РАЗБОРКИ. Чекисты не дают демократистам канонизировать «святого мученика»

По сообщениям СМИ русской демоппозиции, чекисты, официальные наследники и продолжатели дела Ленина-Сталина, дела большевиков марксистов, в ночь на четверг уничтожили стихийный мемориал на месте "мученической кончины" демократического политика Немцова, "от врагом демократии убиенного" на московском мосту.

"Под утро упыри опять уничтожили мемориал Немцова на Мосту... Обязательно сегодня привезу цветов... Если найдете время, привозите и вы", - сообщил в "Фейсбуке" член комитета по канонизации Немцова Рыклин.

В середине июля "комиссия по монументальному искусству" при "мосгордуме" отказала в возведении на месте убиения Немцова демократического капища. Комиссия сочла небезопасной установку истукана Немцова на мосту. В комиссии отговорились, что на мосту тротуар очень узкий и установка истукана Немцова для поклонения адептами демократической веры приведет к тому, что пешеходы будут выходить на проезжую часть.

Демократическая общественность выразила несогласие с решением марксистских властей. "Это решение оскорбляет не только память Бориса, но и тех многочисленных москвичей, которые относились к Борису с уважением и симпатией", - сказал апостол Немцова Яшин.

В мае "мэрия Москвы" отказалась установить на месте убиения Немцова от врагов демократии памятное табло, объяснив это соблюдением "закона", по которому памятные знаки могут быть установлены только через 10 лет после смерти человека, за исключением тех случаев, когда особые указания дает Путин. Демократ Немцов принял «мученическую кончину» поздно вечером 27 февраля этого года на мосту в Москве от рук кадыровских киллеров-басурман, действовавших по приказу Путина.

Из-за своей слабости, русская демоппозиция реально нуждается в "святых мучениках", убийство которых не вызывает сомнения.

У коммунистов, например, был целый пантеон таких "мучеников", в частности якобы сожженный живьём в паровозной топке коммунист Лазо, пионерский отрок-стукач Павлик Морозов, и комсомольцы / комсомолки "молодогвардейцы".

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр