Ковидный террор в Чечне. Неприглядные тайны «кадыровского двора». Сатанисты вновь атакуют Ингушетию. Пособничество властей Украины банде ФСБ

Из Чечни сообщают о вводе обязательного ношения масок из-за резкой вспышки коронавируса. Местные жители рассказывают, что в аптеках отказываются продавать лекарство тем, кто не представит справку о вакцинации. Больные - дети, старики, инвалиды, остаются без возможности купить самое необходимое лекраство. Людям отказывают также в медицинском обслуживании.

А тем временем жизнь марионеточной кадыровской банды и её обслуги в Чечне протекает в своем отдельном вонючем мирке.

Телеграм-канал 1ADAT в одной из своих недавних публикаций рассказал о крайне нелицеприятной тайной жизни муртадов - Кадырова и его окружения, которые, как они утверждают, «стоят на страже чеченских обычаев и ислама».

Если назвать мерзости, происходящие в кадыровском гадюшнике, просто падением нравов, то это значит ничего не сказать, настолько все отвратительно, гадко и позорно.

Между тем после временного отступления пидарократы снова атаковали Ингушетию. На этот раз акция по насаждению идей феминизма была организована под видом «обсуждения положения женщины в ингушском обществе» все той же молодежной пидарократической шайкой Argue.

Под лозунгом «освобождения женщины» сатанисты на самом деле добиваются свободного доступа к ней, «освободив» женщину от семьи, мужа, детей, родных, от совести, морали, нравственности и чести.

Позор и пособничество властей Украины русской вражеской банде ФСБ. Сообщается, что миграционная служба Украины пыталась выдворить из страны уроженца Чечни Рамзана Читаева, который участвовал в боевых действиях на востоке Украины против российских оккупационных войск.

По словам украинского правозащитника Бориса Захарова, Читаев включен в т.н. «санкционный список» Совета нацбезопасности и обороны Украины, утвержденный указом Зеленского.

Это первый известный случай, когда украинские власти пытались исполнить указ в отношении уроженцев Северного Кавказа, участвовавших в боях по защите Украины от российской агрессии.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр