Система

29 сентября 2012 в 16:16

Ас-Саламу ‘алайкум ва рахматуЛлахи ва Баракатуху.

Вся хвала Аллаху, Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и тем, кто следовал за ними до Судного Дня, а затем:

Наступило лето 2012 г., и сражения на землях Кавказа не прекращаются. Джихад давно вышел за пределы Чечни и прочно закрепился в остальных Вилаятах Имарата Кавказ. С каждым годом, боевые джамааты образовываются в новых местах, даже  в таких районах и селах, которые всегда являлись “красными”. Джихад расширяется, АлхамдулиЛлях!

Человек с ясным умом и искренним сердцем, видит изменения и куда все это движется. Только те, которые являются политическими подстилками кафиров, с интеллектом Перилс Хилтон, упорно засовывают свою безмозглую голову в бетонный пол, изредка поднимаясь, что бы крикнуть зазубренную фразу из уст куратора, о том, что у мусульман сегодня отсутствует кудра, и что все должны занимать позицию суджуда перед грязными кафирами.

Джихад с кафирами всегда шел в нескольких направлениях, не только в военном, но и в идеологическом, финансовом и других противостояниях.

Со времен пророка, саляЛлаху алейхи ва салям, мушрики собирались в круг, для создания новой программы по уничтожению Ислама. Начиная с отправки певиц и танцовщиц, с горячительными напитками к новообращенным мусульманам. Подкуп, шантаж, отвлекающие игры и предоставление высоких должностей. Когда все это не действовало, они физически уничтожали тех, самых лучших, кого не смогли загнать под свой сапог.

Время идет, но сущность тагутов и их подстилок не меняется. Сейчас, в практически каждый дом отправляют певиц через радио и телевидение, если идет какая-то “исламская программа”, то обязательно сидит гладко выбритая суфиская рожа, рассказывающая, как лучше совершать ширк и смачнее целовать руку горе — устазов.

Если раньше  для отвлечения народа от насущных проблем,  на ринг выпускались гладиаторы, бившиеся на смерть,  то сейчас люди стали настолько подручными и «жидкими», что гладиаторы с грозным видом  сменились карликами, квнщиками, Петросянами и смазливыми футболистами. Шуты поменяли форму и вместо них выпускают  хохмачей разных мастей, выполняющих отведенную им роль в этой гнилой системе.  Квнщики, певцы, суфийские имамы и т.д. в одной упряжке, стали винтиками куфра, выполняющие возложенные на них функции для разложения мусульман.

И эти ходы кафиров  принесли определенный эффект. Общество разделилось на несколько категорий. Первые — суфийские мушрики, которые свое многобожие называют Исламом. Вторые это те, которые носят исламское имя, в детстве сделали обрезание и называют себя мусульманами, но кроме названия ничем не отличаются от кафиров. Третья группа, это те, кого в обществе принято называть “фанатиками”, которых не смогли превратить в амеб упитанные суфийские морды и остальные бабаи.

Тагут прекрасно понимает, что ряды муджахидов пополняются именно из 3 категории. И что бы заблудить их, не получится подойти с бритой щекой, зеленной тюбетейкой и джахильскими шутками про анашу.

Для такого задания необходим персонаж, который как минимум носит щетину,  штаны выше щиколоток, присутствовал в одной из арабских стран и полностью лояльный русской империи.

Такие хлопцы всегда находились среди наших народов, одних подкупали за имперское золото,  вторых запугивали, сердца и разум третьих, были поражены недугом. И эти бабаи, бубнящие зазубренные слова и повторяющие через каждое слово, “ДжазакаЛлагьу хайран, баракаЛлагьу фик, Алх1амдулиЛлагь, Субх1анаЛлагь”, внешне напоминают  образ мусульманина, а сердцевина ничем не отличается от суфийского пацифизма. Именно они  занимаются идеологической обработкой мусульман. Внушают  нам мысли о слабости, подчинении, тарбии — рассказывая о том, как нам  разрешают совершать намаз и выполнять обряды хаджа и т. д.,

Суфистов давно списали со счетов, потому что сказки про чудотворного старика, из высокогорного аула, никого уже не цепляют. Теперь, только прикрываясь именами ученых, идет одурачивание исламской молодежи.  Появилось столько призывающих, начиная с Рината и заканчивая шумоголовым Шамилем Скайповским,  каждый со своей программой, каждый люто не любит “конкурента дааватчика”, но в  одном они едины, в борьбе против муджахидов своими языками.

Еще со времен античности, правители и придворные лакеи создавали агит программы для занятости населения, желая сделать из людей обладателя поролоновых мыслей в пенопластовой башке. Сегодня,  так называемая “джамаатовская проповедь” идет во многих мечетях, создаются джамаатовские школы, спортзалы, кафе, футбольные салаф-лиги.

Ненужно обладать острым умом, что бы понять несколько вещей. Кафиры все это создают или разрешают создать, что бы отвлечь мусульман от реальных проблем и отвратить мусульман от Джихада. Когда муджахиды наносят удары по гяурам и ситуация выходит из под контроля, они делают все возможное, что бы показать спокойствие и присутствие мира. Те же кавказские футбольные клубы: Анжи, Терек, Нальчик, все они поднимаются в высшую лигу, когда операции муджахидов начинают набирать обороты в этих Вилаятах.

Со временем появляется целая толпа аборигенов, с формой сборной россии на теле, кричащие: «россия-вперед». Люди,  которые меняются в лице, если поставить небольшую царапину на их авто, во время победы этих кафиров, как умалишенные прыгают на капотах своих иномарок, находясь в стороне и видя ситуацию, воздаешь Хвалу Аллагьу, что дал понимание этой религии и вывел из мрака к свету.

Задумайтесь, насколько сильно должен надавить кафирский сапог на череп аборигена, считающего себя гордым горцем, что бы болеть, кричать и орать имя завоевателя, веками уничтожающий Мусульман. Невозможно представить Палестинца, болеющего за сборную израиля или  Иракца с Афганцем, прыгающего на капоте своего автомобиля, когда американцы забили гол в ворота соперника.

Может быть, есть такие, которые убеждены, что кавказские команды продержались в высшей лиге благодаря ошеломляющей технике футболистов, или же что Бразильцы приехали в Грозный из-за огромной симпатии к Рамзану Кафырову, или же, что Сулеман Керимов, такой патриот-меценат, вкладывающий миллионы долларов в клуб от нечего делать?!

Единственная причина, почему эти кукольные дела происходят у нас, это отвлечение Мусульман от Джихада и реальных проблем, продвижение мифа о мирном Кавказе, где все спокойно и все под контролем.

Кафирам это необходимо, как минимум до 2014 года. Поэтому, придворные казнокрады вынуждены по указке сверху вкладывать миллионы и покупать футбольных пенсионеров.

Если вы хотите доказать всему миру, что «в Багдаде все спокойно и добро пожаловать в Сочи». Где абориген с резиновой улыбкой, в бурке и папахе,  будет прислуживать, петь, танцевать и поить иностранцев, а белый хозяин из кремля, сядет неподалеку, с довольной рожей завоевателя, то знайте, собаки, Джихад будет идти до Судного Дня и сколько бы вы не тратили денег, Джихад не остановится. Марионетки кафиров обещают, что Джихада не будет, а Аллах говорит, что будет группа, до Судного Дня, сражающаяся на истине. Чьи обещания могут быть правдивы?

Вы можете доказывать все что угодно и кому угодно,  мы же еще раз напомним слова, “свиньи хрюкают, а Джихад идет”. Вы в этом еще много раз убедитесь, ИншаАллагь!

А Мусульманам стоит задуматься, к какой группе они себя относят и как на самом деле обстоит их положение перед Всевышним Аллахом.

И в конце, воздаю Хвалу Аллаху, все неточности, ошибки, неясности — это от меня. Все что написано в соответствии с Кораном и Сунной — это по Милости Аллаха.

Субханака Ллахумма ва бихамдик, ашхаду алля иляха илля Анта, астагфирука ва атаубу иляйк.

 

Абу Тальха Ад-Дагестани

 

Имарат Кавказ  ЦС ВД

 

Для всех сайтов Муджахидов Кавказа