ПУТИНСКАЯ МЕСТЬ. Чекисты расследуют «неправильные» мысли лидеров оппозиции

21 августа 2012 в 01:06
ПУТИНСКАЯ МЕСТЬ. Чекисты расследуют «неправильные» мысли лидеров оппозиции

По сообщениям СМИ, путинская карательная банда СК потребовала от редакции своей газпромовской радиостанции ФСБ для либералов "Эхо Москвы" представить ей  эфиры и контактные телефоны лидеров оппозиции Навального, Яшина, Немцова, Удальцова и своей православной крестницы "изменщицы" Собчак, чтобы на их основании состряпать им  политические дела за политически "неправильные" мысли.

Параллельно каратели, для "солидности", уже обвинили Навального, что в 2009 году они украл лес у чекистского  "Кировлеса" на сумму 16 миллионов рублей.

11 июня 2012 года в квартирах всех перечисленных оппозиционеров банда СК провела обыски под предлогом их участием в антипутинском митинге 6 мая на Болотной площади в Москве накануне самоинаурации нелегитимного Путина 7 мая на президентство.

Все они проходят "свидетелями" по политическому митингу , на котором путинские менты и каратели, получившие приказ "крови не бояться", жестко избили сотни мирных демонстрантов, а затем обвинили 16 из них в нелюбви к полицаям Путина, нагло заявив, как всегда, что не они избили мирных демонстрантов, а "злые" демонстранты избили их, "белых и пушистых".

Большинство из них уже сидят в путинских тюрьмах в ожидании отправки в концлагеря за нелюбовь к Путину. Московские адвокаты сообщают, что по их данных, Путин приказал своим карателям отправить в Гулаг порядка 50 оппозицонеров за митинг 6 мая.

Напомним, что вечером 7 мая страдающий с комплексом неполноценности из-за своего карликового роста Путин заявил на тайной сходке главарей своей банды на путинской даче: "Они нам испортили праздник, мы им испортим жизнь".

Тогда же банда Путина постановила на этом толковище: "Мочить жестко, крови не бояться".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр