Моджахеды Татарстана не исключают сюрпризов, если содомит Элтон Джон появится в Казани

6 декабря 2013 в 16:27
Моджахеды Татарстана не исключают сюрпризов, если содомит Элтон Джон появится в Казани

В редакцию КЦ пришло письмо от имени Абу Умара, «представителя моджахедов Имарата Булгаристан». В своем послании он пишет:

- «Во имя Аллаха Милостивого Милосердного!

Хвала Аллаху, Господу Миров! Мир и благословение пророку Мухаммаду, его семье, его асхабам и всем, кто следует прямому пути до Судного дня! А затем:

Ас-саламу алейкум ва рахмату-ллахи ва баракатух!

Мы, муджахеды Имарата Булгаристан "Булгар Муджахидин" предлагаем так называемому "правительству Татарстана" вернуться на прямой путь, спастись как в этой жизни, так и в Последующей.

Мы помним ваши издевательства над мусульманами и не забыли ваш запрет Корана. Если вы считаете, что вам все позволительно, вы ошибаетесь.

Так называемых "имамов думаков" мы последний раз предостерегаем от их слов в пользу кафиров - видно, предупреждение Амира Мухаммада (рахимухуЛлах) на вас не подействовало.

Мы требуем освободить пленных мусульман, которых вы держите в своих незаконных тюрьмах.

И в заключении: Если содомит Элтон посмеет появиться на территории Имарата, возможно, вас будут ждать сюрпризы».

Между тем в Казани имамы мечети «Закабанная» собираются ежедневно проклинать британского содомита Элтона Джона во время своих молитв, если он появится в столице Татарстана. Как сообщает Росбалт, во время пятничной молитвы имам мечети Саиджагфар Лутфуллин призывал не допустить появление в Казани Элтона Джона, который собирается публично призывать к насаждению содомии в Татарстане и поддержать местных педерастов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр