Время для решительного удара

Время для решительного удара

Ситуация в России стремительно обостряется. Объявленные кремлевским узурпатором в Украине псевдореферендумы окончательно и бесповоротного вводят Россию из числа цивилизованных государств.

Россия больше не скрывает своей террористической и оккупационной сущности и готова открыто растоптать последние остатки законности и здравого смысла.

Очевидно, что проводимая Путиным политика открытой оккупации территории соседнего суверенного государства потребует от т.н. мирового сообщества адекватной жёсткой реакции.

Заранее объявленная Путиным мобилизация свидетельствует о том, что диктатор вполне понимает степень риска.

Путин переходит последнюю красную черту, после которой ему светит уже не судьбами Милошевича, а участь Саддама Хусейна и Муаммара Каддафи.

У Путина уже нет ни малейшей возможности наладить хоть какой-то диалог с западными «партнёрами», соответственно ему остаётся либо капитулировать с перспективой погибнуть в тюремной камере, либо сжечь в огне войны последний ресурсы России, продлевая своё существование.

Очевидно, что Путин выбрал второй вариант и на последнем совещании с военным руководством России он чётко дал понять, что объявленная мобилизация является лишь первой волной и в принципе он готов задействовать весь мобилизационный ресурс России, который составляет 15 миллионов резервистов.

Первая волна мобилизации, по плану Кремля, составит 1,5 млн призывников (пять наборов по 300 тыс. в каждом), и в последующем Путин готов наращивать призыв вплоть до исчерпания последних резервов.

Украине и её союзникам теперь придётся задействовать весь арсенал вооружений для максимального уничтожения российского пушечного мяса.

С учётом того, что Путин всерьёз рассматривает вопрос применения тактического ядерного оружия в качестве последнего козыря для шантажа, война приобретает крайне разрушительный и глобальный характер.

И перед каждым человеком, который готов сопротивляться людоедскому режиму Путина встаёт очевидный выбор: или безропотно погибнуть за амбиции сумасшедшего диктатора, или применить самые крайние методы борьбы для ликвидации безумного режима.

Теперь для всех народов России, в первую очередь для оккупированного русскими Кавказа, встаёт вопрос о применении вооружённой силы в противостоянии с путинским режимом и его местными марионетками.

Первые искры вспыхнули в Дагестане. В других регионах обстановка крайне напряженная.

Теперь каждый свободный человек на своём месте имеет право и обязан присоединиться к борьбе за освобождение от Русской Орды.

Любой объект на территории России теперь является законной военной целью.

Очевидно, что и западное сообщество, столкнувшись с безумной милитаристской политикой Путина, готово перейти к более конкретным акциям против его режима, в т.ч. и военным.

У народов кровавой империи, находящихся под гнётом русской оккупации, есть безусловное моральное право уничтожать как самих оккупантов, так и принадлежащие им имущество.

Война должна вернуться в русский дом, откуда она вышла. Начатая Путиным империалистическая война должна перерасти в войну гражданскую на территории России.

У народов Кавказа появился шанс сбросить с себя вековую ношу угнетения и вернуть утраченную свободу, что неизбежно станет примером для всех остальных народов, захваченных Россией.

«Смерть русским оккупантам! Сейчас и немедленно!», «Свободу народам!», «Кремль должен быть разрушен!» - должны стать лозунгами действия уже сейчас.

Всеобщее восстание во всех оккупированных Москвой странах и территориях станет осиновым колом в могиле издыхающего российского монстра.

Сергей Романов
для Кавказ-Центр