УКРАИНА. Международные террористы из банды Визенталя угрожают украинцам

По сообщению украинских СМИ со ссылкой  источник в руководстве ВО «Свобода», лидер партии Олег Тягнибок  опасается быть похищенным сотрудниками еврейской тербандой «Моссад».

«В последнее время, - сказал источник, - Олег Ярославович усилил охрану, не ночует два раза в одном и том же помещении. Он считает, что опасностью пренебрегать не следует, ибо, как известно, для «Моссада» не существует границ, правил и международных законов.»

По словам источника, все началось в последние дни прошедшего года, когда еврейская тербанда "Центр Симона Визенталя" опубликовал мировую ТОП-10-ку антисемитов года, поместив на 5-е место Олега Тягнибока и свободовского нардепа Игоря Мирошниченко. Тягнибок попал в рейтинг за призыв освободить Украину от московско-еврейской мафии, а Мирошниченко за то, что назвал жидовкой голливудскую "звезду," уроженку Украины Милу Кунис.

«Центр Визенталя – известные экстремисты, - заявил источник, - годами ведут так называемую «охоту за нацистами», сотрудничая «Моссадом». Те кого они считают нацистами, выкрадываются самым что ни на есть криминальным способом, иногда их судят в Израиле, как Эйхмана, но чаще всего, похищенные пропадают бесследно. Недавняя история с похищением "израильтянами" палестинского инженера прямо из купе украинского поезда, заставляет нас быть осторожными»

Как известно в 1960 году еврейская тербанда  «Моссад» выследила и похитила в Аргентине Отто Адольфа Эйхмана, экс- сотрудника германской политической полиции за то, что он не любил евреев, а затем его подло убила.

Напомним также, что два года назад из поезда Харьков-Киев был похищен женатый на украинке палестинский инженер Дирар Абу-Сиси. Его тайком вывезли в "Израиль" и поместили в тюрьму «Шикма» близ Ашкелона, предъявив обвинения в участии в разработке и модернизации ракет Касам и противотанковых ракет, а также в создании учебного  центра для палестинцев на территории оккупированной сионистами  Палестины.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр