Блогер призвал повесить Путина и его команду, Медведева и его семью, уничтожить Грызлова и ЕР

26 декабря 2010 в 12:12
Блогер призвал повесить Путина и его команду, Медведева и его семью, уничтожить Грызлова и ЕР

24 декабря тербанда ФСБ устроила налет на дом блогера Почкина, известного под ником top-lap, официально обвинив его по политической статье русского УК об  антигосударственной деятельности за то, что в своем сетевом дневнике он опубликовал призыв  повесить Путина и всю его команду, повесить Медведева и всю его семью, уничтожить Грызлова и "Единую Россию".

Вскоре после публикации сообщения о налете на его дом и воровстве чекистами информационных носителей доступ к блогу top-lap (ЖЖ-псевдним Почкина) был заблокирован, а затем чекистская администрация ЖЖ вообще стерла весь его дневник.

До этого Почкин успел сообщить, что тербанда ФСБ открыла против него свое  политическое "дело" ворвалась к нему домой, забрали все флешки и жесткий диск, отметив при этом, что на носителях ничего нет, кроме компьютерных игр.

Из-за справедливого требования Почкина тербанда ФСБ обрушила также репрессии против его родственников и провела "проверку" на работе его матери.

Этим летом Почкин, у которого есть дача в деревне в 153 км от Москвы в Тверской области, в связи с удачно разожженными народными поджигателями лесными пожарам в своем ЖЖ потребовал от Путина вернуть в деревню железный рельс (рынду), в которой били, предупреждая о пожарах, и выкопать пожарный пруд.

При этом Почкин критиковал современную российскую разруху и неготовность властей бороться с пожарами.

    

Путин в рамках саморекламы лично ответил Почкину, похвалив его литературные способности, и вместо возвращения рынды и выкапывания пруда, отболтался обычным словесным поносом, "разъяснив трудности, с которыми сталкивались госорганы и ведомства при борьбе с пожарами".

Координаты Почкина для репрессий тербанде ФСБ сообщил ее офицер Александр Мамут, который стал единоличным владельцем ЖЖ. Под Мамутом скрывается, естественно, сама ФСБ.

Ни одно СМИ России, рассказавшее об обыске у Почкина, не назвало по приказу тербанды ФСБ его фамилию и не сообщило, что он призывает в ЖЖ повесить Путина и всю его команду, Медведева и всю его семью, уничтожить Грызлова и "ЕР"

 

Отдел мониторинга

КЦ