Судьба похищенных в Чечне до сих пор неизвестна. Пытки, Кадыров и НКВД. Кадыровцы запытали насмерть своего бывшего подельника. Ритуал отречения. Кривосудие в Ингушетии

До сих пор неизвестна судьба братьев Заурбековых увезенных кадыровцами в ходе компании по похищению более 100 молодых людей в Чечне. Напомним, что массоые похищения были проведены по списку «нелояльных» пользователей ВК и др. российских соцсетей, купленного у ФСБ за 3 млн. рублей кузеном Кадырова Юсупом Байсултановым, который пытается получить высокую должность в силовой банде Кадырово.

Неизвестна также и судьба похищенного жителя Джохара Мансура Умарова. Напомним, что ранее его мать Асет сообщила что сына обвинили в просмотре крамольных видео на YouTube.

Ей дали увидеться с сыном и обещали освободить если он будет сотрудничать с режимом и доносить на своих знакомых и друзей. Со слов самой матери во время встречи с сыном она сказала ему: «Лучше умри, как мужчина, но не становись доносчиком». ВИДЕО

Через несколько дней кадыровцы заявили матери, что ее сын сбежал. Это первый признак того, что молодой человек скорее всего был убит.

Между тем кадыровцы запытали насмерть еще одного местного жителя - Чачаева Сулеймана из Дышне-Ведено. Он бывший кадыровец, воевал на стороне русских против муджахидов, причинил много вреда своему народу. Но случился конфликт с охраной Кадырова и его уволили. На днях Чачаев был задержан, когда остановили его машину.

По версии кадыровцев в его машине нашли наркотики. Возник конфликт. Чачаев оказал сопротивление. Его забрали и несколько дней жестоко пытали. Родным отдали уже умирающим ВИДЕО.

В Чечне продолжает раскручиваться тема содомитской пытки над жителем Чечни Салманом Тепсуркаевым, которую учинили Кадыров и его банда в целях устрашения критиков и противников. Последствия этой мерзкой акции оказались неожиданными для муртадов.

Кадыровцы стали лихорадочно организовывать ритуальные акции осуждения критиков этого мерзкого преступления и даже провёл «общенациональны» ритуал отречения. Муртады публично отреклись от чеченцев Европы и приняли по этому поводу специальную резолюцию - «Официально отрекаемся от вас» ВИДЕО

Ненависть и презрение к Кадырову и его окружению в чеченском обществе достигла максимума за все время существования оккупационного режима. Дело дошло до брожения даже среди самих кадыровцев, что крайне встревожила Кадырова.

На этом фоне в сети появилось видео, на котором Кадыров признает, что его предки и предки его подельников были палачами НКВД, пытая и убивая чеченцев во времена советской власти. Общеизвестно, что именно НКВД придумала пытки бутылкой и активно практиковала подобные пытки над политическими заключенными. ВИДЕО

Кривосудие в Ингушетии. 2 года ГУЛАГа за пост в соцсети «присудили» жительнице Ингушетии 24 летней Жарадат Евлоеву. Ее бросили в тюрьму за то, что она 5 лет назад (!) на странице в ВК разместила публикацию «оправдывающую нападение на редакцию Шарли Эбдо».

Напомним, что нападение было совершено после того, как журнал «Шарли Эбдо» в целях оскорбления опубликовал карикатуры на Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам).

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр