РУССКОЕ БУЙСТВО. Подвыпившие русские жулики и воры избили во Франции двух пограничников

23 февраля 2012 в 14:28

Парижская газета Le Figaro сообщила об очередном дебоше русского отребья во Франции:

"Двое французских пограничников PAF в парижском аэропорту Руасси-Шарль де Голль (aéroport Paris Roissy Charles de Gaulle, CDG 1, 2, 3) были ранены в ночь со вторника на среду подвыпившей русской парой, которая в ответ на требование командира авиалайнера  отказывалась выйти из самолета, направлявшегося в Рио-де-Жанейро, сообщают источники в аэропорту.

Пара русских, 28-летняя женщина и 30-летний мужчина, находилась бизнес-класса самолета AF 442 , направлявшегося в Рио-де-Жанейро (Бразилия), в "подвыпившем и буйном в словах и жестах состоянии", соггласно источнику. Командир авиалайнера поэтому потребовал от них выйти из самолета перед взлетом. В это вмешались пограничники. Молодая женщина и ее спутник нанесли им несколько ударов.

Раненые в лицо и в нос

"Один из погранчников был ранен в лицо, другого видели, как он просил дать ему временное освобождение от работы на 6 дней", согласно другому источнику в аэропорту. "У одного пограничника была рана на надбровной дуге и на носу", уточнил один из источников.

Русская пара была задержана за применение отягченного насилия в отношении лица, обреченного общественной властью, и была помещена под стражу".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр