Думский бандглаварь признал, что Россия ведет на Кавказе войну

11 февраля 2011 в 23:06
Думский бандглаварь признал, что Россия ведет на Кавказе войну

Матерый русскоговорящий уголовник т.н. "генерал-полковник" Колесников, "зампред комитета росгодумы по безопасности", в интервью одному ведомственному изданию пригрозил в ближайшее время пересажать либералов, так как непосредственно моджахеды чекистам не по зубам:

"За терактом в Домодедово стоят деструктивные силы, нацеленные на разрушение государственных институтов. Прежде всего, они хотят посеять в народе неверие во властные структуры, растерянность, то есть преследуют далеко идущие планы. В первую очередь, это разрушение нашей страны.

Дальше отступать некуда, что либерализм надо отбросить, так как нам объявлена настоящая война. Принимая брошенный нам вызов, необходимо сделать все, чтобы в кратчайшие сроки покончить с этой мерзостью", посетовал Колесников.

Между тем чекисты объяснили популярность Кавказ-Центра в России и снова пригрозили убийством его журналистам.

Чекист, орудующий в сети интернет под кличкой  "Сергий 06", поделился мнением о Кавказ-Центре среди членов тербанды ФСБ. Чекист в частности отметил:

"Заявление о Кавказ-Центре

Информационное агентство «Кавказцентр» имеет популярность среди блогеров  из-за того, что

1. обладает молниеносной передачей информации по сравнению с тяжеловесными информагентствами мира,

2. не имеет такой тотальной цензуры на некоторые темы по сравнению с информагентствами РФ.

Их надо прибить, так как там окопались бешенные русофобы, похлеще русофобов в истории мира за прошлые века.

Это предполагает летальный исход информагентства Кавказ-Центр, и такой исход не за горами. Они сами напрашиваются на выстрел из ружья".

Напомним, что недавно в сети было выложено видеообращение агента ФСБ в Финляндии "пастора" Юхи Молари к своему начальству в Москве, в котором он призвал убить журналистов и членов редакции Кавказ-Центра и взорвать серверы КЦ.

Отдел мониторинга

КЦ