ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Убивать мусульман без разбора, если их заподозрят в «радикализме», призвал конгрессмен США

Убивать мусульман без разбора, если их заподозрят в «радикализме», призвал конгрессмен США

Конгрессмен от штата Луизиана Клея Хиггинса призвал без разбора убивать всех мусульман, если их заподозрят в т.н. «радикализме». На своей странице в Facebook он назвал мусульман «радикальными исламистами», и объявил, что идет мировая война «христианского мира с исламским ужасом».

«Весь христианский мир находится в состоянии войны с исламским ужасом. Ни один цент американского богатства не должен быть потрачен на помощь нациям, которые взращивают этих животных. Ни один подозреваемый радикальный исламист не должен получить ни четвертака», - заявил конгрессмен.

«Их въезд на американскую территорию должен быть запрещен. Все возможные меры должны быть приняты, чтобы выследить их, идентифицировать их, охотиться на них и убить их. Убейте их всех. Во имя всего хорошего и праведного. Убейте их», - призвал Хиггинс.

На момент написания материала провокационный пост конгрессмена набрал свыше 1900 репостов и более 2800 комментариев.

На следующий день Хиггинс опубликовал на своей странице новую короткую запись: «Судьба свободного мира будет определяться мужественными людьми, а не запуганными».

После публикации своего заявления в разговоре с The Washington Post Хиггинс «выразил удивление» тем, что его сообщение было воспринято «как ненавистный выпад в адрес мусульманского мира». При этом, по его словам, лично он абсолютно не считает свою запись провокационной.

Он утверждал, что его пост стоит расценивать «как призыв к смерти именно террористов, исповедующих ислам, а не миролюбивых мусульман». При этом термин «христианский мир», использованный конгрессменом, по его словам, относится ко всему западному миру. Он попытался утверждать, что здесь якобы нет противопоставления христианства и ислама, рассказав, что «в Луизиане он встречал очень спокойных и милых мусульман».

Официальный представитель Совета по американо-исламским отношениям (CAIR) Ибрагим Хупер, в свою очередь, отметил, что кровожадный антиисламский выпад американского конгрессмена является весьма распространенным примером демагогии, которую используют многие политики.

«К сожалению, мы сталкиваемся с этим каждый раз после таких трагических инцидентов. Когда нет никакого осуждения исламофобской риторики, общественность расценивает это как молчаливое одобрение антиисламской риторики», - пояснил Хупер.

Укажем в этой связи, что кровожадные призывы кафиров в том числе американских, убивать мусульман уже давно не ограничиваются только лишь словами.

Так на днях американцы разбомбили очередную деревню в Сирии, убив 42 мусульманских ребенка. Это массовое убийство не стало темой беспокойства или же призывов противостоять «христианскому ужасу».

По числу убитых мирных жителей мусульман, в том числе детей, кафиры чудовищно опережают «радикальных исламистов». Здесь действует закон больших цифр – чем масштабнее злодейство, тем оно менее «заметно».

Убийство 42 детей с помощью бомб весом в тонну каждая не вызвало никаких эмоций. Убийство нескольких человек с помощь аж 25-ти сантиметровых ножей, вызвало всеобщую бурю негодования.

Приведем только один пример, который разоблачает наглую ложь Хитинса и еще раз напоминает, что собой представляет его «христианский мир» в реальности.

В 1996-м году госсекретарь США Мадлен Олбрайт была приглашена для участия в телепрограмме американского телеканала CBS «60 минут», где состоялся следующий диалог:

Лесли Шталь (ведущая): Мы слышали, что от санкций против Ирака погибло больше полумиллиона детей. Больше, чем в Хиросиме. И как вы думаете, оправдано ли это?

Олбрайт: Я думаю, это очень сложный выбор. Но я считаю, что это оправдано.

Здесь запись этого фрагмента: ВИДЕО

500 тысяч убитых американцами иракских детей в 1996-м году! Это данные одной из структур ООН - ЮНИСЕФ. Блокада Ирака продолжалась после этого еще 7 лет. Итогом этой блокады стала смерть около 1.5 миллионов детей мусульман…!!!!!!! И это оправданно, считают кафиры!

За блокадой последовала нападение на Ирак по абсолютно наглому и ложному обвинению в наличие т.н. оружия массового уничтожения у режима Саддама Хусейна, которое в итоге привело к убийству еще более 1 миллиона жителей Ирака.

Так кто несёт реальный ужас - «радикальные исламисты» или христианский мир, от имени которого говорит конгрессмен Хитинс?

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр