ЧЕКИЗМ. В чекистской России появились нерукопожатные враги еврейского народа

31 декабря 2011 в 13:19

Нерукопожатный саратовский коммунист Маслов рассказал, что местные еврейские банки отказываются открывать счет на его имя.

«Было предпринято несколько попыток это сделать, когда дело доходило до введения моих данных в программу банка, внезапно выскакивало сообщение, что операция заблокирована, на мое имя невозможно открыть счет. В частной беседе  один евробанкир сказал мне, что это может быть связано с тем, что я  враг еврейского народа, экстремист», – рассказал Маслов.

Напомним, что 23 сентября чекистский «волжский районный суд Саратова» в лице «судьи» Натальи Спицыной осудил за инакомыслие по мантре № 282 УК РФ американского физика и политического деятеля Бенджамина Франклина (умер в 1790) в лице «кандидата в депутаты гордумы от КПРФ» Владимира Маслова и  оштрафовал его на 150 тысяч рублей за цитирование вышеуказанного деятеля.

По словам Спицыной, Франклин «возбудил» чекистов следующими словами, которые коммунист Маслов процитировал в июле-августе 2010 года на форумах информационных агентств:
 
— Во всех странах, где евреи поселились в большом количестве, они понизили их нравственный уровень, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они осмеивали и пытались подорвать христианскую религию. Они учредили государство в государстве и в случае оппозиции к ним, стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении.

Если мы, путём Конституции, не исключим их /из Соединённых Штатов/, то менее чем через 200 лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через 200 лет наши потомки будут работать на их полях, чтобы снабжать их пропитанием, в то время, как евреи будут потирать себе руки в меняльных конторах.

Я вас предупреждаю, господа, что если вы не исключите евреев навсегда, ваши дети будут проклинать вас в ваших гробах.

БЕНДЖАМИН ФРАНКЛИН /1706–1790/ американский физик и политический деятель. Из выступления при обсуждении конституции США в 1787 г.
 
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр