Россия попросила США повторно включить уже включенного Докку Умарова в «черный список»

12 февраля 2011 в 20:34
Россия попросила США повторно включить уже включенного Докку Умарова в «черный список»

По сообщению русской редакции ВВС от 10 февраля, "Россия обратилась к Соединенным Штатам с просьбой включить одного из лидеров северокавказских боевиков Доку Умарова в список разыскиваемых иностранных террористов".

"Мы вновь активизируем работу с нашими партнерами на этом направлении. Мы рассчитываем на то, что в ближайшее время будет завершены все процедуры, и Умаров будет включен в "черные списки" США", — заявил чекистскому "Интерфаксу" спецпредставитель карлика-идиота Медведева "по международному сотрудничеству в сфере борьбы с терроризмом и транснациональной организованной преступностью" Сафонов.

Какой "президент", такой и его "спецпредставитель".

Напомним, что Амир Имарата Кавказ Докку Абу Усман уже был "включен" в американский черный список еще в июне 2010 года.

Русские чекисты - народ суеверный и, видимо, полагают, что если одного и того же человека ритуально включить куда-то 2 раза, то это поможет.

Кроме того, необходимо помнить об эффекте пропаганды. Чекистам надо показать своему быдлу внутри их России, что они "успешно борются".

С другой стороны, агенты ФСБ в Финляндии Бекман и Молари недавно донесли, что Амир Доку Абу Усман переехал в США и сейчас проживает в горах штата Колорадо. Поэтому перестраховка не помешает.

Отдел мониторинга

КЦ