Кремлевский пахан пообщался с Кадыровым. Тот не сумел ответить на один единственный вопрос, который задал Путин

Единственная фраза, которую произнес Кадыров без запинки в ходе онлайн общения: «я ваш пехотинец, готов выполнить любой приказ». На это Путин лишь ответил «хорошо».

До этого кремлевский пахан задал своей преданной собаке один единственный вопрос: «Какой из инвестиционных проектов в Чечне он считает «наиболее интересным».

Самостоятельно ответить на этот вопрос Кадыров не смог. Он стал смотреть на кого-то, кто стоял напротив, и пытался повторять все, что ему говорят.

«Есть проекты, дон, есть программы, дон, так получается серьезные такие проблемы с банковском системой, дон. Некоторые с уважением относятся, некоторые идут к нам тяжело. Поэтому если бы дали поручение банковской системе, чтобы на нас смотрели не через бинокль, а открытыми глазами, дон, то мы прозрачны для них. В ближайшем будущем у нас с безработицей, дон, вы знаете, что проблема дон, мы бы минимизировали», — сказал Кадыров.

Никаких других вопросов больше Путин Кадырову задавать не стал. Кремлевский пахан лишь посоветовал Кадырову «снова идти на выборы», на что тот с готовностью заявил, что выполнит любой приказ Путина, поэтому снова пойдет на «выборы».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр