ЧЕКИЗМ. Чекисты усиливают репрессии за правдивую информацию в Интернете

7 августа 2011 в 11:26

По сообщениям СМИ путинско-медведевская хунта послала в свою тербанду "госдумаки"  какой-то "проект закона", усиливающий репрессии за правду, которая при чекистской власти называется "экстремизмом". В частности, в нем вводятся  политические репрессии  конкретно за "использование в экстремистских целях Интернета".

По мнению авторов инициативы, сейчас русское законодательство по преследованию инакомыслящих  "не учитывает специфику распространения информации (!) в Интернете".

"Отсутствие адекватной реакции на размещение экстремистских материалов в международной компьютерной сети Интернет со стороны органов государственной власти, призванных бороться с любыми проявлениями экстремизма и разжигания национальной и межэтнической розни, культивирует чувства вседозволенности и безнаказанности у лиц, совершающих эти деяния", - говорится в "сопроводительных документах".

В связи с этим кабинет путинских министров предложил  дополнить мантры №  280 и  № 282 УК РФ положениями об "ответственности за распространение материалов экстремистского характера через глобальную паутину". Теперь максимальное наказание за эти преступления мысли будет концлагерь до пяти лет, рассказывают русские террористические СМИ.

Росграждане отреагировали на новую пугалку, вводимые чекистской хунтой от страха и бессилия так:

- А ведь они боятся...

- Кавказ-Центр уже испугался и размышляет - являться ли с повинной, или ещё погодить.

Отдел мониторинга

КЦ