Члены банды Путина обсуждают уход главаря

Члены банды Путина обсуждают уход главаря

Законопроект, дающий неприкосновенность главарю Кремля, породил новое обсуждение членами чекистско-криминальной банды перспектив ухода Путина, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, близкие к Кремлю. 

Остаться в Кремле после 2024 года Путину позволяют летние поправки в конституцию. Однако близкие к Кремлю собеседники теперь обсуждают, что Путин может уйти раньше, сменив пост президента на должность, которая позволит «сохранить бразды правления без ежедневного бремени президентства».

О такой дискуссии Bloomberg сообщили три человека, знакомых с обсуждениями.

«Главная цель Путина — не превратиться в «хромую утку». Если он откажется от своего президентства раньше, он избежит этого сценария», — рассказала агентству директор центра изучения российской элиты ГУУ Ольга Крыштановская.

Слухи о досрочной отставке Путина несколько раз появлялись и в прошлом, но каждый раз оказывались неверными, пишет агентство. «Элиты чрезмерно волнуются, но так и положено», — сказал Константин Костин, бывший чиновник, возглавляющий Фонд развития гражданского общества. Он уверен, что Путин не собирается уходить с поста: «У нас моноцентричная система, в которой огромное значение имеет то, кто занимает президентский пост».

В свою очередь политтехнолог Глеб Павловский заявил, что Путина уже несколько раз задумывался об уходе, но при этом хотел бы оставаться важным игроком в политике. По словам Павловского, это намерение не связано с болезнью, о которой в последнее время говорят разные инсайдерские источники Кремля.

Одним из основных таких источников выступают историк Валерий Соловей, который на днях отсидел 10 суток административного ареста за несанкционированную уличную акцию.

По его утверждению, Путина не будет на политической сцене уже к концу следующего года. Соловей заявляет, что главарь Кремля постоянно находится на психотропной дозе сильнодействующих препаратов и его здоровье ухудшается.

О том, что у Путина болезнь Паркинсона и об опасениях его окружения в прошлом месяце сообщили ряд западных СМИ.

Болезнь Паркинсона – неизлечимое неврологическое заболевание, которое приводит к тому, что человек становится неспособным к самостоятельным движениям.

Тремор (дрожание) конечностей, прежде всего это касается рук, что и можно увидеть у Путина, когда пальцы его рук находящейся в покое, совершают непроизвольные движения. Иногда движения пальцев Путина складывались в дулю (на фото).

Между тем Валерий Соловей сообщил в своем интервью каналу «ФейгинLIVE», что в Кремле готовится некий оккультный (сатанинский ритуал для политического успеха Путина и его выздоровление, который проведет один из высокопоставленных членов правящей банды, близкий Путину. Соловей не уточнил имя, однако известно, что среди близкого окружения кремлевского главаря оккультизмом (т.е. сатанизмом) занимается потомственный шаман Шойгу (он же Ривлин).

Также по некоторым данным «балуется» колдовством и бывший серый кардинал Кремля Владислав Сурков (урожденный Асламбек Дудаев), от которого, по признанию Кадырова, он набирался «чудесной силы» всякий раз, когда выходил из его кабинета.

Называются также и другие имена из числа подельников Путина, которые весьма активно практикуют разные сатанинские культы и обряды.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр