Челябинский метеорит раскрыл гостайну чекистского режима. У России нет ПРО

15 февраля 2013 в 23:18
Челябинский метеорит раскрыл гостайну чекистского режима. У России нет ПРО

Главным и весьма неприятным для Москвы результатом атаки метеорита (или болида) Челябинска стало то, что весь мир узнал самую секретную государственную тайну Российской Федерации – у России нет реально боеспособной противоракетной обороны (ПРО).

Россия не способна защитить себя от ракетного удара. Причем, не способна это сделать в самом чувствительном и важном для себя регионе, где действуют ядерные производства.

В этой связи весьма любопытным представляется комментарий бывшего вице-премьера РФ (во времена Ельцина) Альфреда Коха, который так оценил произошедшее на своей страничке в «Фейсбуке»:

- «Я, разумеется, сейчас глупость напишу, но у меня просто свербит. Вот, смотрите: В воздушное пространство нашей страны вторгся объект массой 10 - 30 тонн.

Он летел по направлению к городу Челябинску - центру нашей оборонной промышленности, в т.ч. к знаменитому атомному комбинату "Маяк", где делают наши атомные бомбы.

***

***

Скорость объекта была около 50 000 км. в час. Для примера - скорость полета американской стратегической ракеты "Титан" составляет около 30 000 км. в час.

Кто-нибудь слышал, что этот объект был засечен нашей системой ПВО? Напротив! Нам все официальные лица говорят, что это было для всех полной неожиданностью и что это нормально: они и не могут такие объекты засекать!

Что наши доблестные ракетчики сбили противоракетой неизвестный объект, летящий прямо в стратегически важный промышленный и оборонный центр России? Нет!

О его запуске никто заранее не уведомлял наши власти, он не отвечал на позывные "свой-чужой" (вспоминается дурачок Матиас Руст), он (объект) не делал много другой разной ерунды, которые напридумывали хитромудрые военные.

Почему он не был сбит? Почему он не был даже засечен?

На фига нам такая ПВО? Может и нет никакой ПВО? А денежки прямо идут в "Оборонсервис"? Считаю своим долгом поделиться своими глупыми рассуждениями».

Между тем по официальным данным общее число раненых в результате удара метеорита превысило 1200 человек. О погибших не сообщается.

Однако, как замечают некоторые блогеры, на  такое количества раненых по усредненной военной статистике 3:1 для артобстрелов населенных пунктов должно приходиться порядка 250-300 (!) убитых.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр