Кадыров грозит украинцам возмездием. Закаева обвинили в новой афере ВИДЕО

Главарь марионеточного режима в оккупированной Чечне Кадыров пригрозил украинцам «отдельной операцией возмездия» за разгромленную банду муртадов под Херсоном. Более того, он уже успел «уничтожить и ранить» сотни украинских солдат.

Муртад объявил, что в результате «возмездия» за 2 дня якобы «убиты и ранены» 950 украинских солдат, а также подбиты 40 танков, БМП и гаубиц ВСУ. В угаре от своих «успехов» Кадыров неожиданно заявил, что муртады «контролируют 1200 км. фронта».

Известно, что собственно кадыровцев в Украине постоянно присутствуют от 1,5 до 3 тыс. человек. Путем несложных математических манипуляций получаем, что 2,5 кадыровца держат 1 км. фронта, «отражая атаки НАТО и наступая на врага».

Между тем выяснилось, что старый партнер Кадырова по переговорам и борьбе с «ваххабизмом», ни в чем не уступающий ему во лжи, Ахмед Закаев, срочно ищет ингушских активистов, которые «дадут ему право» говорить от имени ингушского народа. Об этом сообщили ингушские муджахиды, воюющие в Шаме (Сирии) ВИДЕО.

Они предупредили своих соплеменников подальше держаться от самозванца, чтобы не стать жертвой очередной аферы Закаева.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр