Бойцы украинского «Азова» издеваются над ранением кадыровского командира Геремеева

На территории города Мариуполь, во время штурма пустого, полусожженного дома, был тяжело ранен доверенный подельник Кадырова, официальный организатор убийства Бориса Немцова Руслан Геремеев ФОТО. Об этом сообщает «Азов. Мариуполь».

«Очевидно, этот седобородый горец во время штурма поскользнулся на бутылке, которую прежде оставили русские солдаты и принял на себя всю огневую мощь пустых окон мариупольской многоэтажки и прикрыл своих менее опытных тиктоквоинов, спасая им жизнь и здоровье»,- издевательски говорится в сообщении.

Геремеев, возможно, умрет от полученного ранения. Именно так изуродованный украинский дом будет восстанавливать справедливость и мстить за Немцова, саркастически замечают авторы публикации.

Алексей Гончаренко заявил в своем Телеграмм-канале, что русский оккупант кадыровец получил свой первый приговор в Украине. «На России этого изверга не наказал ни закон, ни силовики. Поэтому свой первый приговор он получил в свободной Украине. А если этот приговор не станет последним – пусть возвращается, добавим еще. Украина несет свободу, а свобода – закон. Привыкайте, рашисты. Те, кого посадить вам не хватило мужества, искупают вину под нашими автоматами», — написал Гончаренко.

Любопытно в этом сообщение то, как украинцы называют кадыровцев. В публикации указано, что украинцы «уничтожили трех кафиров (вероотступников - КЦ) из состава «Росгвардии» и захватили много трофеев: боевой БТР кадыровцев и их оружие».

 

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр