СМЕРТЬ РОССИИ. Русских поразила перманентная депрессия

СМЕРТЬ РОССИИ. Русских поразила перманентная депрессия

По сообщению блога CNN со ссылкой на проведенное в 21 стране исследование феминистской организацией The Women of Tomorrow Study, Россия занимает третье место в мире по стрессу (нервозности)  среди женщин.

В ходе исследования, проводившегося с февраля по апрель 2011, было опрошено 6500 женщин.

Больше всего женшин, указавших, что они постоянно находятся под стрессом,  в Индии (87%), Мексике (74%) и России (69%).

Эксперты, опрошенные русскими СМИ, связывают нервозность русских женщин с чрезвычайной нагрузкой, которая ежедневно ложится на их плечи.

"Русские женщины в силу сложившихся жизненных обстоятельств вынуждены совмещать карьеру с традиционными семейными стандартами. Это требует от них крайне большого напряжения", - сказал психолог  Исеев.

По словам замдиректора психологического института российской академии образования Малых, в России не менее депрессивны и мужчины:

"Депрессия – одна из главных проблем в нашей стране на сегодняшний день. Причем депрессивному состоянию подвержены не только женщины, но и мужчины".

Иностранные независимые аналитики связывают это с режимом тотального  террора, установленного кликой Путина-Медведева в рамках построения первого в мире государства чекистов, и с неумолимо приближающейся смертью России.

Психолог Варская также считает, что русские мужчины крайне неустойчивы к стрессу.

"Депрессивность россиян связана с экономическими неурядицами. Люди не могут быть уверены в завтрашнем дне (России  - КЦ). Более того, человек постоянно живет под страхом: вдруг его уволят с работы", - политкорретно подтвердила  русский эксперт зарубежные выводы.

Отдел мониторинга

КЦ