Дагестанские марионетки призвали «зажать» оппозицию и не допустить Белой Революции

10 сентября 2012 в 15:48
Дагестанские марионетки призвали «зажать» оппозицию и не допустить Белой Революции

Муртады Дагестана сильно переживают из-за возможного смещения кремлевского главаря Путина в ходе Белой Революции в России. Так "мэр Дербента" некий Имам Яралиева пожаловался в СМИ своим кремлевским хозяевам.

"В российском обществе, и, быть может, в некоторых государственных институтах, проблемы Дагестана изолируют от проблем России. С помощью СМИ, как бы мягче сказать, лояльных Западу, либеральных, создается мнение, что проблемы Дагестана это только его внутренние проблемы. Это не либералы – это люди, которые посягают на конституционные основы российского государства.

На нас обрушивают всяческую клевету с целью вбить клин между Кавказом и Россией – это антигосударственная стратегия, если называть вещи своими именами. Ведь тот вакуум, который образовался – вернее его образовали – в  духовном воспитании, кто-то заполняет своими идеями. Посмотрите, что пишут, какие передачи и фильмы показывают. Против России сейчас совершается серьезная агрессия новыми информационными и психологическими методами. Цель – поссорить всех нас. Изъять все наши (чекистские - КЦ) традиционные ценности. Фактически нам объявили войну.

Нам мешают либеральные СМИ. Не хватает нашим спецслужбам, нашему МИДу и другим ведомствам, агрессивной пропаганды. Почему никто нигде не выступит, и не скажет о том, что террористов в России финансируют иностранные государства? Хотя это достоверно известно, есть данные, известны перечисляемые суммы (видимо потому что эти "суммы", если они существуют, вчистую разворовываются, как и все остальное в России, чекистами - КЦ).

Периодически об этом говорится, да, но как? Каким образом?! Полушепотом, как будто чего-то боимся, как будто это страшный грех – говорить такое вслух! Как можно говорить, что наши замечательные Соединенные Штаты и их ЦРУ в этом замешаны – это же аморально! Кругом только деструктивные телепередачи, которые лишают людей надежды на будущее.

Не нужен нам Запад! Россия в три раза больше Запада, у нас другая цивилизация. И мы русская, российская цивилизация.

Главное, надо «зажать» эту либеральную, антироссийскую часть СМИ. Она, конечно, большая. И будет крик на Западе – но не надо слушать никакой Запад. Россия всегда возвышалась, когда либералы, простите за выражение, сидели на мягком своем месте.

России объявлена война либеральным Западом – никто не признает это, не заявляет, что она объявлена, но она идет. Вот о чем надо писать всем СМИ. Возрастающая частота акций показывает, что агрессия против России усиливается – новыми мерами, способами, колоссальными средствами. И в этом плане, ответные действия с нашей стороны сильно запаздывают.

В Дагестане мы поддерживаем нашу российскую власть, президента Владимира Путина, который пользуется у нас большим авторитетом, Нагнетаемая ими ненависть к Путину – это отражение ненависти к России и ее народу. Ведь что устроили с выборами президента России? По всей Москве бегали… ".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр