литвиненко-Старшего традиционным чекистским сумасшествием, так как, по мнению Путина, психически здоровый человек должен его любить, а не ругать. Чекистский листок отмечает:

"Против капитана внутренних войск МВД Вальтера Литвиненко  в середине 1990-х годов органами МВД было возбуждено дело по хранению наркотиков. В Нальчике он пребывал в состоянии тяжелой депрессии. Говорили о "психологических сбоях" и "частых перепадах настроения". Вальтер часто впадал в депрессию. У него обострилось нервное заболевание, он часто срывался на ругань и мат. Он боялся людей, даже соседей".

Судя по рассказанным чекистами "симптомам", отец Литвиненко, который недавно обратился из Италии со слезливой мольбой к Путину из традиционной чекистско-пропагандистской серии "прости меня, родина мать" и "скучаю по русским березкам", никаких березок в своей жизни больше не увидит, так как страдает острой формой шизофрении, опасен для окружающих и поэтому нуждается в лечении в психиатрической больнице закрытого типа.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр