В России путинские воры-олигархи стали создавать частные армии перед грядущей катастрофой

В России путинские воры-олигархи стали создавать частные армии перед грядущей катастрофой

В России путинские воры, члены и бенефициары правящей банды, которых в СМИ называют олигархами, приступили к созданию частных армий в преддверии грядущей катастрофы, которая вот-вот обрушится на страну.

Россия находится в тревожном ожидании грядущих проблем. Олигархи готовятся к бурным событиям. Об этом пишет российский политический эксперт Эль Мюрид (Анатолий Несмиян).

Он обратил внимание на последний съезд группировки «Союз добровольцев Донбасса», которой руководит бывший «премьер-министр» банды «ДНР» Александр Бородай. На нем присутствовал в качестве почетного гостя российский «православный олигарх» Константин Малофеев. Это не случайность, уверен эксперт.

«Олигархи в преддверии катастрофы формируют свои частные армии. У системных олигархов, контролирующих госкорпорации, это службы безопасности, олигархи рангом пониже работают с тем или иным набором ЧВК, вроде пресловутого «Вагнера».

Теперь вот Константин Малофеев берет под свое крыло «Союз добровольцев Донбасса», - написал Эль Мюрид.

Он напомнил, что ранее СДД принадлежал тогдашнему куратору банды «ДНР» при Кремле Владиславу Суркову (он же Асламбек Дудаев). Однако теперь группировка осталась бесхозной. Доказательством тому стало то, что Сурков на этот раз не приехал на съезд.

«Такой актив перед обрывом в хаос вполне ликвиден, логично, что его подбирают», - пишет эксперт.

Он констатировал, что российские миллиардеры готовятся заранее, чтобы уберечь и приумножить свое состояние в бурные времена, которые, как уверены многие аналитики и сами обитатели Кремля, может наступать уже в следующем году, в связи с нарастающим экономическим и политическим кризисом и неизбежным уходом Путина в связи с прогрессирующим физическим недомоганием, в т.ч. психического характера.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр