Американская пресса резко критикует Байдена за его попытки ублажить агрессивного главаря кремлевской банды

Американская пресса резко критикует Байдена за его попытки ублажить агрессивного главаря кремлевской банды

Россия ведет себя агрессивно, выдвигая США и Европе невыполнимые условия, а американский президент Джо Байден занял примирительную позицию. По мнению издания The Hill, внешняя политика Байдена ведет к катастрофе.

У нынешних Соединенных Штатов много внутренних проблем, но со всеми из них можно справиться, пишет издание. Однако во внешней политике США ждет катастрофа, поскольку Джо Байден занял примирительную позицию к агрессивной политики России. На этом фоне Путин готовит очередной мировой кризис, проводя агрессивную политику.

Перед новогодними праздниками кремлевский главарь выдвинул США и Европе фактический ультиматум, который направлен на возрождение советской империи зла, нарушая суверенитет десятков государств.

Путин пытается возродить Советский Союз на фоне имеющихся у России проблем, поэтому ему необходимо спешить, пока имеется такая возможность, а внешняя политика Байдена потакает желаниям главаря кремлевской банды.

В этой связи издание указывает, что экономика в России находятся в стагнации и держится только на продаже полезных ископаемых, в стране проводятся политические репрессии, плохая демография грозит полной катастрофой.

На этом фоне Байден проводит соглашательскую политику с Россией, разрешая достроить ей «Северный поток-2». Вместо того чтобы наращивать военную помощь Украине, Байден замораживает ее, тем самым позволяя России готовиться к вторжению в эту страну.

Байден решил не ссориться с Москвой, изредка публикую угрозы ввести санкции.

Таким образом он ведет США к катастрофе, пытаясь ублажить Путина. Если он не изменит свое отношение к России, Москва начнет агрессию в Европе, подводит он итог издание.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр