В Австрии задержан блогер, родственников которого похитил Кадыров. Ритуальные акции отречения в Чечне. Исламские проповедники резко осудили мерзкую акцию кадыровцев. Секретная тюрьма в Джохаре. Судьба Мовсара Умарова неизвестна

В Австрии задержали Мурада Асламханова (Мурада Венского) и его родного брата. Ии вменили незаконное ношение оружие. Мурада также обвинили в угрозе убийства родственников Кадырова, Даудова, Делимханова и Висмурадова из-за его предупреждения в адрес кадыровцев после похищения его родных в Чечне.

Родственники Асламханова были похищены кадыровцами после того, как он записал видео ролик с осуждением Кадырова и его окружения в связи с мерзкой акцией унижения 19-летнего Салмана Тепусуркаева, похищенного в Геленджике.

Между тем кадыровцы продолжают организовывать в селах Чечни сходы с осуждением и отречением от чеченцев Европы. Ритуальные мероприятия прошли в ряде сёл Гудермесского района и также в селе Хоси-юрт. Участники сходок осуждают европейских чеченцев за то, что они осудили мерзкий акт унижения учиненный Кадыровым и его бандой. Муртады пытаются создать видимость «общественной поддержки» их грязного содомитского извращения.

Получила продолжение история с «чеченцами», помывшими обувь в «святом источнике» в Кенигсберге (Калининграде). Оказалось, что это вовсе не чеченцы. Но после широко растиражированного сообщения, о национальности «осквернителей» российские СМИ предпочитают не сообщать, откуда на самом деле эти молодые люди.

Тем не менее Кадыров успел осудить парней, заявив, что их поступок «циничен и безнравственен». Зато сажать на бутылку голого человека, записывать это на камеру и показывать всему миру - это по Кадырову нравственно.

История с мерзкой акцией унижения, учиненная Кадыровым и его окружением, продолжает вызывать массовое возмущение и осуждение. Ингушский проповедник Хамзат Чумаков резко осудил грязную выходку Кадырова и его банды. Он указал, что люди учинившее эту мерзость не мужчины и не имеют к Исламу никакого отношения. ВИДЕО.

Осудил эту мерзкую акцию кадыровцев и дагестанский проповедник Абу Умар Саситлинский. Он предупредил, что подобные действия неизбежно обернутся против тех, кто их совершил ВИДЕО.

Между тем группа 1ADAT выложила в сеть видео ролик о секретной тюрьме муртадов в Джохаре (Грозном), где удерживаются и подвергаются жестоким пыткам похищенные кадыровцами жители Чечни. ВИДЕО.

Получила продолжение история Мовсара Умарова в Чечне. Сообщается, что европейский суд по правам человека подключился к делу о его похищении кадыровцами.

Напомним, что через некоторое время после похищения муртады заявили его матери, что ее сын якобы сбежал. Это признак того, что Умарова скорее всего убили.

 
Кавказ--Центр