Кадыров оправдал публичный акт унижения 19-летнего юноши. Но устрашение критиков не сработало. Разоблачения Кадырова лишь усилились

Из Чечни сообщают, что на недавней сходке т.н. «парламента». Кадыров оправдал акт публичного унижения 19-летнего Тепсуркаева. Он также дал понять, что эта акция была проведена с его согласия.

Как передают источники из Чечни, само похищение с последующим унижением были организованы Делимхановым, который получил добро на эту позорную для любого нормального человека акцию лично от Кадырова.

Оправдал мерзкое публичное унижение человека и кадыровский «спикер парламента» Магомед Даудов, заявив, что «это существо получило по заслугам».

Однако акция унижения и устрашения не только не испугало людей, а наоборот – вызвала гнев и еще бОльшую активность по разоблачению Кадырова и его марионеточной банды.

В социальных сетях появляются все новые и новые выступления и заявления, обвиняющие и разоблачающие его предательство, садизм и позорные для нормального человека действия. ВИДЕО 1, ВИДЕО 2.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр