Путин с бандой ФСБ судорожно мечутся, не зная, как побороть правду

Путин с бандой ФСБ судорожно мечутся, не зная, как побороть правду

По сообщениям русских СМИ, 7 июня Путин на бандитской сходке с офицерами ФСБ "по случаю их назначения на вышестоящие должности и присвоения им высших воинских званий", призвал их "давать жесткий отпор экстремистам (так на новоязе называются старые антисоветчики - КЦ) " и продолжать войну с моджахедами Имарата Кавказ.

"Надо давать жесткий отпор экстремистам, которые пытаются использовать радикальные националистические и сепаратистские лозунги, тем, кто пытается разделить наше общество и ослабить единство страны", — заявил преступник, не уточнив, что собственно в этом плохого.

Русский пахан также отметил, что борьба с моджахедами остается одним из главных приоритетов в палаческой "работе" ФСБ.

За 2 дня до этого, 5 июня,  главарь путинской банды "ФСБ России" Бортников заявил, что "спецслужбы должны сменить оборонительную тактику против экстремистских сайтов на наступательную".

По мнению уголовника, "террористы широко пользуются потенциалом всемирной сети для пропаганды своей идеологии, а также привлечения новых адептов, особенно из числа молодежи. В связи с этим спецслужбам, органам безопасности и правоохранительным органам нужно действовать в сети более активно".

«Необходимо переходить от тактики выявления, фиксирования и блокирования работы сайтов, используемых экстремистами в своей деятельности, к активной информационной работе в киберпространстве», — заявил Бортников.

По его мнению, эта работа должна быть направлена на «раскрытие перед пользователями интернета ущербной сущности идеологии терроризма, разоблачение истинных целей и намерений его вдохновителей и покровителей».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр