Такой у муртадов «чеченский адат» и «ислам»

Такой у муртадов «чеченский адат» и «ислам»

Как и предполагалось после похищения и «беседы» с родственниками Ахмеда Закаева, по местному марионеточному ТВ показали очередное «осуждение» и «отречение» от Закаева. Ранее его старший брат заявил, что их якобы никто не похищал.

Напомним, что подобные ритуальные акции «осуждения» и «отречения» с участием заложников из числа родственников критиков Кадырова практикуются в Чечне с 2000-х г.г.

Между тем кадыровские муллы оправдали мерзкий содомитский акт унижения. Т.н. «имам» главной мечети муртадов «сердце Чечни» призвал массово убивать критиков Кадырова, в частности, подписчиков канала 1ADAT. При этом сей мулла, не моргнув глазом, объявил, что это приказ Аллаха – «Стереть их лица земли и выселить вместе с потомками».

В свою очередь кадыровский муфтий после пятидневного молчания оправдал изнасилование бутылкой. В отличие от Кадырова, который утверждал, что Салман Тепсуркаев «сам себя наказал», его муфтий Салах Межиев взял ответственность за эту мерзкую акцию, объявив, что «наши люди поймали его и унизили его и он это заслужил» ВИДЕО.

Такой у муртадов «чеченский адат» и «ислам».

И дело вовсе не в том, что грязные оскорбления не приемлемы в принципе, и не в том, что человек, произнесший их может быть отъявленным негодяем, а дело в том, что подобные омерзительные акты унижения не приемлемы для нормальных людей, у которых есть хотя бы крупицы понятия о чести и достоинстве.

За оскорбление можно жестоко избить, и даже убить, но совершать подобную мерзость может только самый последний наджас и больной на голову извращенец, который на порядок хуже виновника оскорблений. По сути, эта безмозглая нечисть публично посадила на бутылку самих себя, и в глазах народа стала кастой опущенных.

По данным местных источников исполнителем мерзкой акции стал доверенный подельник Кадырова некий Замир Чалаев, главарь банды «полк им. Кадырова». Под его руководством была организована съемка этого позорного акта унижения Салмана Тепсуркаева 7 сентября 2020 года на территории дислокации этой банды

Между тем марионеточное ТВ в Чечне распространило видеообращение отца Салмана Тепсуркаева, который заявил, что отрекся от сына за его непослушание и примирился с людьми, которые публично унизили его сына. Речь, видимо, идет о Делимханове, т.к. именно о его семье шла речь в стихотворении, которое зачитал Тепусаркаев.

Канал 1ADAT опубликовал материал о похищении Салмана Тепсуркаева, о том, что этому предшествовало и об агенте «Узнике», который и подбросил на канал оскорбительные стихи о семье Демильханова, вошел в доверие Тепсуркаева, уговорил зачитать стих, выявил его место жительство в Геленджике и передал данные кадыровцам.

По данным канала 1ADAT в момент похищения Тепсуркаев оказывал сопротивление и звал на помощь, однако кадыровцы показали очевидцам документы сотрудников милиции, после чего силой увезли его в Чечню. Активисты канала располагают сведениями, что кадыровцы хотят ликвидировать Тепсуркаева.

Тем временем в Чечне схвачены родственники блогера и критика Кадырова Мурада из Вены. После нескольких выступлений уроженца Чечни против мерзкой акции кадыровцев, его родственники были захвачены в заложники и увезены в неизвестном направлении.

Также сообщается о похищении родственников Заремы Мамихановой (жены убитого в Австрии кадыровцами Умара Мамиханова) после ее видео обращение к Кадырову. Об их судьбе на момент публикации данных нет.

В свою очередь Мурат из Вены обратился к Кадырову после похищения своих родственников в Чечне, заявив, что если пострадают захваченные им в заложники ни в чем не повинные люди, то пострадают и родные Кадырова, а также родственники Делимханова и Висмурадова («Патриота») проживающие в Европе.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр