СМЕРТЬ РОССИИ. Попы РПЦ бьют тревогу: «Россия долго не протянет»

27 сентября 2012 в 01:34
СМЕРТЬ РОССИИ. Попы РПЦ бьют тревогу: «Россия долго не протянет»

Влиятельный и осведомленный русский поп Д. Василенков, "заместитель председателя отдела РПЦ по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями санкт-петербургской епархии", "заместитель председателя военного отдела санкт-петербургской епархии, которому поручено воодушевлять русскую солдатню в Чечне на убийства мусульман (фото), был вынужден сделать горькое признание, что России жить осталось недолго. В одном чекистско-православном СМИ поп, в частности, пишет:

"Мы живем в непростое время. Ситуация в России неспокойная, а на Кавказе взрывоопасная и легче (для русских оккупантов – КЦ) там не становится. Напряженная ситуация сейчас и в Татарстане.

В Татарстане салафииты и ваххабиты - представители агрессивно настроенной, вскормленной на западные деньги группы - имеют огромный вес и тоже готовят там взрыв (это плохо, да? - КЦ).

Из общения с представителями казачества, которые живут на Северном Кавказе, мне стало известно, что и там очень напряженная ситуация (поп, видимо, имеет в виду вилаят Ногайская Степь Имарата Кавказ - КЦ). Пока что боевые действия там не ведутся, но боевики в этих краях уже присутствуют. Из других южных республик, как например, из Адыгеи, тоже дует ветром войны.

Ситуация с мигрантами представляет собой страшнейшую мину замедленного действия, и ее рано или поздно взорвут.

Посмотрите хотя бы на сводки городских новостей. В петроградском районе Петербурга задержан житель Ирака, разбрасывавший листовки с воззваниями против русских. А драка в Москве между мигрантами различных национальностей? Там много было арестованных и среди них один подданный Египта. Это уже звоночки для нас.

У нас никакой идеологии нет. У тех, кто приходит с Кавказа, есть идеология (поп боится назвать Ислам религией - КЦ), и это делает их сильными. И ситуация обостряется, становясь с каждым годом тревожней и страшней (для русских чекистов-имперцев - КЦ)".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр